как делать квадраты?

Тема в разделе 'ALLODS2.EU: Учебник', создана пользователем Бовкун Elite, 19 июн 2014.

  1. Бовкун Elite Мудозвон 2014

    Форумные баллы:
    0

    ЗДРАСТЕ,делать квадраты очень легко , заходим на лог выбераем перса и нажимаем "припис" в приписе вводим сочитание кнопок ctrl+backspace и тогда у нас появляется в приписе № в игре он будет отоброжатся у вас и остальных игроков как квадратик ,чтобы повторить "операцию" нужно поставить какуето букву ,выделить её и повторить сочитание кнопок ctrl+backspace .
  2. Stress Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    зачем это нужно? чтобы выпендриться? Перед кем только?
    В правилах кстати указано:
    3.18. Создание персонажей с ненормативной лексикой (даже завуалированной) в имени персонажа или клане, а также, с именами, начинающимися на «.», квадраты и прочие символы, затрудняющие ускоренное написание имени персонажа с помощью клавиши «Tab».
    Правда это относится только к началу ника. Но все же, зачем лишний раз загружать ник бессмысленными символами?
  3. Musicant Отец форума

    Форумные баллы:
    0

    ник и не создашь такой, стоит запрет, а вот клан выделать можно если нету 7 лярдов.
  4. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    если нету 7 лярдов то и клана не сделаешь, а будешь бегать с приписом который всем укажет, что ты нищиброд
  5. Бовкун Elite Мудозвон 2014

    Форумные баллы:
    0

    квадраты возможно поставить только в приписе ибо поставив запрещёные символы в нике ты не сможешь создать персонажа
  6. Stress Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    Да бред эти квадраты, помню еще школьником в КС играл этому научился, но только надо было нажать Alt+набор цифр справа на клавиатуре и вуаля у тебя ник не такой как у всех. http://kvodo.ru/tablitsa-alt-kodov-windows.html. И опять же это нубство и школолодство.
  7. Бовкун Elite Мудозвон 2014

    Форумные баллы:
    0

    слушай мне на твоё мнение и мнение добярка и шахида ,сильно :censored: ,так что хз че ты мне хочеш доказать

    //Мат.
  8. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    в настройках всегда можно изменить название клана. Отмазки нищиброда
  9. ZZYZX Мимозукс

    Чуваки, бред это всё про школолодство. Я пока играл, у меня клан выглядел как [□ГуД□]. И ничо. Тогда все поголовно так ходили.
  10. Xsama Xsa Фанат А2

    говорить, что что-то школоло и прочее в игре, целевая аудитория которой вибиралась 13- смешно
  11. castiel Захожу на форум

    Форумные баллы:
    250

    Нет
    В то время, все кланы прописывались подобным образом.

Поделиться этой страницей