Уберите лавку в с треблы

Тема в разделе 'ALLODS2.EU: Общий', создана пользователем нытик, 12 окт 2013.

  1. нытик Знатный флудер

    Форумные баллы:
    1

    Уберите лавку куда то с треблы или рычаг, нереал никого грохнуть, 5 человек в лавке с двух окон, трое дерутся, а магазники выходят лутают и садятся и потом еще заходят 2 окнами и сидят палят.
  2. Le Taon Клан S.D.

    Форумные баллы:
    0

    Ну вот смотри. Есть разные карты. На треблинке проще всего драться, и, нубам соответственно учиться. Чтобы там по фану были отдачи и все такое - надо кастовать астралом. Тогда хорошо народ падает. Или в 3 копы решать, тоже хорошо можно.
    Если на требле все совсем жестко сделать, то нубам тяжко будет учиться пвп. фп и треблинка карты как раз для того, чтобы нубы там учились пк апк. На остальных ужас квестах им тяжеловато сходу будет. Короче, думаю ты меня понял.
    Добряк нравится это.
  3. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    хез мне квесты непривычные. Как там упасть можно... Да тот же ктд. Дрались вчера 2-4. Гномы падали все от кп демона + пауки. Раньше помню там было 3 люда. Было интересней. А то тупой рандом) на кого кинул демон кп) того пауки загрызли. Монтана понравилась. Там не побегать особо. И лавка в мобе. Вовочка не успел добежать
  4. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    + на ктд мышек на респ чуть ближе. Респ маленький) нубы застенили все. Мышек не привести
  5. Le Taon Клан S.D.

    Форумные баллы:
    0

    мб не ту версию поставил, погляжу
  6. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    ага погляди) а то не интересно просто. Нубы падают от пауков в кп. Уже просто фулы лень скидывать. И боя нет.
  7. нытик Знатный флудер

    Форумные баллы:
    1

    лост и шторм лютые карты для с78
  8. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    омг) лост это лютая карта? пусто как стол респ на 1/4 мапы. И 2 орка. Вот и весь лост. Шторм тоже фигня. 3 мышки и троль с людом. Вот и весь шторм. Для с76 куда не шло)

Поделиться этой страницей