Учебник

Тема в разделе 'ALLODS2.EU: Общий', создана пользователем Lett, 21 апр 2014.

  1. Lett Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    В очередной раз убеждаюсь что никому ничего не надо. Администрация, вы хотели Учебник? хотели контента для новичков? гайдов хуяйдов?
    Я поставил себе задачу создать нормально оформленное и главное полное руководство в каком то выбранном направлении. Т.е. не "ыы я заснял видео", а готовым для нормального восприятия: упорядоченным, оформленным, развернутым и прочее.
    В теме полное описание, картинки и гайды по всем квест-слогам.
    Это заняло сил и времени, и поверьте хотелось бы быть оцененным. Как в лучшем случае - прилепленной темы (за неимением лучшего), в противном - критики, мол тут гавно и там не так, и вообще надо было зделать все как в крузисе. Тема через месяц потонет в пустых типа "помогите не запускается редактор".
    Хотя в общем как хотите.
    Stress и gamak нравится это.
  2. Le Taon Клан S.D.

    Форумные баллы:
    0

    Ты молодец конечно, но прежде чем делать, ты бы посоветовался, что нужно, что нет. Есть даже отдельная тема про учебник за баллы. Там все карты поделаны. И в статусе кликаешь на карту - вся инфа по ней есть. Единственное, не сделали на сайте галерею. И не оформили как следует. То что ты сделал, это здорово конечно, но только оно не нужно, т.к. уже есть в более удобном виде. В котором можно править, и вся инфа в одной картинке.
  3. Lett Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    есть принципиальная разница - что как брать, и что где лежит
    в статусе сделано меньше половины
    в статусе увеличенный скрин миникарты
    что где лежит и в редакторе можно посмотреть, а вот как брать - нет
    в общем не нужно так не нужно, я понял
  4. Le Taon Клан S.D.

    Форумные баллы:
    0

    В статусе всё сделано, просто не залито...Как брать и не надо говорить. Пусть народ включает редактор и включает голову, а то одни роботы пламенские амулетят на картах.
  5. Саныч Человек оркестр

    Форумные баллы:
    10

    Никита, оцени его видео. И прикрепи на сайте к картинкам видео) Если это возможно. Кто то может картинку поглядеть а кто то видео.
  6. Stress Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    Стоп. Все очень даже нужно. Видео как раз показывает с чего начинать и как чистить, а уж дальше народ разберется.
    Вообщем молодец ты!:clap:
  7. temachka Аллодер

    Форумные баллы:
    150

    Ссылки из статуса - очень круто, но видео - и не только Леттовские - тоже хороши и полезны, я не играл много лет, зашел и был очень приятно удивлен что с новыми неизвестными картами можно ознакомиться по видео, ничего в этом упрощающего и тупого не вижу, а как пламен - надо еще постараться

Поделиться этой страницей