Чистка магазным с3/с4

Тема в разделе 'ALLODS2.EU: Общий', создана пользователем Хътчь, 17 дек 2014.

  1. Хътчь Фанат А2

    Форумные баллы:
    50

    Привет, докачался магом пропивником, пропился воином. В магазине купил с3 на воина, и с4 на мага. Кто может показать в таком магазинном шмоте, что, в какой последовательности чистить. Интересует воину сделать ак 94... а это надо щит, и кажись бижа. (и так же мага как первый фул, палки чистятся) Не знаю что надо там магу палки чистить и им потом зачищать щит или как-то проще. В общем интересует что б не просто сказали иди туда чисти, или показали вот у меня топ с5/с6 шмот вот я чищу круто, а с магазного именно продемострировал, что и как. У кого есть возможность, время помочь - показать?

    П.с. пока нашел вариант, буду пробовать на изи-квесте зачистить щит=)

    П.С.С. Если нет желания, уменя, возможности - игнорируй данный пост.
  2. Собераюсь что то подобное записать с братом совсем скоро .
    Удача нравится это.
  3. Хътчь Фанат А2

    Форумные баллы:
    50


    Супер! я сейчас смотрю что есть из видео гайдов, на изи-квесте... получилось на орчиде шлем 3с 2о зачистить))) первая шмотка по гайду) и то там еле-еле))) пришлось выжившим кемпать, что б шмот получить(. Видео гайд будет полезен, как напоминалка, ориентир.
  4. Юрок Человек оркестр

    Форумные баллы:
    0

    Почисти на хэвене щит с2 ак20 в верхнем левом углу, ак будет 93, потом на ватикане возьми бижу, вроде это единственная карта на которой нет кп при чистке бижи. Затем на твинс за щитом в шамане. Ак 94 готов.
  5. [Censored], черным по белому написано что слова твои не нужны !

    //выписано предупреждение (оскорбление)
  6. Reine Такой красивый женщина, ух!

    Форумные баллы:
    0

    белым по черному написано таким как ты, залезть обратно в свой колодец и продолжать там гнить!
    Redeemer нравится это.
  7. На пубдику вот ты только и можешь играть , [censored] ты.

    //оскорбление
  8. Reine Такой красивый женщина, ух!

    Форумные баллы:
    0

    не пиши [censored], не буду лошарой, обещаю.

    //оскорбление
  9. Игнор [censored] рейну.

    //оскорбление
  10. Хътчь Фанат А2

    Форумные баллы:
    50

    Спасибо за последовательность, но почистить, все же самому так тяжело. Было бы проще, быстрее, увидеть 1 раз, и потом стараться повторить уже, модернизировать. Я вот нашел видео гайды, там голыми персами 3 карты чистили изи-квеста, сейчас пытаюсь повторить как в видео куда там кто ставиться, кто хилит, кто бъет =) Если будет у тебя возможность записать как на слоге/ужасе с магазного шмота чистить, был бы признателен.

    Все из за дорогих фулов( раньше по 80лям брал, и в бой, сливать фул... а сейчас говнофулы 500лям... мне это дня пол фармить на один фул... что б слить его за 1-2 минуты... приходится учиться собирать самому=)

    Я понимаю у вас с ним вражда, я не знаю кто кому что сделал... но не на всем же форуме матом ругаться во всех темах... ты не прав(
    Эос нравится это.
  11. Reine Такой красивый женщина, ух!

    Форумные баллы:
    0

    обезьяна на твоей аватарке, а ты меня с кем-то путаешь
  12. Хътчь Фанат А2

    Форумные баллы:
    50

    Хватит тут друг друга подначивать. Лучше запишите видос как чистить =) все больше пользы будет. А то вы на маты 3х этажные тратите больше времени.
  13. Записал , монтаж наложил , завтро будет.
  14. Да мне на юрка вообще пофиг , больных не трогаю .
  15. Хътчь Фанат А2

    Форумные баллы:
    50

    О, спасибо! Завтра буду тогда тестить, повторять =)
  16. С братом собераемся еще делать гайды на тему "Воин с Нуля"
  17. allods2eu2 Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    Что такое пубдика??
  18. Ооо, человека уже от обезьяны отличить не можешь , видимо часто в зеркало глидишь свое
  19. Человечиский мозг может разгодать любое слово если первая и последняя буква на месте , ты не смог , делай выводы.
  20. Redeemer Map designer (Картостроитель)

    Форумные баллы:
    0

    Это что то на эстонском.
    Ты само только и делаешь, что на волосатом тромбоне шпилишь.
    У тебя его явно не наблюдается, раз пишешь как тупая горилла.

Поделиться этой страницей