Топор

Тема в разделе 'ОФФ-ТОПИК: Общение игроков', создана пользователем LoLo3ABP, 9 дек 2013.

  1. LoLo3ABP Его все знают

    Увидел что выложили на аук кристалл. топор за лярд рарный. Скажите откуда он. Вот хар-ки Легендарный(я) Кристаллический Двуручный Топор
    Урон 50-100
    Заклинание=Проклятие:50, Броня +1, Сила +3, Защита +35
  2. Гербарий Его все знают

    Форумные баллы:
    0

  3. futbolist Захожу на форум

    Форумные баллы:
    0

    помню лет 7-8 назад (я тогда только начал, первые дни) на изи куча голых магов "гоняли" чувака с таким топором, он спецом снял несколько шмоток с3 с себя, дал вид, и бегал по респу -дразнил)) мы нулились (а многие были прокачаны по 40-50 навыки) чтобы вновь и вновь дать по нему пару стрелок и сдохнуть, каждый надеялся полутать, но когда его хп падало буквально до 100 он отпрыгивал с респа и регал))) запомнил этот забавный момент именно изза топора который я впервые увидел и был полон надежды заполучить его (а тот чувак напиздел что это раритет и на хэте единственный такой есть)
    а сейчас даже не знаю нафиг он нужен без ак, только дрочить на него)
  4. Zozylya Фанат А2

    :) давно уже не видал его... в чистки я думаю он пригодиться.
  5. habayeg Отец форума

    Форумные баллы:
    0

    просто раньше был фул хавек/родя/лайф + щит сила3
    там ак было 94 без щита , поэтому топором тоже кое кто махал иногда. Как-то был в гостях у ромы в екб. он при мен после 5 ляпок и 3 ягуаров прыгал с ним на хоме складом своим )) упал конечно , но радости было много ))
  6. LoLo3ABP Его все знают

    Ну при таком комплекте этот топор полезен)
  7. habayeg Отец форума

    Форумные баллы:
    0

    нормальный он. проклит и бьёт. для стойки само то )

Поделиться этой страницей