Чистка aeq_Dachau v1.3

Тема в разделе 'ALLODS2.EU: Общий', создана пользователем Школа Бобра, 11 мар 2015.

?

Нытик и дотер два нуба ссаных?

да 25 голосов 92,6%
нет 2 голосов 7,4%
  1. Тема родилась за двух долбоебов, а именно нытик и дотер. Когда сделали свитки стен по 3 секунды и эти днины не могли сидеть в ныках) Они начали ныть и плакать, а учитывая, что им было стыдно признать, что стены им надо только для сидения в стенах на красной) они начали врать про чистку) аля хрен, что почистишь с такими стенами. Вот сопли и мольбы этих двоих долбодятлов жопоруких) которые даже редактор не могут открыть и подумать.
    Ну ноют и ноют) Пофиг на педиков. Я даже посмеялся как их Овод унижал на форуме. Но дотеру хватило ума залупатся за создателя карты)))) Папулю Бобра
    как Бобер и не знает своих карт? Ну вот и записал видео и доказал, что дотер нубло ссаное...

    а ниже старая чистка когда юзали стены

    П.С. Кто заметил я не убивал самую первую овцу с 20к хп. Когда поставили луков- овцу не надо было убивать. Но дотер с нытиком два долбодятла которые неспособны редактор открыть. Они могут только ебальник открывать на форуме и НЫТЬ, НЫТЬ, НЫТЬ!
    habayeg и Spiral нравится это.
  2. Le Taon Клан S.D.

    Форумные баллы:
    0

    Вы это видили? Пидорка обидели!
    Нытику опять за щеку Хуй Забиндили!
    noob42 и Школа Бобра нравится это.
  3. когда раньше? ты идиот? Овцы в центре сразу стоят уже ГОД. Просто в невиде, а то, что тебе ума нехватает открыть редактор и посмотреть скрипты.... Ну хз)
    п.с. но если хочешь ТОЛЬКО для тебя могу убить овцу и в центре башен) Делов на 5 минут.
  4. Le Taon Клан S.D.

    Форумные баллы:
    0

    Если будет видео, как в 1-го убивается овца у луков, будет ли видео от дотерка, на котором он встает на колени перед фотографией Бобра?:D


  5. не ну если согласен то сделаем тебе звание на форуме "раб бобра" и будет тебе видео. По рукам?
  6. не ссы я не буду тебя пиздить) Руки марать не буду. Просто звание такое сделаем и все. Будешь моим рабом. Согласен или слабо? Фото у меня на аве. Распечатай и молись
  7. нез. Я всегда готов потужиться, чтобы обосрать тебя. Захочешь кала снова) обращайся.
  8. для тебя старался. Знал, что тебе запах такой нравится. Вон как ты возбудился.
  9. lamik Его все знают

    Форумные баллы:
    150

    так так, а где туман, где стены огненные? summon Zzzyx "гроза модов"
  10. Дотер, ну я доволен, что ты признал себя ссаным нубом. Надеюсь мое видео тебе поможет и ты сможешь почистить дахау. Цени я для тебя не пожалел целых 18 минут своего времени!
  11. Я их удалил. Бобру они мешают мешки лутать
  12. Le Taon Клан S.D.

    Форумные баллы:
    0

    заслуга не в том, чтобы почистить карту и записать на видео. А придумать способ чистки. Пока раковые вроде тебя хвастаются тем, что не умеют пользоваться редактором.:)
  13. нез
    новое слово выучил? Уже 7-8 раз ты его юзаешь... Похвально! Учишь чет новое)
  14. lamik Его все знают

    Форумные баллы:
    150

    хитер бобер
  15. Redeemer Map designer (Картостроитель)

    Форумные баллы:
    0

    Результаты голосования: Нытик и дотер два нуба ссаных?
    Пользователи, проголосовавшие за 'да'
    Общак Юрок Le Taon Дотер Redeemer Danik Qwerty123 Гермиона Yuri Boyka Крош Школа Бобра
    -----
    ору)
  16. нытик Знатный флудер

    Форумные баллы:
    1

    Почем этот хер создает мультов и его не банят?
  17. нытик Знатный флудер

    Форумные баллы:
    1

    Долбаеба кусок, ты убрал овцу с луков, и почистил? браво, какой нахуй год. Она всегда там была, и в описании карт ничего подобного не было написано, что чистка упростилась. Залезть в редактор? \Он не открывается. Да и лазить по редакторам мне больше делать нехуй. То, что ты почистил дахау, я тебе могу 100 рублей заплатить за это, это твое достижение в жизни самое охуенное, если почистишь паладина, когда тебя ебать будут на карте элиты, заплачу еще сотку, работай на меня гусь. А теперь запишите видос, как циту взять без стен в одного.
  18. молчи, ссаный нуб) я для тебя видео снял. Иди учись играть
  19. пидараса кусок) овцу не надо было убить как появились лучники. Овод поставил луков год назад. Усложнил. Я сразу же убрал скрипт с той овцы. А если ты животное не умеешь думать))) Иди долбись вове в анус, педик. Умолял почистить дахау- почистил.
    Я ТВОЙ ТРОМБ нравится это.
  20. вы зайдите на паладина и я сам вам заплачу) Фулы с нубов соберу норм навар. Абоссан) ныл, чтобы тебя научили чистить- иди учись, а не выебуйся, скот
    castiel нравится это.

Поделиться этой страницей