Что Бальтазар делает с джинсам, в которые уже не влезает

Тема в разделе 'ОФФ-ТОПИК: Общение игроков', создана пользователем DrAksel, 11 янв 2014.

  1. DrAksel Его все знают

    pBKxFlA7ibo.jpg
    Bulka и Redeemer нравится это.
  2. Саныч Человек оркестр

    Форумные баллы:
    10

    Пианино на зарядке стоит?
  3. Lasis Его все знают

    Форумные баллы:
    0

  4. Юрок Человек оркестр

    Форумные баллы:
    0

  5. Redeemer Map designer (Картостроитель)

    Форумные баллы:
    0

    А нахера ему в лавке пианино?)))
  6. Саныч Человек оркестр

    Форумные баллы:
    10

    Затем, зачем и карта за шкафом)))
  7. Redeemer Map designer (Картостроитель)

    Форумные баллы:
    0

    да ваще ппц) обнаглел просто)))))) Типо чтобы выйти из магаза и по бырому до ближайшего сортира добежать. Карта, чтоб не заблудиться, и чтоб подтереться потом. Кстати, даже штаны снимать не придется, они один хер не налазят. Прямо так с голой сракой и бежит по лесу))))
  8. Саныч Человек оркестр

    Форумные баллы:
    10

    Это миникарта!!! а что бы подтереться, есть листочек под диваном. А еще на пианино есть белка из "Ледникового периода". Судя по ее глазам, она удивлена что он без штанов)

    Ты прям читаешь мои мысли, хотел было уже тоже самое отпостить. //Anotomix
    ZZZX, Bulka, Anotomix и 2 другим нравится это.
  9. Redeemer Map designer (Картостроитель)

    Форумные баллы:
    0

    Чур тебя, это рецепт его любимых булочек) Это святотатство!!!!
    Пусть привыкает, похудеет он ох как не скоро. Хотя может быть, просто напердел, вот у белочки глаза из орбит и полезли))))
  10. Саныч Человек оркестр

    Форумные баллы:
    10

    Слушай, а что на двери? По центру похоже на ногу, но согнатую в другую сторону? От кузнечика?
  11. Redeemer Map designer (Картостроитель)

    Форумные баллы:
    0

    Нихера себе кузнечик) Я хз, тут надо выпить или дунуть) Кстати, на пианино не белка, а собака-улыбака, причем весьма обдолбанная).
  12. Саныч Человек оркестр

    Форумные баллы:
    10

    Собака-обдолбака?
  13. Redeemer Map designer (Картостроитель)

    Форумные баллы:
    0

    Может быть... Еще печеньку какую то лижет, вобщем, сумасшедший дом))). Кстати, не знал, что на ногти тоже шмот бывает. Ты тока глянь какие "накладки". Вот только нафига? Хотя если он толстый, то мыться тяжело ему, а посему все чешется. А вот когда он чешет свое тело, то ногти то можно и пообломать, а посему необходимы какие то накладки, в данном случае адамантовые))))
  14. Саныч Человек оркестр

    Форумные баллы:
    10

    Даа... Какие-то золотистые)) Мажор походу. Позолоченные ногти)) Плюс 47 к прочности)
  15. Redeemer Map designer (Картостроитель)

    Форумные баллы:
    0

    Плюс 47 к ПОРОЧНОСТИ)
    -----
    Кстати, я тут подумал, а что если штаны ни при чем. Там походу за дверями кто то стоит, и он ему фак показывает. Скорее всего это не комната, это сортир, а за дверями очередь, а Бальт такой, типа "Пошли вон! я еще не закончил!!!". И штанами в них со злости кинул))))
  16. Саныч Человек оркестр

    Форумные баллы:
    10

    А за дверью стоит толпа с кепом который кричит: ВПЕРЕД ВПЕРЕД ВПЕРЕД!!! НЕ ОСТАНАВЛИВАЕМСЯ!!!! БЫСТРЕНЬКО!!! ДАВАЙ ВПЕРЕД ВПЕРЕД!!! ДОГНАЛИ ЭТО ГАВНО!!! ЗАБРАЛИ!! БЫСТРААА!!
  17. DrAksel Его все знают

    Белка удивлена, потому что поняла, что про орешек придётся забыть....
  18. Саныч Человек оркестр

    Форумные баллы:
    10

    Нее, скорее она два орешка увидела) так как штаны чувак сбросил)))
  19. Redeemer Map designer (Картостроитель)

    Форумные баллы:
    0

    Бальт уже икать заебался небось) Такими темпами похудеет и снова штанишки свои полюбит. Лишь бы дрищом не стал, а то придется в одну штанину целиком залазить, чтоб они не свалились)))
  20. DrAksel Его все знают

    Приятно видеть, как столько знатных флудеров посещают мои невинные топики...

Поделиться этой страницей