долбоеб

Тема в разделе 'ОФФ-ТОПИК: Юмор', создана пользователем русский, 18 май 2022.

Статус темы:
Закрыта.
  1. русский Знатный флудер

    Привет это я не могу не написать бальтазавр или кто его там создал аж 7 персонажей на изи и стоял на респе всех бил при мне убил денафикацию непропитаю но это уже слишком быть 7 окон на респе изи забань его за это я не кого неубиваю непропитых и даже одетых на изи за мной косяка нет но это я не смог тебе не написать
  2. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    жалоба не по форме. закрыто
  3. русский Знатный флудер

    на осени прыгнул на мешь с81 нажал на п английскую почему слет?????я пас пол часа)меш остался и карта слетела
  4. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    когда лутаешь P карта слетает часто.
  5. русский Знатный флудер

    А С КАКОГО ФИГА ВЫ ДИНО С81 ВЕРНУЛИ?????????ОН МНЕ ЩАС СКАЗАЛ АДМИНЫ ЕМУ ВЕРНУЛИ Я НА ОСЕНИ С НИМ ДРАЛСЯ НА МОБЕ И ОН ПАЛ Я ПРЫГНУЛ НА МЕШ ЗАБРАТЬ НАЖАЛ П И КАРТА СЛЕТЕЛА ТАК НЕ ПОЙДЕТ ОН МОЙ ФУЛ ВОТ ЧЕСТНО ТАК НЕ ПО ЧЕСТНОМУ Я ЕГО МОБОЙ УБИЛ РЕАЛЬНО ОБИДНО ОН СДОХ ЕМУ ВЫ КАК ТАК ВЕРНУЛИ??????ИЛИ ОН ПИЗДОБОЛ??????СПАСИБО
  6. русский Знатный флудер

    ОН ХЕТУ НЕ ДОСТАЛСЯ Я НА НЕГО ПРЫГНУЛ НАЖАЛ П И КАРТА СЛЕТЕЛА КАК ТАК ОН С НИМ ОПЯТЬ БЕГАЕТ??????ЧТО ЗА ПОБЛАЖКИ ВЫ ЕМУ ДЕЛАЕТЕ??????ЕСЛИ НЕ ВАШ БАГ Я С НИМ БЕГАЛ БЫ А ПОЛУЧАЕТЬСЯ ВЫ ЕМУ ПОДАРИЛИ ОН ПАЛ В ЧЕСТНОМ БОЮ А Я ОСТАЛСЯ БЕЗ С81 ИЗ ЗА ВАШЕГО БАГА В ИГРЕ!!!!
  7. русский Знатный флудер

    все я его снял сам))))наказан
  8. русский Знатный флудер

    Привет что хэт будет закрываться или нет????или какие новости в ближайщее время?
  9. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    предупреждение. Создание тем без смысловой нагрузке в СП
  10. русский Знатный флудер

    форумные баллы у меня 3 что с ними делать???
  11. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    у тебя их 0
  12. русский Знатный флудер

    3балла)для чего они сккажи пожалуйста для чего их передают или обмениват?

    Вложения:

  13. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    на эти можешь подрочить
  14. русский Знатный флудер

    прошу проверить и забанить навсегда дино тоесть сперму щас на средке он снял меня на с81 на слете он что то делает и это уже не первый раз на холмаге тоже че то делал и слетал и щас слетел пожалуйста накажите его за это опять не честно он меня снял верните мне все Я НАЧИНАЮ БИТЬ И СЛЕТ ЧТО ЗА ХУЙНЯ ТОЛЬКО С НИМ ТАКОЕ
  15. русский Знатный флудер

    ДЕЛАЕТ СЛЕТ ПРОВЕРТЕ Я ПРЯМ ТЫЩУ СКИННУ ВАМ ПРОСТО ТАК ПРОСТО ХОЧУ ПОНЯТЬ КАК ТАК ТОЛЬКО С НИМ БОЙ И СЛЕТ
  16. русский Знатный флудер

    что блядь за слеты все вьебал проверте
  17. русский Знатный флудер

    ПРОШУ ТЕБЯ ПРОВЕРИТЬ НИКИТУ ОПЯТЬ СЛЕТ ТОЛЬКО С НИМ Я В НЕВИДЕ ХОЖУ ОН ЧТО ДЕЛАЕТ ЗАХОЖУ ОПЯТЬ НА КАРТУ ОН МЕНЯ УБИЛ ЭТО УЖЕ 3ТИЙ РАЗ ЧТО ОН ДЕЛАЕТ ВОТ ПРЯМ УЖЕ БЕСИТ ЭТА ХУЙНЯ УБИВАЕТ МЕНЯ НА СЛЕТЕ И ВСЕМ КРИЧИТ ЧТО МЕНЯ УБИВАЕТ ПРОВЕРЬ ПОЖАЛУЙСТА ПРОШУ ТЕБЯ ОН ИГРАЕТ НЕ ЧЕСТНО СО ВСЕМИ ДЕРУСЬ ВОТ ТОЛЬКО С НИМ ТАКАЙ ЕРУНДА!!!!!!!!!И ЕЩЕ ОН НАДОЕЛ ОБЗЫВАТЬСЯ И ХАМИТЬ ВЕЗДЕ МНЕ ОСОБЕННО РОДИТЕЛЕЙ СДЕЛАЙ ЧТО НИБУДЬ И ТАК ОН МНЕ ЕЩЕ РАРКИ СНЯЛ НА СРЕДКЕ Я НА НЕГО ТП И У МЕНЯ СЛЕТ ЗАХОЖУ ВСЕ ЧЕРНЫЙ ЭКРАН ТОЛЬКО С НИМ ТАК БОЛЬШЕ НЕ СКЕМ ПРОСТО НЕМОГУ Я ТЕБЕ ЛИЧНО ДАМ ТЫЩУ СПАСИБО
  18. Anotomix Administrator (Администратор)

    Форумные баллы:
    10098409859

    Говорят, что как раз ты родителей других оскорбляешь и нубов обижаешь. С твоими прошлыми разами я скорее поверю в слова других игроков, нежели тебе. Я понаблюдал за тобой в игре и убедился в этом. Так что не надо писать жалобы на то что тебя там кто-то якобы оскорбляет, а про слёты это конечно кринж, нельзя сделать слёт кому-то специально. Слёты бывают из-за плохого инета или когда ошибка в памяти в компе.
  19. русский Знатный флудер

    ты меня заблокировал в чате?разблокируй больше не буду писать мат
  20. Anotomix Administrator (Администратор)

    Форумные баллы:
    10098409859

    В каком чате?
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей