Фул амазонки с2 баланс

Тема в разделе 'ALLODS2.EU: Общий', создана пользователем skr4, 10 апр 2015.

  1. Le Taon Клан S.D.

    Форумные баллы:
    0

    тупорылого заклинило просто:D
  2. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    гомы, ну где вы? Думал поубивать вас на с2, а он пустой. Как же так? Нафигачили хуйни и сами не играют) и другим не дали поиграть на с2. ЗАЕБЦАААААААА
  3. gamak Guest

    Форумные баллы:
    0

    ломка
  4. Перфекционист Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    гамак - ты по жизни маг(с)
  5. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    скоро 2й месяц офф как с2 стоит, а онлайн збст там. 0. Вова обосрался по полной. Только кормит людей "картинками" на форуме и обещаниями, что "все будет заебись". Такое бесполезное дно, что пиздец просто
  6. gamak Guest

    Форумные баллы:
    0

    Зато ты член сосешь везде и это радует
  7. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    пиздуй чисти дахау. Когда не гляну ты там дрочишь, лошок. Чтобы потом мне фулы в бою отдать. И вове можешь не подсасывать) юрец тебя все равно продолжит унижать, бесполезное дно
  8. gamak Guest

    Форумные баллы:
    0


    :rofl: ебать у тебя лоха бомбит)
    P.S Юрец любит унизить тебя) как и все мы)))
    Вовке завидовать не хорошо) ему доверили с2) а тебя лесом послали) даже не понятно почему о_О ;d :sarco:
  9. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    юрец может любить, что угодно, а выгнал с конфы тебя. ты там на ныл "я буду полезным не выгоняйте", а тебя как пса под хвос пинком выгнали. Ну не чо) пососешь юрцу он тебя обратно возьмет.
    хватит подлизывать вове. Ты ненасытный прямо :D иди дахау чисти. Юре надо свиты) работай давай, раб.
    а по факту, чтобы ты тут не писал- в статусе все видно. И как бы вове не лизал анус- он все равно останется обосраным. Но ты работай язычком... Мало ли)
  10. gamak Guest

    Форумные баллы:
    0

    ВУАХАХАХ глупее сказки в жизни не слышал :DD "не выгоняйте " ШТО на хой?) это мож ты в своем РФе уже заблудился) конфы путаешь) ты слишком лох чтобы знать че у нас в конфах) а то что ты пишешь это просто высшая степень аутизма) конченый долбаеб хаха) в голос чет.
    Я дахау чищу потому что нравится эта карта) да и бабла там достаточно) а твой удел на с2 почту ночами таскать и отдаваться нам как грязная сука))) иди на баллы пососи чтобы ещё топов на с2 прикупить)
  11. Le Taon Клан S.D.

    Форумные баллы:
    0

    нахуй тебе фулы и деньги на харде? да и на с2 гораздо интереснее чистить, и одежды ценятся.
  12. gamak Guest

    Форумные баллы:
    0

    20 минут на чистку карты где лежит куча денег и фул, мне не сложно его почистить, чтобы зайти на замес и полутать фулы, какие-то глупые вопросы. А на с2 у меня все одеты, + на ауке топы, зачем чистить если все уже есть, пускай чистят люди у которых нет фулов.
  13. c2c70 Отец хэта

    долбаебы бобры. привет. На с2 вас выгнали пинком под жопу. При том что у вас аль было больше, всякие выродки потрачено, музыканты ит.д. Нас чаще 3 играло, иногда 4. Зато на с79 играют еще половина бобров, которые не играют на с2, и боятся зайти и сразится с нами. Играют в с79 на сложке. Вчера на ктд прыгали, 2-2-2, лохи 15 раз попадали ниразу копой не ударив. Какой им нахуй с2, до этой темы им еще далеко. Чтоб не ссать а бить командой, все делать сплоченно, а не как козел часами прыгать по кругу, как например это делает отец грейн. На с2 ему пизда сразу если начнет кукарекать, магом кп и в мешок. На ватикане вчера, вы сотый раз кастанулись, я вам предлагал 2-2, но вы же лохи такие, трусы, зассали, ну и ебнули вас в 4, впринципе как вы и хотели изначально. 1-1 пошел с потрачено, бобер зашел добил на красных, а перед этим бобру фул отдал при 1-1 пидарасу такому, никаких поблажек больше нубам, а то заебали. На лайфе вчера сел 2мя окнами с парой фулов, потом смотрел как овода ебут во все щели, отдается как чмо последнее без единого удара копой, было тошно на это смотреть. Лутаю овода 3 раз, и в каждом паке по 300 дтп, сам закупаю всегда 40, кого то еще слутал, с 3мя фулами, вынес 1000 дтп, это ж надо такое говнецо то.

    Вывод такой, что бобрятины нубы все поголовно, копа впринципе и не нужна на с79, что бьешь, что не бьешь один хуй. Убивает в основном пауки и скелеты на квесте и ядерное кп. Чтобы выжить - не нужно бить вообще, нужно прыгать по углам и собирать мешки с бобров, и садится в лавку с фулами. Про с2, вы не играете, потому что ссыте, хотя очень хотите там играть, чистка в 3 очень просто, карта берется за 15-30 мин в 3 рыла. Слога за 5 минут берется. У вас аль по 10 человек, но вы не в состоянии собрать команду и поиграть нормально, потому сынки вы еще.
  14. Типичный день из жизни нытика:
    - Женяяяя! Выпей таблеточку, уже целых полчаса не принимал...
    - Нене, мам. Тут опять бобры и оводы зашли. Прыгаю 1-15, щас ебну их по быстрому и выпью пилюлю, так и быть.
    - Ох, Женька. Если ты сейчас же не проглотишь это лекарство, я тебя сама ебну стулом по лысине...
    - Не могу, мама. Не сейчас... Кто то водит залупой мне по деснам, не вижу кто, кругом тьма. Вобщем... не до таблетки...
    Добряк нравится это.
  15. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    1.2к с вас упал конст 2 раза только и все.
    соси. 1-1 ты пошел и он тебя убил как пса, а ты потом залетел другим и не дал ему отрегать. За, что и был покаран в анус копами
    не ной. Фулов дохуя. Не играет рф так как сразу сказали. Ставьте норм мапы или сосите. Вова выбрал сосать член. Ну это его выбор. Лично мы с оводом играем на с2. Не рф но все же, а вот вы нет. Нам приходится заходить и ждать вас по 3 часа на картах. Пока вы соберетесь в 4 рыла, а то ссыте. Меня уже это заебало. Звать вас бой. Сами на с2 не играют и чот пиздят. ЛОШКИ. А ты нытик пиздаболина как обычно
  16. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    ну вообщем 2 недели не буду заходить на с2. Погляжу онлайн какой там. Дам шанс елиткам начистить фулы. Они это любят
  17. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    ты дахау чистишь так как мой раб. Мне вот надо дахау я захожу и тебя пидарка снимаю. Пиздуй чисти дальше, дно ебаное.
  18. gamak Guest

    Форумные баллы:
    0

    Дододо
    Удел БОБРА! - Сосать до тла!:devil:
  19. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    удел бобра ебать дотерка! Зайди лайф выебу
  20. gamak Guest

    Форумные баллы:
    0

    Не лошок) я гулять) приду и наваляю тебе.
    Рифмач из тебя хуевый.

Поделиться этой страницей