обращение к администрации

Тема в разделе 'ALLODS2.EU: Сайт www.allods2.eu', создана пользователем Дмитрий, 23 май 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Дмитрий Только зарегался

    Добрый день,случилась неприятность связанная с регистрацией на сайте,после того как я зарегистрировался на вашем сайте (другим аккаунтом :armageddon, e-mail: arma2@list.ru).
    А регистрировался я с тем же паролем который стоит у меня на имейле, да да я олень и в итоге через 2 дня у меня увели имейл,стим ну и собвственно акаунт на сайте аллодс2.еу.

    Обращение к укравшему верни имейл ему более 10и лет и на него завязано очень много контактов по работе,на стим и аллоды мне всё ровно.


    Спросите причем тут мы?,на компьютере стоит фаервол,каспер, и все это лицензированное,нигде кроме вашего сайта я не регестрировался более двух месяцев ну и моя ошибка с паролем,да да.

    Администрация проверьте пожалуйста всех у кого есть доступ к паролям от сайта,пожалуйста.Что бы такого больше не повторялось.
  2. Stalker Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    Пароли обычно воруют не с сайтов, а с компьютеров, поскольку 9 человек из 10 используют функцию "запомнить пароль". Плюс простым перебором. По теме, был случай - украли e-mail на mail.ru (довольно простой пароль был). После обращения в службу и аккуратного ответа на вопросы (какой был пароль, когда заходил последний раз, какой был контрольный вопрос и т.п.) контроль над почтой вернули менее чем через сутки.
  3. Anotomix Administrator (Администратор)

    Форумные баллы:
    10098409859

    Суть в том, что их нет ни у кого) у нас пароли не хранятся в открытом виде (а только их хэш, который декриптовать никак нельзя). Скорее ты где-то на порно сайте поймал троян или ещё что-то. Не думай, что если у тебя лицушный анти-вирус, то он тебя от всех невзгод и сглаза защитит.
  4. Дмитрий Только зарегался

    да тех поддержка оживилась и выслала мне старый контрольный вопрос слава богу.
    меня смутило именно то что изменили пароль на вашем сайте согласитесь немного странно что в добавок к стиму изменили пароль на каком то сайте ,причем это был не контакт или фейс бук а именно ваш сайт.
    впрочем спасибо за ответ,надеюсь со всем разберусь,стим вернуть не проблема ибо оплачивалось все с кредитки а там в тп не дураки сидят.
    всем удачи и советую в такие ситуации не попадать.
  5. Дмитрий Только зарегался

    мейл благаполучно вернул,как иакаунт,тему вообщем то можно закрывать
  6. Stalker Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    Закрыто.
  7. Anotomix Administrator (Администратор)

    Форумные баллы:
    10098409859

    Ничего странного как раз тут нет, нечего качать всякие обзоры и т.д.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей