маг-свитки

Тема в разделе 'ALLODS2.EU: Общий', создана пользователем ШахиД, 4 апр 2014.

  1. ШахиД Клан S.D.(Бог)

    Форумные баллы:
    0

    Можно как нибудь убрать это уебанство? что бы если маг лутает фул он не кастовался свитами? типо тп на 7 клеток...ак 50 и т.д....один из самых ебанутых багов в а2, достало уже реально...
  2. Anotomix Administrator (Администратор)

    Форумные баллы:
    10098396668

    Ну это не баг, а просто механика игры так устроена.
  3. KsamaKsa Фанат А2

    Какой умный шахидик ))) Хочет лут фул магом, и сразу одним тп до лавки?)
    Имхо- всё дело в руках.
    Раньше на анете, когда с6 сраное было, на лайфе маги бегали на равне с воинами, а ещё сидели в ныке за горой и лутали. И тут как раз рулит скил, нубы конечно , как ты например, ныли что тп мол юзает маг и т.п А некоторые, у кого руки попрямее, успевали выкинуть побыстрому тп и дтп и убегали далеко-далеко =)
    Делай выводы.
    Недавно ты орал, что ты лучший игрок магом... Что-то непохоже
  4. KsamaKsa Фанат А2

    Зы. Добавлю. Если у мага стоит макс автокаст, и он сам кастит защиты, свиты не используются.
  5. ШахиД Клан S.D.(Бог)

    Форумные баллы:
    0

    ну про каст понятно...меня в частности ак и тп напрягают...так то скинуть свиты на пол не проблема и продолжить дальше игртать....просто закуп будет уже не полный ... приходится идти скидывать фул со свитами на аук, вместо того что бы продолжить игру...ибо продавать в лавку тп дтп невиды и ак как то в падлу

    а на счёт магаза ты попутал что то...ты видел хоть раз, что бы я сел на любых калах против любого количества врагов? я могу начать кругоебить на калах но в лавку я не сяду никогда если меня загонят...могу на фул хп сесть если лаги пипец какие начались...было такое месяц назад где то
  6. KsamaKsa Фанат А2

    Скинь под куст, потом перед кемпом забирай, как вариант
  7. St Angel Его все знают

    Ооо Ксамочка, напомнил мне о божественных лутах от вида Крона на Астрале.. Вот времена были... Эх:neo:

Поделиться этой страницей