Целебное снадобье.

Тема в разделе 'ALLODS2.EU: Общий', создана пользователем toof2, 4 май 2013.

  1. toof2 Аллодер

    Пользовал поиск и не нашел.
    Собсно проблема такая, тспользую снадобье, а хп не восстанавливается... Это только у меня? И как бороться с этим?
  2. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    это только у тебя. У меня добавляет хп. Вот сколько там добавляет не помню. Я всегда покупаю банки +100хп и ставлю на бинд. И зажимаю бинд спичкой. И он жрет банки меня убить не могут!
  3. Эос Человек оркестр

    Форумные баллы:
    8000

    Целебные снадобья отключены, т.е. не работают. Пользоваться можно только мазью регенерации. Для магии можно использовать любые снадобья.
  4. toof2 Аллодер

    Понятно...
  5. Алиант Administrator (Администратор)

    Форумные баллы:
    816

    Целебные снадобья +30 и +100 восстанавливают по 1 (по крайней мере раньше восстанавливали), в принципе на изи-средке если купить 1000 штук и зажать бинд, то немного поможет.
  6. Anotomix Administrator (Администратор)

    Форумные баллы:
    10098409859

    Они и сейчас дают +1 хп)
  7. Эос Человек оркестр

    Форумные баллы:
    8000

    1000 штук - это 1 миллион :) Дорого для новичков :)
  8. ZZYZX Мимозукс

    Планируется исправить в ближайшее время: на квестах данных банок не будет вообще, на обычных же картах их действие восстановится.
  9. Musicant Отец форума

    Форумные баллы:
    0

    90% одетых крыс играют на обычнык картах толпой на респе, если делать то тогда чтоб 1 банка раз в три секунды пилась, и то бред
  10. Алиант Administrator (Администратор)

    Форумные баллы:
    816

    Только на серверах PvM
  11. ZZYZX Мимозукс

    Не только на серверах PvM. Это, извините, элемент кооперативной игры. А драться нужно на квестах.
  12. Stalker Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    Честно говоря, тоже не понимаю, зачем банки только на ПвМ, даже просто из того факта, что для новичка на ПвМ цена даже одной банки это довольно большая сумма. То есть они там просто не востребованы. А вот на более высоких картах, пока не пропит, они очень помогут качаться. Просто не надо воспринимать игру своими глазами - что создал перса, пропил со склада, одел в фул и тролей бить. Есть люди, которые с нуля неделями качаются.
  13. Алиант Administrator (Администратор)

    Форумные баллы:
    816

    Ок, тогда только на изи-средка серверах. А то можно будет делать почти бесмертных лутеров.
  14. Stalker Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    Не хочу спорить, но все же ...
    1. Нет ощущается разницы между "только изи" и "изи-средка", и это выглядит какой то полумерой.
    2. Не понимаю, почему все так боятся лутеров. Если кто то сам меняется от лени на респе и ему даже лень кидать под перса и он просто сходит с меша, то видимо ему эта вещь не особо и дорога.
    3. Любую идею вполне можно пообкатывать в виде эксперимента хотя бы неделю, а не отклонять умозрительно. Практика - лучший арбитр.
    NAPAS нравится это.
  15. Алиант Administrator (Администратор)

    Форумные баллы:
    816

    Про лутеров ты не понял, имеется в виду лутеры не только такие, а лутеры ожидающие в инвизе окончания боя и появления мешка.
  16. Stalker Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    Ну так на квесты эти банки и не предлагались. А на обычных картах вообще не понятно, какой смысл стимулировать драки, когда на хэте из 19-ти серверов, 8 - квестовые. Ну в общем это просто мое мнение.
    ZZZX нравится это.

Поделиться этой страницей