Ув. Админы , о наболевшем

Discussion in 'ALLODS2.EU: Общий' started by habayeg, Nov 16, 2013.

?

Надо оно ?

Ад 4 vote(s) 36.4%
Тен 7 vote(s) 63.6%
  1. habayeg Отец форума

    Forum points:
    0

    Запилите школы мастерства плз. Вывод золота будет + с прокачем ебли будет поменьше. Очень просим
  2. Le Taon Клан S.D.

    Forum points:
    0

    мастерства чего?
  3. Юрок Человек оркестр

    Forum points:
    0

    а без школ, просто так нубам помочь религия не позволяет?
  4. Le Taon Клан S.D.

    Forum points:
    0

    дак помогаем как можем, если чистим даем вид, да и на бои я часто даю видулю, но тут говорится, Как я понимаю о большем количестве зрителей и участников и систематизировать.
  5. Lett Его все знают

    Forum points:
    0

    Чето я вообще ничего не понял. Ни про вывод золота, ни про прокач, ни что это вообще такое.
  6. Lasis Его все знают

    Forum points:
    0

    он имел ввиду школу мастерства как в а1 где можно было перс прокачать дебилы
    Общак likes this.
  7. tangar Старик-лесовик

    идея хорошая. но если пилить, то только с астрономическими ценами.. иначе умрет одна из самых важных РПГ-тем игры
  8. Lett Его все знают

    Forum points:
    0

    Блин это же не линейка. Прокачка это явно не одна из основных тем, ну в чем прикол качать два часа радужку или там топор на оазисе или еще где-то? Скучная рутинная необходимость.
  9. Lett Его все знают

    Forum points:
    0

    идея хорошая но как ты себе представляешь реализацию?
    В простейшем случае: человек оставляет заявку в спец. теме указывая логин-ник, специально выделеный админ с чарэдитором раз в день/два/три в строго установленное время производит начисление опыта и списание средств с персонажа. Кроме того ему нужно проверить соотвествие указаного логина на принадлежность к форумному аккаунту и убедиться что персонаж оффлайн.
    Либо писать скрипт-доп.сервис в личном кабинете, где через неизвестно-когда дописаный анотомиксом веб-чарэдитор будут доступны поля для редактирования опыта собственного персонажа с логина которым ты вошел, и списание средств по кнопке сохранить.
    Учитывая темпы написания аукциона, оба варианта кажутся мало вероятными.
    Это хорошо создавать темы а давайте введем лошадей, давайте то, давайте это. А кто делать будет?
  10. Le Taon Клан S.D.

    Forum points:
    0

    на анете было такое, мы с шадофом проводили уроки пвп, люди были, ну человек 5 где-то, приходили учиться.
  11. Добряк Орущий командир

    Forum points:
    0

    так школа Пе-Ве-Пе или прокачка навыков?
  12. Lasis Его все знают

    Forum points:
    0

    до овода так и не дошло
  13. habayeg Отец форума

    Forum points:
    0

    прокачка навыков епт. просто калит качаться. например у меня ест ь3 воина- у нах дубина 89. это мне надо каждого одеть , пойти троллей бить , а ещё меч качать и копу. просто надо сделать школы на картах. типа в них заходишь как в лавку и попадаешь в первые аллоды где стоит маг и воин и качаешь за бабло навыки. там вроде нельзя было качать астрал и стрельбу. Ну и пускай ! это уж сами как-нибудь прокачаем )
  14. Lett Его все знают

    Forum points:
    0

    А еще лучше сделать типа в них заходишь и попадаешь в проклятые земли, а там нинадо качаться, там везде можно проползти в стелс-режиме
    habayeg likes this.
  15. habayeg Отец форума

    Forum points:
    0

    Хорошая идея !
  16. romera Захожу на форум

    Прикольный стеб )

Share This Page