как пользоваться хранилищем?

Тема в разделе 'ALLODS2.EU: Учебник', создана пользователем Ashik, 18 мар 2020.

  1. Ashik Захожу на форум

    Господа, подскажите новичку проекта, что такое "хранилище" и с чем его едят.
    Спасибо.
  2. Cthulchu Знатный флудер

    Форумные баллы:
    5000

    ты можешь передавать вещи со своих персонажей в хранилище и обратно. Очень удобно. Я помню до аука мы имели всякие дебильные системы типа специальных персонажей-лифтов, которые имели доступ сразу к ужасу и слоге, еще один с доступом к слоге и миду и еще один - мид-изи. И чтобы передать шмотку с ужаса на изи, нужно было провести ее через этот идиотский лифт. В процессе тебя могли сплаить и убить твой лифт. Или склад. лол. Потеря склада было частым явлением в те времена :) No more!

    Но это было давно. Теперь это проще, а с хранилищем - еще проще. Вещи там находятся в целости и сохранности.

    я как раз вчера снял видео, в конце которого я иду на аук и показываю/говорю чуток о хранилище, вот:
  3. Ashik Захожу на форум

    спасибо конечно, но хотя бы тайминг укажи с какого момента мучать мозг и пытаться понять английский войс.
    меня интересует каким образом складывать в хранилище золото/шмотки?
    ЗЫ: я конечно мб и привереда, но можно как-то было по проще сделать всю эту систему, понятной интуитивно.
  4. Cthulchu Знатный флудер

    Форумные баллы:
    5000

    сори, я ссылку с таймкодом вставил, но форум его сьел. с 28й минуты вроди.

    Да, юай немного неочевиден, согласен. Я и сам теряюсь в нем постоянно. Но хэт всегда в поисках хороших дизайнеров :)
  5. Ashik Захожу на форум

    спасибо, на самом деле все оказывается просто, трансфер с игровых аккаунтов -> хранилище, а потом можно днргать с хранилища на персонажа.
    но с разбегу, я как-то вкладочку "трансфер" решил проигнорировать.
    возможно стоило бы вкладку "трансфер" прелепить в раздел "хранилище как кнопку.
    хотя возможно это только мне не хватило ума понять сразу :)

    ЗЫ: а почему так народу-то мало на хэте? помню заходил сюда лет так 7 назад, было тоже кол-во онлайна в прайм что и сейчас 20-25 +-, любителей аллодов 1-2 в принципе много.
  6. Cthulchu Знатный флудер

    Форумные баллы:
    5000

    просто мы стареем и умираем. :(

Поделиться этой страницей