все установил... не работает

Тема в разделе 'ALLODS2.EU: Общий', создана пользователем Sergey, 27 июл 2013.

  1. Sergey Аллодер

    Скачал клиен, поставил патч, поставил мод... зарегался... все там сделал что Айпи адрес разрешил... не работает... пишет Невозможно подключиться или проверьте правильность УРЛ.... чо делатЬ?
  2. Sergey Аллодер

    короче он конектится с хэт.аллодс2.ком.. а надо к хэт.аллодс2.еу... чо там как сделать подскажите
  3. Эос Человек оркестр

    Форумные баллы:
    8000

    Необходимо запускать игру через файл ALLODS2.exe
  4. Sergey Аллодер

    кароче запустил... денек поиграл... на след день запускаю... когда нажимаю подключиться... он говорит проверка версии игры и на этом все... потом выкидывает... это как лечить?
  5. Эос Человек оркестр

    Форумные баллы:
    8000

    Это лечить активацией ip через личный кабинет, а именно "Разрешить игру с текущего ip": http://allods2.eu/ru/cabinet/allowip/
  6. Anotomix Administrator (Администратор)

    Форумные баллы:
    10098402574

    Господин некий Sergey, уже есть много подобных тем на форуме, не ужели поиском трудно воспользоваться?
  7. Sergey Аллодер

    может быть и есть... но почему бы вам не включить это в гайд новичку.... ?? потому что там об этом ничего не сказано
  8. Anotomix Administrator (Администратор)

    Форумные баллы:
    10098402574

    На сайте КРАСНЫМ ЦВЕТОМ об этом написано, глаза то протри... не написано ему...
  9. Sergey Аллодер

    не написано что это каждый день делать надо
  10. Anotomix Administrator (Администратор)

    Форумные баллы:
    10098402574

    Тут дело не в каждом дне, а в том когда у тебя IP меняется (с выключением компа видимо). У меня например тоже динамический IP, но он у меня уже 3 года не менялся. Поставь себе другой интернет, где IP остаётся прежним (статический) и не нужно будет ничего активировать по 10 раз.
  11. Serhiy Знатный флудер

    Форумные баллы:
    10

    легко сказать "поставь"вот у моём чудо-срано-городе токо Укртелеком нормальный инет...+ у меня дом а не квартира....кабельный инет незя подключить

Поделиться этой страницей