Хотел бы выразить отдельную благодарность игроку с ником Прокурор

Тема в разделе 'ОФФ-ТОПИК: Общение игроков', создана пользователем Frost031, 21 окт 2013.

  1. Frost031 Аллодер

    Выражаю огромную благодарность человеку с ником ПРОКУРОР. Адекватный, всегда поможет, вообще хороший человек . вообщем всем бы такими быть. к сожалению таких очень мало людей. Давайте все следовать его примеру и помогать друг другу. (Коля 7 лет)
  2. Frost031 Аллодер

    И огромный негатив человеку с ником Collapse чтото такое он просто подлая крыса которая убивает на лоу хп лутает вещи и продает . вы в курсе ребята как сложно купить вещи на война нормальные?? это вам не голожопыми магами бегать.
    DrAksel нравится это.
  3. djkrash Его все знают

    Выражаю огромную благодарность друиду, кинувшего на меня КП, и слутавшего мой шмот.
    habayeg и Redeemer нравится это.
  4. habayeg Отец форума

    Форумные баллы:
    0

    Выражаю благодарность братьям драконам.5 пархающих на севере ревы, которые кидали кп и плевали в меня до тех пор пока я не начал кашлять , а потом сгинул ))
  5. нытик Знатный флудер

    Форумные баллы:
    1

    Выражаю благодраность бобрам, за фулы, которые они любезно почистили и подарили нам. Слава Бобрам. Аллах Бабрах
  6. KontRoLEr Человек оркестр

    Форумные баллы:
    20

    парень понимаешь а2 и строятся на негативе и кидалах этим и отличаются они от вов и тд онлайн игр, тут в любой момент ты можешь потерять все, или получить все...
  7. Frost031 Аллодер

    парень понимаешь а2 не строятся на негативе и кидалах а2 строится на взаимопомощи. если ты кидала и поступаешь подло когда я плохо одет на последнии деньги то это твои личные проблемы. а мне хочется играть с адекватными людьми которые тут есть. а если ты убивал меня так смело полуголого то попробуй также смело убить теперь когда есть фул. думаю что этого не будет и ты будешь визжать как сучка когда тебя насадят на копье и лутанут твои вещи . ты ведь будешь визжать и в этот момент не скажешь себе что то типа а2 это кидалово и негатив и я тут сижу для негатива. люди хотят играть а многие на начальном этапе просто бросают именно изза негатива)

Поделиться этой страницей