бой нуба смородины

Тема в разделе 'ОФФ-ТОПИК: Юмор', создана пользователем klimenkodd12, 30 янв 2013.

  1. klimenkodd12 Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    часть 1
    [/ATTACH] screenshot_30-01-2013_01-37-50.png screenshot_30-01-2013_01-37-53.png screenshot_30-01-2013_01-37-55.png
  2. klimenkodd12 Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

  3. Evgeniy Guest

    Форумные баллы:
    0

    ну и че это? клим в альте фоткает бой как я убил нупа стенкой, гоняясь на желтых за ангелом. 10 скринов сделал в одном месте когда еще бой не начался и выложил куйню какую то. после этой карты я пошел на арров почистить шапку. заходит клим бабой, минута проходит у него 1 удар остается и он в лавке. Он позвал скептика, пошел с ним бой, довел его до желтых тот на респ убежал и так 3 раза, клим вышел отрегал, начали 2-1, 30 секунд до смены, клим на желтых уже убегает и прыгает возле лавки в требле. карта кончается. Иду на лост с альбиком право к скелу и урду, альбика копой гашу до красных, альбик несется на респ на 1 ударе и выживает в невиде. Идем с альбиком на ек, проебал я ак, альбик чудом убил меня и слутал. зашел вторым, пошел дальше за ним кругоебить, убил его стоя под мобой на калах в прокле,2 фула в паке, альбик заходит в охоте, начинаю гонять его, закупился свитами, пошел искать его тот уже кемп. пинг 150 был прыгает охуенчик, убить всех не сложно. Такое только в 5 утра бывает в россии. такие дила.
  4. Подлец Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    лах тикает как всегда
  5. Evgeniy Guest

    Форумные баллы:
    0

    хаха я пока кастился до желтых спустился и убил днепропетровска за минуту
  6. Подлец Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    днепропетровск нуб с изи, нашел чем гордиться
  7. Миша Его все знают

    Форумные баллы:
    300

    по скринам видно, что тушенка справа вначале, да любой бы умный боец не стоял у гарпы и 3 мышек рядом, дальеш видим что тушенка на месте где пчелы, а враг снизу где нет мобы регенит как нубло ). о чем скрины не очень ясно. что ст ангел нубас это тока вижу.
  8. Подлец Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    видео надо снимать хуле
  9. Evgeniy Guest

    Форумные баллы:
    0

    чтобы кто то сдох надо прыгать на желтых-красных хп, тогда враги начнут атаковать в панике и дохнуть. Кто давно играет - на желтых и красных хп дает только преимущество над нупами. На бобров не распространяется, хоть на 100 хп перед ними прыгай они тебя не ударят копой, ждут только лут и от мобы прыгают.

    красные хп - сигнал для всех врагов, начинается движ сразу за ним. а опытному игроку покую, он будет даже с красными атаковать, правильно все делать тогда и получается конфета. Но у кого конект больше 150 так никуя не получится)) так как идет задержка в исполнении
  10. Hardcorе Его все знают

    Форумные баллы:
    320

    Гребаный ростелеком..
  11. zetts Только зарегался

    мля. а фрапс для слабых?
  12. ZZYZX Мимозукс

    +1
  13. Synyster Gates Его все знают

    Теорию выучил, а на практике все никак не получается у тебя реализовать
  14. Shilov Moderator (Модератор)

    Форумные баллы:
    100

    Думаю, на практике это у него-бегал, бегал кругами, а тут опа- пара мобов укусила-желтые- и панические даблкасты тп и сидение в стенах и невиде. По примеру, видео с асирисом, которое он же выкладывал. Там что зеленые что красные-ничего не меняется, как бегал кругами и сидел в невиде и стенах, так и сидит, тока быстрее тп начинает жать и иногда ныкается в дальний угол)))
    David, Добряк и Алиант нравится это.
  15. Evgeniy Guest

    Форумные баллы:
    0

    Shilov нуб на арене никто не дерется, там тупо пытаются выжить. Там начнешь копой бить тебя сожрут сразу. А вообще иди хоть раз сходи туда с кем то бой. ты там наверное и не был ниразу
  16. Musicant Отец форума

    Форумные баллы:
    0

    Когда на арене я пытался выжить на с-в, ананий затыкал меня копой. Гомостайл там не решает.
  17. Evgeniy Guest

    Форумные баллы:
    0

    я про арену 4.4
  18. Le Taon Клан S.D.

    Форумные баллы:
    0

    я бы на твоем месте пошел почтовать, раз тебя даже ананий копой затыкивает
    edky_natr нравится это.
  19. Shilov Moderator (Модератор)

    Форумные баллы:
    100

    Плакса, этоты так типа отмазался? Нахуй бить-лучше просто бегать, нужно ж выжить. Ты свое же видео посмотри хоть, мб чет прояснится для тебя.
  20. Le Taon Клан S.D.

    Форумные баллы:
    0

    хуйня квадратная ваша арена

Поделиться этой страницей