Статистика игроков

Тема в разделе 'ALLODS2.EU: Общий', создана пользователем Musicant, 15 ноя 2013.

  1. Musicant Отец форума

    Форумные баллы:
    0

    Я считаю статистика по кол-ву вещей с3 не нужна, ибо она отображается по всем кускам с3 + (можно скупать хлам на мага с3 с4 и быть первым), когда была по квест вещам все ссали в топах драться и слаживали их на склад, требла фулы не отображаются там.
    Предлагаю сделать статистику по кол-ву золота на всех логинах (самый Богач), сразу все папки начнут продавать фулы, а не скидывать и крысить их на склад ради тупого рейтинга, а то нубы по пол дня в чате просят продать кристал, а им еще и ценник задирают на них. По кол-ву убитых монстров можно сделать (лучший охотник).
  2. gribOK Захожу на форум

    Форумные баллы:
    30

  3. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    а я считаю ты долбоеб) статистика отображает по числу вещей с3 и больше. Цена за которых 2 золотых. Имхо квест шмотки только. + нихуя не понял) как продажа фула зависит от рейтинга.
  4. Musicant Отец форума

    Форумные баллы:
    0

    Про золото надо было со всех логинов кабинета а не отдельных персонажей, и зачем было делать топ 100, так не интересно смотреть, долго листать и после 30 идут все подрят уже, достаточно было бы топ 10.
  5. Musicant Отец форума

    Форумные баллы:
    0

    ну раз не понял - долбоеб ты, бобриха ты свои даунские коменты оставь своей маме, она тебя поймет что сын дебилом родился. сейчас отображаются вещи либо просто с3+, либо просто по цене в две копейки, но не С3 по 2-е копейки. если б был рейтинг золота со всего кабинета, было бы больше продаж.
  6. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    ты дурачок. Тебе русским языком написали, что отображается. А ты голый бомж. Играть не умеешь) и ноешь как нытик. Придумывая сказки. Сделай аллодерам радость) утопись в унитазе
  7. bill Его все знают

    а у меня не отображается топ 100 просто пустой лист
  8. bill Его все знают

    я бы порадовался если бы музыка в толчке утопился:))
  9. Musicant Отец форума

    Форумные баллы:
    0

    ну само собой, две обиженки:devil:
  10. Подлец Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    в статистике квест вещи ток
  11. Musicant Отец форума

    Форумные баллы:
    0

    любые, и фп и с4 на мага тож.
  12. Le Taon Клан S.D.

    Форумные баллы:
    0

    У тебя логика отсутствует вообще. То говоришь требла не учитывается, то говоришь, что фп учитывается. А вещи то одни и те же. В любом случае я не понял как вообще это связано с торговлей...
  13. Musicant Отец форума

    Форумные баллы:
    0

    я про то что если б было С3+ по 2 копейки, требла бы и фп не учитывались, а сейчас учитываются и требла и фп и с4 квест и тревел и евил. ну щас блять никто не продает фулы потому что запилили рейтинг по фулам, все складируют их, если б рейтинга не было продавали бы больше.
  14. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    ты просто ленивый) таскать почту не хочешь. А мечтаешь покупать топы по 100лям. Вот и придумал сказку) "давайте уберем статистику) и будут продавать фулы по 100л мне!"
    п.с. треблу не учитывают. только с3 и выше. + по цене 2 золотых
  15. Подлец Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    дак с3+ квест вещи и учитываются только, не тупи
  16. Le Taon Клан S.D.

    Форумные баллы:
    0

    реально тупишь, тебе уже раз 10 написали, что учитываются вещи КВЕСТОВЫЕ (которые стоят 1 монету) сила 3 и выше. Т.е. с4 на мага и с5 на мага так же считаются. Но ТОЛЬКО квест.
  17. Musicant Отец форума

    Форумные баллы:
    0

    сука, у меня один топ два фп и 25 в статистике, чем ты это объяснишь?
  18. Le Taon Клан S.D.

    Форумные баллы:
    0

    говна небось всякого много типо амулетов. Я допускаю скорее ошибку твоих математических способностей, нежели ошибку статистики. Хотя, я с тобой согласен, что её неплохо было бы оптимизировать так сказать, чтобы было больше информации и грамотнее. Но ты чото пока идей никаких не высказал, лишь какие-то одни эмоции матерные:)
  19. Musicant Отец форума

    Форумные баллы:
    0

    да мы с нео это еще пол года назад обсуждали, он сказал сможет запилить статистику типа у игрока овот - "два топа, три треблы, фп, два с5, 10 кристалов." Тока ему надо параметры каждой вещи дать.

Поделиться этой страницей