Ужас Квесты

Тема в разделе 'ALLODS2.EU: Общий', создана пользователем albikk, 19 ноя 2013.

  1. albikk Человек оркестр

    Форумные баллы:
    0

    Ужас Квесты тупой калл , карты вроде мантаны , лайфа , кдк , хома зачем такие квесты нужны ? очень много мобы боя нету одни круги
  2. St.Kron Map designer (Картостроитель)

    Игроки сами изменили стиль боя, и по-другому теперь их никак не убить. Поэтому и приходится клепать кучу мобов на карты уровня ужас-квест.
  3. нытик Знатный флудер

    Форумные баллы:
    1

    мобы мало наоборот, на всех картах пауки и скелеты. нубы сд все карты такими сделали. умереть только можно от 2 укусов паука или одного удара меча, от копы нереал сдохнуть. Хотя ктд хороша и мантана более менее. Валькирия невозможно умереть и убить, труп от скела багнутого, ведро да тоже самое или скел или паук - труп, требла - труп только от паука или скелетов, лайф нереальный фуфел кого гарпа кп тот и труп, так как пауки невидимые пк с 3 ударов. На хом залупа какая то, лаги от града.Боев нет, при алианте ито были бои, копами ебашили бобров, щас рулетка на всех картах.

    Смысл должен быть такой, что нуб сд убегая от меня не смог сесть в ныку и отрегать или в магазин например, или просто 20 кругов не смог по карте сделать, а то пока доганяешь - сам трупом от баг-скелета станешь.
  4. Le Taon Клан S.D.

    Форумные баллы:
    0

    увидел только
    ужасные карты!!! на валькирии меня постоянно скелет убивает, на видере еще и пауки, никого не могу убить, везде смерть идет мне от скелетов и пауков. Думал на лайфе хорошо подерусь, но меня гарпия кп!!!!Карты гавно. Зашел на хом сразу в тригер! Даже в магазин не успел сесть.
    Забавно, что тебе нравятся мантана и ктд, там копой ударить то впринципе нереально почти что.:)
  5. Le Taon Клан S.D.

    Форумные баллы:
    0

    Нарисуй кстати ужас квест, я его поставлю.
  6. нытик Знатный флудер

    Форумные баллы:
    1

    Да ладно, дрочи на рулетку, я в любом случае при хорошем конекте вас раскидаю, даже на маунте 10-1
  7. Le Taon Клан S.D.

    Форумные баллы:
    0

    чото ты сразу заднюю включил, как заднеприводный, ага, 10 раз на маунте, я пока одни только крокодиловы слезы от тебя вижу
  8. Evgeniy Guest

    Форумные баллы:
    0

    проводы почему то думают, что все должны 1-5 тупо под копы их прыгать и дохнуть хаха.
  9. Le Taon Клан S.D.

    Форумные баллы:
    0

    ебанаты почему-то думают, что лучше всего закупать одежду в магазинах на ужас квестах:)

Поделиться этой страницей