Турнир

Тема в разделе 'ALLODS2.EU: Общий', создана пользователем Бальтазар1148, 13 июл 2015.

?

Давайте вводить нормальные турниры? А точнее не вводить а возвращаться к ним.

Мы нубы, нам пох. 2 голосов 28,6%
Онлайна и так нет, всех пох. 2 голосов 28,6%
Свой вариант ответа в коментах. 3 голосов 42,9%
  1. Бальтазар1148 Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    Турнир "волны". Турнир "читска изи квеста"
    Это что блин турниры в аллодыах??? Это какой-то горе эвент а не турнир где каждому бонус, а не лучшим. Далой пламена с ТМства. Верните годовую серию турниров. ПВП 1х1. Стойка 1х1. ПВП 2х2. ДА ДАЖЕ ЧИСТКУ УЖАСА ПОСТАВЬТЕ только не в 16 рыл и всем награда, а конмандную по 3 чела допустим в команде и на время.
    Турнир это какой либо тип соревнования а не просто всем халявы да побольше.
    Я понимаю софт кор ПВЕ, но на харде делайте норм турниры.

    P.S. ну может я стар и глуп. Всякое бывает.
  2. saros Знатный флудер

    Форумные баллы:
    250

    Сам подумай прежде чем писать бред. Идея делать командные турниров было давно еще, когда онлайн был 30 человек, из них 10 елита и 5-6 рф. И я, и Добряк хотели сделать турнир, притем с большой приз, типа легендарная вещ по выбор победителя. Народ не набрался, тема сидела пару недели. Щас командной турнир никак не проводиться.

    Насчет чистка изи квест, я сделал один раз на Forever and Never. Зашло куча папок типа из елитки Юра, из РФ Пект, еще Выродок и Бонаква и другие опитные. Мучались полтора часа, подалее от респа далеко не ушли. Половину надоело. Оказалось что не так просто даже в 15 рыл ибо ето не один человек кто адекватно командует 5-6 логина, а 15 человек с разные идеи в голова и более-менее тупящие. Чистка не удалась, раздал поощрительные приз для старания.

    Насчет моего ТМства, мне если честно надоело давно делать турнирах. Еще в самое начало я был неособо "за". Просто тех кто выбрали как Тмастеров когда я забивал по пару месяцев так и не сделали многа турниров, поетому и у них убрали ТМ логов. Мой, как ни странно, остался, ибо вроде я туда-сюда делаю турнир когда возвращаюсь. Хотите выбирайте мне заместник, только нужно честный и адекватный, видимо у тебя Бальт условия ети не выполняються поетому не будеш выбран.
  3. Бальтазар1148 Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    Чё эт я не честный?...
  4. Le Taon Клан S.D.

    Форумные баллы:
    0

    а я бы кстати по приколу сделал бальту тммастера на один раз, чтобы он провел турнир. думаю все ок будет.:)
    под кураторством конечно.
  5. Reine Такой красивый женщина, ух!

    Форумные баллы:
    0

    да по-любому Пламен во всем виноват, лол
    P.S. ты молод и толст. Всякое бывает.
  6. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    запомни) любые предложения толстой крысы будут восприниматься в штыки. Пусть и дельные(что не в этот раз. Турнир пвп был только на этих выходных и ели 5 рыл собрали). Так, что и дальше бойся плама и ной на форуме/чате. Это твоя судьба сосать у плама.
    да не надо нам таких приколов. По приколу можно бальту только вайп прописать.
  7. noob42 Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    будет турнир могу поучаствовать ) если на выходных.:)
  8. c2c70 Отец хэта

    если бобра забанят с его читами модом и обзором, за мат в чс, вернусь в а2 и еще человек 10.
  9. Le Taon Клан S.D.

    Форумные баллы:
    0

    нормальная у тебя клиентская база:lol:
  10. noob42 Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0


    :D
  11. c2c70 Отец хэта

    АХАхахахах бляя

Поделиться этой страницей