Беседка ХАОС МАШИНА: Удачный крафт

Тема в разделе 'ALLODS2.EU: Общий', создана пользователем ШахиД, 3 мар 2014.

  1. клетус Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    А что вы делаете, чтобы заинтересовать нубов играть на хардкоре? Некрасиво игроков софта унижать за их выбор.
    "Что ты сделал для хип-хопа в свои годы?" Кроме утешения своего самолюбия, на паре задроченных мест.
    Для вас, и к сожалению для меня, а2 - осталось лишь в той части, которая удовлетворяет эгоизм.
    Адреналин на лайф 7.15.
    Выродок другое - он просто маньяк а2. У него другого интереса искреннего к жизни нет.
  2. Doom Фанат А2

    под "вы" кто конкретно подразумевается?
  3. Doom Фанат А2

    интересный вопрос )

    есть 3 категории игроков пве
    1 не нравится пвп в принципе
    2 по каким-либо причинам не вывозят хардкор
    3 используют как тренировочную площадку

    так что нужно делать, чтобы перетянуть играющих с пве на пвп?
    и надо ли это вообще?
  4. Santiago Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    ну скрафтил ты 10 рарных фулов, а дальше то что, нет интереса даже в чистке когда упал, а шмот остался, хз, все равно что в одиночной играть или по локалке
  5. c2c70 Отец хэта

    Как минимум мы помогаем им на квестах.

    Я вообще не понимаю. Никто ж не заставлчет на лайф ходить. Есть ведро например, на нем вся толпа с софта выживала б. И интересно было.

    Почему на лайф ходим. Потому что на других картах при таком колве игроков неинтересно играть 1-12-2
  6. клетус Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    Ну я в а2 пришел из локалки)) Играл сам с собой на компе.
  7. Doom Фанат А2

    прикинь, можно даже и не крафтить, а тупо сразу купить за реал
    так что расскажи это всё тем, кто сделал пве режим
  8. Алиант Administrator (Администратор)

    Форумные баллы:
    816

    Никто не заставляет генерировать хлам ради %. Лотерея эта та же хаос-машина только для денег. На хэте очень много золота и его некуда было девать. А сейчас даже рарки не покупают по сниженным ценам. Всем нужно теперь золото в лотерею. Если говорить, про ПвЕ, то там вообще никто ничего не продавал на аукционе, а сейчас хоть смысл продавать вещи появился.
  9. Doom Фанат А2

    что значит "не заставляет", если на воина в лотерее один хлам, который годится лишь на % в хаос машину
    почему на мага аж 2 набора с6, а на воина с3 не лучше магазинного
    очевидно, что в пвп не маги шмот чаще теряют
    а на пве никто ничего не продавал, потому что там никто ничего не покупал, а сейчас и подавно
  10. Santiago Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    Только какой это год был вспомни, да че говорить, они знают что там ничего никто не потеряет и тд, увы прошли времена почты и тд, что нам сейчас в кайф только на лайфе прыгать, фулов много, начали бы они тут играть даже ради своего интереса в помощи никто не отказывает, но тем не менее, ты потерял шмот, пошел купил новый и дальше учится, хз у пве нет развития, заходил смотрел как там чистят, ужс конечно без слез не взглянуть
    Можно было бы каждому клану кто еще играет закинуть оттуда по 3-4 нуба и учить
  11. 4eliozz Balance maker / Балансёр (PvP)

    Форумные баллы:
    100000000

    Вообще не понимаю в чем претензия к наградам лотереи.

    Если вы раньше покупали % шмотки на аукционе ( комплект джангд троллс например) в лотерее тот же самый % будет дешевле.

    Если раньше я чистил дочку, крейзи, магнит, лайф - у меня было много основных частей с79 и не было частей бп и ревы ( я вчера на лайфе упал 3 раза, потом 8 раз, потом 7 раз) понятное дело, что я отлутал обратно часть фулов, но раньше было иначе. И покупать по 20 комплектов перчаток, подкир, поножей, наручей - это не просто потратить час. В разных лавках разный ассортимент. + Иногда ждать ротации.

    Оак без бижи в наградах - нубам проще получить оак, разве не замечательно? Маны мало? - банки есть.
    Или лучше копить 2.5 лярда на оак?

    Оак я бы вернул до старых значений в лотерее. (Как было до усиления оак вещей пару лет назад)
    Тогда был бы смысл чистить карту.
  12. Алиант Administrator (Администратор)

    Форумные баллы:
    816

    А ты ходишь на квесты, дерёшься? Ни разу не видел тебя. Вечно сидишь на изи-средке. Чтобы научиться бегать-прыгать по ужас квестам и лотерейного с79 хватит (или полу-магазного), сольёшь фулов 100 - уже чему-то научишься. Я бы тоже так делал, будь у меня на это время =)
  13. Doom Фанат А2

    не понял, так ещё раз внимательно перечитай мои посты
    претензия одна - отсутствие логики
    если лотерея это % за деньги, накидали бы камней и всего делов, чего было огород городить
    конкретное пожелание, убрать оак и добавить что-нибудь на воина поинтереснее, хотя бы даедру
    лично я играл в лотерею не ради %, а чисто из любопытства
  14. Doom Фанат А2

    нет не хожу и не собираюсь, по крайней мере пока
    где связь с лотереей?
  15. Алиант Administrator (Администратор)

    Форумные баллы:
    816

    Вот ради тебя сейчас будем переделывать лотерею, чтобы тебе кидали даедру за 0.2%, а не оак за 0.4%. Повторюсь опять же. Тебя никто не заставляет пихать деньги в лотерею. Если ты выбил себе по кругу оак, дл, камень, фул на воина, то любопытство можно выключать. Дальше начинается режим игромана-лудомана, который все свои бабки закидывает в лотерею, чтобы выбить прокрутку хаос машины или джекпот.

    А за чем тогда тебе много шмоток на воина? Даедру иди да почисть, она чиститься в с3стихиях.
  16. Doom Фанат А2

    чтобы не переделывать, надо сразу делать всё по уму
    хорошо было бы засунуть в лотерею вообще весь лутаемый ассортимент, с вероятностью выпадения в соответствии ценностных характеристик

    мне незачем, только ради интереса
  17. Алиант Administrator (Администратор)

    Форумные баллы:
    816

    Ну сделай всё по уму. Ты же ума палата. А мы тут все тупые валенки =) Не сидели, не считали, ага конечно.
    Присылай что надумаешь в формате sql/json (id нужные сами проставим, вещи описывай с английской версии аукциона).
  18. клетус Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    Как вариант - делать раз в неделю обновление ассортимента, без анонса конкретных вещей.
    Вот и элемент новизны и нубы довольны будут!
  19. 4eliozz Balance maker / Балансёр (PvP)

    Форумные баллы:
    100000000

    Еще season pass продавать, что б шанс выиграть больше был.
    Норм тема)
  20. 4eliozz Balance maker / Балансёр (PvP)

    Форумные баллы:
    100000000

    Хотя я бы лучше потратил силы на возможность покупать фулы оптом. И чем больше, тем дешевле соответствеено.

    "Учусь драца" пакет ( 100шт с78 ) за 15 евро. И что бы вещи не стоили даже 0.01%.
    "Я пк" Пакет (100 голодранских дедр) за 30 евро
    "Нулю Выродка" - это просто админку продавать, которая может щемить только выродка. За еврос. Оптом, что бы и себе и другу и случайному нубу в подарок.
    Riko, Алиант и c2c70 нравится это.

Поделиться этой страницей