Фул Evil Islands (описание)

Тема в разделе 'ALLODS2.EU: Учебник', создана пользователем Le Taon, 22 сен 2013.

  1. Le Taon Клан S.D.

    Форумные баллы:
    0

    Карта Evil Islands 1.2

    [IMG]

    1. Кольчуга
    2. Башмаки
    3. Наручи
    4. Кираса
    5. Браслет
    6. Перчатки
    7. Амулет
    8. Шлем
    9. Щит
    10. Копье
    Комплект Evil Islands чистится на карте-квесте уровня пвм. Возможность получить до 2000хп, хороший урон и защиту, а так же защиту от магии земли 96 (мужчина), 97 (женщина) на постоянной основе! То есть вам не придется покупать свитки защиты от магии земли, и вы не попадете в каменное проклятие из-за того, что еще иногда забываете кастовать на себя защиту от камня.

    Кольчуга
    Район карты ц-в. Лежит в демоне 2 (тот, что левее), подходы охраняют тролли, мыши и людоеды, все второго уровня.
    [IMG]

    Ботинки
    Район карты чуть выше в, но вход в долину расположен еще выше. Его охраняют около 7 некромансеров и скелеты. Ноги лежат в демоне 2, которого охраняют 5 пауков 2.
    [IMG]

    Наручи
    Район карты ю-в. В горах есть башня, около нее 3 некроманта. В одном из них искомая вещичка.Но подходы неплохо охраняются духами 2, друидом с выводком динозавров 2, тролли 1го и 2го уровней, так же у некромантов защитники скелеты.
    [IMG]

    Кирасса
    Район карты ю-ю-в. Наверное самое хорошо охраняемое место. Среди башен на звезде стоит некромант, у которого 2000хп, в нем лежит кирасса. Но на подходе к нему масса скелетов с увеличенным запасом жизненой энергии, убить их всех довольно проблематично. Но, если обойти их всех по лесу, так, чтобы не заметили, то нужного некроманта можно аккуратненько поджарить не привлекая внимания охраны.
    [IMG]

    Кольцо
    Район карты ю. Там стоят два демона 2го уровня, в дальнем лежит колечко. На подступах людоеды, тролли, пауки и мышки второго уровня, но больших неприятностей они не принесут. Ну и демон слуга первого уровня,с парой-тройкой динозавров, это уже совсем детские игры.
    [IMG]

    Перчатки
    Район карты ц-ю-з. В скалах есть дракон 2, с тремя подругами гарпиями 1. Дракон крепкий, и на подступах есть его собратья первого уровня. Если убивать их по очереди, то убить не составит труда.
    [IMG]

    Амулет
    Район карты чуть ниже з. там в горах группа людоедов 2, вам нужен самый левый, он крепче обычного, но не принадлежит к группе, поэтому можно его отманить аккуратно и зарубить в тайне от его братьев.
    [IMG]

    Шлем
    Район карты чуть выше з. Одинокий демон 1го уровня под охраной нескольких мышек 2, разве это враг? Зато шапка очень хороша.
    [IMG]

    Щит
    Район карты ц-с-з. На островке в озере среди скал живет дракон 1го уровня, охраняют его только пчелы и три мышки 2. Но убивать дракона нужно аккуратно. Если убить там где он есть, то щит упадет в горы, а альпинист из персонажа совсем никакой. Посему дракона нужно отманить от вершины. Легко сделать это если встать на возвышенность южнее дракона кинуть в него фаерболл или стрелку магическую и бегом к нему, тогда он зависает около скалы, и щит падает куда следует.
    [IMG]

    Пика
    Район карты ц-ю. В этом месте расположен магический фонтан, а вокруг него кольцо башен, а в кольце башен кольцо духов. Так вот, в одном из них и лежит ценный артефакт. Охрана - 4 некроманта, а кругом по лесам прячутся разные звери.
    [IMG]
    habayeg, Wyngale и SKOFILD нравится это.
  2. Wyngale Только зарегался

    Спасибо, мне нубу это очень помогло. *-*
    Бовкун Elite нравится это.
  3. Титамир Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    какой промежуток времени появления снова шмоток на карте?
  4. Mars Клан S.D.

    Форумные баллы:
    0

    1 раз за карту можно почистить. Вообще это смотрится в редакторе Repop.
    Токо в а2 время быстрее идет, и например 1200 секунд репопа это 15 минут реального времени.
  5. НеудачнеГ Его все знают

    а 1 сек репопа это сколько ? (для счёта)

Поделиться этой страницей