Хаос машина на софткоре

Тема в разделе 'ALLODS2.EU: Общий', создана пользователем Seidi, 7 июн 2014.

  1. Seidi Аллодер

    Админы сделайте чтоб хаос машина на софткоре принимала только вещи с карт УЖАС, нубам анриал играть на сервере где невозможно ничего выбить, всякие ушербы зачищают средний и сложный на 1 минуте, мб онлайн на софткоре подлнимится, нубам хоть будет че пофармить
  2. saros Знатный флудер

    Форумные баллы:
    250

    И так можно чистить средка бьстро если купиш себе хоть магазного кристала с78 и потренишся немнога. Поверь, если скажеш что ть первьй пришел и чистиш никто тебе не помешает или не будет вместе с тобой чистить, на софте нормальнье игроки 98%, просто перейдут на другой квест.
    Лучше просмотри список карт, глянь когда нужная тебя мапа встанет и жди в статус перед сменой, так никто тебя не опередит. Учти, если чистиш ооочень медленно и падаеш часто, никто тебе не будет ждать чистить 40 минут средка или слога.

    Я лично согласен что вещи средка нада стоят оч маленький %, а вещи ужас самьй большой, но к сожалению разница неособо большая, поетому и чистим все подряд. Даже если я забью на А2, будут всеравно многа другие воини которои будут зачищать бьро средка и слога, ибо кроме меня на настоящий момент мало или почти никто не чистить квестов ужас.
  3. Neo Administrator (Администратор)

    Форумные баллы:
    999690944

    лол) средка-квесты по определению сделаны не для тех, кто в кристале чистит
  4. saros Знатный флудер

    Форумные баллы:
    250

    Ето не изменит факт что именно в с78 их чищут в основном как на харде, так и на софте. Если ето администрацию не нравиться, поставьте ограничение шмота. А в етом случае все новички будут орать что им очень сложная становиться чистка средка. Думаю, я один из мальца кто умеет брать средка гольм магом.
  5. Seidi Аллодер

    Если сделать как я предложил то есть ряд плюсов:
    1) Если повысить % в машине за шмот с ужаса, одетые типы не будут ущемлены
    2) Будет простимулирована командная игра, так как ужас не все в соло могут чистить
    3) Нубы смогут спокойно чистить свой средний и сложный уровень
    4) На старте даже в хорошем шмоте с магаза не так просто зачистить сложный квест, нужна пати, а этой пати щас нету потому что туда заходят типы которым нужен не шмот а % в машине
    5) Чего плохого если нуб потихоньку постепено вычищает сложный квест ради одной нужной шмотки в течении 40-50 минут, с магазиным шмотом быстрее ты не почистишь, особено в соло

    ps:
    Средний квест чистить довольно просто, есть ваще супер простые средние квесты, там не нужен пропитый персонаж с фулом из магазина, маг может почистить неспеша с набором книг
    + можно было бы открыть простые квесты, не все любят ПВП дрочку где тебя могут раздеть лубой долбаеб которому в голову ударило, а в части фарма аллоды болеменее интересная игра сезонами можно поиграть, но нужны условия для этой игры, а щас их нету
  6. Lett Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    средка квест на данный момент вещь непонятная, берут ее в с78 за минуту (описываю софт)
    все равно что просто на мапу положить меш - кто зашел тот и взял, тот же эффект
    сделать ограничение на вход, к примеру брать только голым магом
    это к тому же уникальный опыт и своя специфика чистки, кто брал голым тот поймет, когда тебя орк с двух ударов валит
    и положить вещи нужные, а не никчемное говно, которое только в хаос машину и годится

    конечно ща заминусят в овод-стайле, типа бред, ты не понимаешь сути а2 и т.п.
    потому что у этих людей кроме боя интересов нет, и они всех под свою гребенку чешут
    а делать что-то не хочется, когда тебе самому это неинтересно
    Хотя любое разнообразие геймплея будет в плюс новичкам, если они еще остались
  7. Up Отец форума

    Форумные баллы:
    0

    бз....:crazy:
  8. Jimbo Фанат А2

    Ребята неужели не понятно?Если убрать процент на шмотках средки и слоги то в дальнейшем эти карты вообще никто чистить не будит,т.к. это софт,тут вещи не падают с перса и когда ты почистишь все карты даже по одному разу,что ты с ними делать будешь?Купить у тебя никто не купит их,т.к. не нужны они никому,будут либо лежать без дела либо выкиниш их на мапу...а так есть у людей шанс почистить и замутить себе легендарку...
    Юрок нравится это.
  9. Seidi Аллодер

    Эти карты и нужны для разгона, а дальше они и не нужны, в любом случае админам было бы неплохо внести изменения на софткор, мб даже % в хаос машине за голд, но при этом отключить карты с переносом почты, чтоб голд на халяву не доставался.

    Щас очевидно что софт полумертвый:
    1) Командно никто не чистит вобще
    2) На картах активность первые 5 минут, в зависимости от сложности
    3) Аук на софте мертвый
    4) По ощущением софткор мертвый

    Надо какие-то изменения, ну или мб админам просто похуй на софт, тоже как вариант

    ps.
    сами по себе квесты средние странные, есть каике-то неадекватно тяжелые с херовыми итемами, а другие легкие с хорошими вещами
  10. Neo Administrator (Администратор)

    Форумные баллы:
    999690944

    Мы вообще софт задумывали как стартовую площадку для новичков, чтобы смогли с игрой ознакомиться перед переходом на хард.
  11. saros Знатный флудер

    Форумные баллы:
    250

    Некоторои игроки софта никогда не перейдут на хард, даже если софт закроют. Темболее уже есть несколько хардкор игрока, которои почти польностю перешли на софт, раздраженнь от типа "командная игра" которая создалась на харде - типа когда заходиш чистить любой квест слога, сразу за тебя 7 из клана елит, трое из них в с81...таким вариантом нереаль вьжить одному.

    На картах софт далеко не в первье 5 минут активность. Просто мало кто умеют и хотят драться. Да и есть те которои чищут 10 и больше минут.

    Аук на софте мертвьй потомучто никому не нужно денег. Если аук работал с %, другое дело.

    Игровое золото нельзя обменяться за % на софте. Есть довольно много вариантов набить бьстро золото на софте даже если не почтуеш.

    Софткор далеко не мертвьй ибо щас есть больше активности чем, к примеру, недели 2 или 3 назад. Наоборот, софткор набирает новье игроки, как новички, так и тех кому достал седняшний хардкор где идут бои 3 с81 + маг земля против 1 кристал.
  12. Seidi Аллодер

    Я посмотрел за почту голда ваще не дают, % за голд норм идея, был бы смысл фармить голд, я не знаю простых способов фармить голд быстее чем вещи за 5 минуту на ужасе, просто % должен быть дорогим, но не сильно, не так уж просто фармить голд, зато можно было бы оживить аук, типам был бы смысл выкладывать вещи на аук а не в машине их палить.

    в любом случае нужны изменения, хотя судя по коментам админов они маловероятны...

    ну и при фарме голда в афк особо не постоишь, поэтому онлайн на софте может норм подрасти, не как щас карта пару минут повисела, ТУПОЙ зашел по фасту чистанул вышел, а есть ребята похуже мистера зачистки, которые просто на похуй ныряют и забирают вещи даже если ты начал чистить, видел одного такого седня
  13. Le Taon Клан S.D.

    Форумные баллы:
    0

    Да хуй знает какие изменения вам там нужны....Софт сделан был для того, чтобы игроки учились чистить карты, драться...а вы там только на свои проценты дрочите. Помните что стало со старухой процентщицой?))
    Софт не задумывался как самостоятельная площадка, а лишь ступень в учении. Все ваши предложения - касаются процентов, по ним заморачиваться я чото вообще смысла не вижу...Средка квест ИМХО хуйня полная, и неинтересная. Изи квесты куда круче. Там и кач и фарм и еще шмотка. А средка...хз
  14. Up Отец форума

    Форумные баллы:
    0

    Ничего нельзя изменить
  15. ШахиД Клан S.D.(Бог)

    Форумные баллы:
    0

    Бесят задроты софто...убожество это...я сразу говорил что это хуёвая идея. А терь еще и не сделать им Delete...по причине того что даже ТАМ задонатили...это вообще пиздец, играть на софте вообще уебанство...а еще донатить там это вообще ногалицо...дали бы мне власть я бы не задумываясь убрал софт без объяснения причин. Желаю всем днищам, что бы у вас крафтились только топоры с3.
    Danik нравится это.
  16. Jimbo Фанат А2

    Шахид к чему оскорбления?Кому где нравится тот там и играет.Никто же не говорит что на харде играют одни фуломаны,задроты и т.д. птому, что кому то нравятся бои на харде и они умеют драться(или не умеют но им все равно это нравится),а комуто нравится учиться или просто чистить на софте, кому то нравится фармить и чистить на харде и т.д.
    Люди разные и у всех свой подход к игре и разные цели...
    А Админы молодцы,они создали для всех игроков возможность реализовать свои интересы в игре...
  17. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    cофт сделали для новых игроков. Вроде как должна была быть реклама и нубы косяком сюда повалят, а тут софт, а на деле рекламы нет... А вот софт есть.
  18. saros Знатный флудер

    Форумные баллы:
    250

    К сожалению, толпа ПК которои не дают развиваться крутая антиреклама...круче чем любая реклама, даже если ее сделают с голье девочки.
  19. Seidi Аллодер

    Ну дроч то знатный на софте творится, а админам похуй) Надо рассмотреть предложения которые сделаны.
  20. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    тут предложили крафтить за золото) чтобы больше дроча было.... Как по мне так убрать нах с софта хаос. Пусть покупают рарки
    ШахиД нравится это.

Поделиться этой страницей