Цирк уехал клоуна забыли

Тема в разделе 'ОФФ-ТОПИК: Общение игроков', создана пользователем Алиант, 9 янв 2013.

?

Ограничиваем количество входов в лавку на квестах?

Да, 1 вход как на ватикане 7 голосов 46,7%
Да, 2 входа как на философиум 2 голосов 13,3%
Нет, оставить как есть. 6 голосов 40,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Алиант Administrator (Администратор)

    Форумные баллы:
    816

    Ограничиваем количество входов в лавку на квестах?
    1) Да, 1 вход как на ватикане.
    2) Да, 2 входа как на философиум.
    3) Нет, оставить как есть.
  2. suic Guest

    :mad: Я не нахожу других слов, кроме как -
    Алиант - нуб.
    Ты опять решил все подмять под себя ?! Свой хэт надоело некрофилить?
    Жду и тут бана от твоей тощей руки карубции;)
  3. Алиант Administrator (Администратор)

    Форумные баллы:
    816

    Оставь эмоции своей девушке/жене или кто у тебя там ... руке. Приводи аргументы, конкретно по вариантам и тем, что были у добряка.
  4. Neo Administrator (Администратор)

    Форумные баллы:
    999690944

    Да, а2 - очень коррумпированная игра. Админы подминают под себя ВСЮ бесплатную работу! Какие гады!
    Но мы не жалуемся, нам же игроки платят взятки в виде подобных преисполненных благорадности постов. Такая вот коррупция...
    KontRoLEr, Rush, Shilov и ещё 1-му нравится это.
  5. suic Guest

    Со всем уважением, Нео, извини конечно.
    В красках - ты сломал человека в драке тет-а-тет, после чего нагнутый взял заточку и вспорол тебе горло. Радушная история ? Все по понятиям и ставим лайки ?!

    У меня была ситуация, за которую перед собой же стыдно.
    На алькаре, заработав репутацию и навыки, получил Хранителя (GM), но при этом остался игроком, бойцом... На ниагаре дрался против одной шайки, насливали они мне около 15 фулов. После, пробовал перекинуть, они зашли одетыми мешать и загнали в лавку. После недолгого приседа вылетело окно с ошибкой (т.е. слет). Стало чуть не по себе) Поддался эмоциям и забанил их. По итогу суки устроили дебош на форуме, сопли, гной левыми логами и... Снятие с поста.
    edky_natr нравится это.
  6. Neo Administrator (Администратор)

    Форумные баллы:
    999690944

    Э нет. Личное решается в личке, скайпе и еще много где. Ты же отпостил на общем форуме, теперь это уже не личное, а достояние общественности.
    А то, как ты обращаешься к админу, в моих глазах сразу все расставляет по местам. Админ работает, игрок играет. Если при этом игрок позволяет себе выражаться об админе в таком тоне, значит плоды работы админа ему не нужны, и на хэте ему не место.
    Алиант нравится это.
  7. Алиант Administrator (Администратор)

    Форумные баллы:
    816

    Ангелок, с виду белый и пушистый, а сам на пару с Зыбой слёты мутил и антиневид юзал. Старые раны шалят? Злопамятный какой. Забанен ты был по заслугам.
  8. suic Guest

    Его служебное положение (Алианта), коль всея хэта, администратор проэкта - никак не должно пересекаться с игровым моментом, иметь в наличии характера рассудительность и в коей мере сухую справедливость, верно ? Я его проверил на практике и... искренне Вам с выбором.
    Руки у него, может быть, есть, в плане системного/программного развития хэта, но не более.
    edky_natr нравится это.
  9. Алиант Administrator (Администратор)

    Форумные баллы:
    816

    А кто ты такой чтобы кого-то судить? Ты меня не знаешь как человека, я тебе не знаю. Я тебя знаю как игрока и на сколько помню слабо адекватного.
    Хоть в юмор постить тему.
    Далее все посты не по теме подлежат удалению.
  10. Алиант Administrator (Администратор)

    Форумные баллы:
    816

    Пускай это тема останется в анналах истории. Отвечу.
    Было дело 3 года назад. Убил тебя Админ персом командой #kill на Грозе, за то, что ты спалился с антиневидом в бою. Выслушал кучу ругани на полэкрана - забанил все логи в -1. До этого инцидента, горе ГМ (Алькара) St.Angel был запален в юзании слётов на пару с ещё 1 горе ГМом (Алькара) Зыбой на Грозе (всё те же 3 года назад), но Зыба уболтал закрыть на это глаза.
    Бедненький St.Angel жаловался Хорвату и даже хостеру $tep@shke, эх никто не любит читаков, для них мир сплошная несправедливость.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей