покупка ноута

Тема в разделе 'ОФФ-ТОПИК: Общение игроков', создана пользователем noob42, 15 янв 2014.

  1. noob42 Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    Думаю прикупить макбук есть ли смысл ? или можно взять другую фирму? бюджет до 600 баксов.
  2. Anotomix Administrator (Администратор)

    Форумные баллы:
    10098402574

    Макбук за 600 баксов, не не видел!
  3. Lordark Moderator (Модератор)

    Форумные баллы:
    0

    Давайте с кем-то бизнес замутим, если они у вас по 600 то можно по 500 баксей профит делать.
  4. Alexey Его все знают

    Форумные баллы:
    850

    новый бери.
  5. noob42 Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    у меня просто скидка есть 35% в магазине на эпл технику.
  6. Anotomix Administrator (Администратор)

    Форумные баллы:
    10098402574

    А, ну круто чё. Но брать мак с виндозой ))) Не самый лучший денежный вклад, имхо.
  7. Alexey Его все знают

    Форумные баллы:
    850

    так, ну раз так дело обстоит. был у меня макбук прошка, хороший был ноут. один недостаток был - для работы нужна была винда второй осью. Винда на макбуки ПРЯМО не ставится. Только с косяками. Всегда. На моём, например, жутко шипел звук в винде. Поэтому, лучше возьми айпад и играй с пк :)
  8. Anotomix Administrator (Администратор)

    Форумные баллы:
    10098402574

    Это даже не главный недостаток... Железо на маках обычно ставят похилее, чем на писишниках... в 2 раза дороже за в 2 раза хуже железо... Я не знаю как сейчас, давно не смотрел, но раньше всегда было именно так. Их новый чудочайник (термос) "Mac Pro" вроде ничего по железу, но и цена там такая ничегошная! Имхо лучше взять за такие бабки Alienware, который в разы будет надёжнее и мощнее.
    Redeemer нравится это.
  9. Lordark Moderator (Модератор)

    Форумные баллы:
    0

    Сча холивар начнеццо :))
  10. Anotomix Administrator (Администратор)

    Форумные баллы:
    10098402574

    Да не начнётся, тс думаю и сам это знает)
  11. Redeemer Map designer (Картостроитель)

    Форумные баллы:
    0

    Истину глаголишь! Ну алиеном можно еще орехи колоть впридачу. Реально дура под 6 кило весит). Придется еще тележку для него покупать)))
  12. Anotomix Administrator (Администратор)

    Форумные баллы:
    10098402574

    Ну у меня был раньше, нормально чё.
    ---
    ЗЫ. Есть ещё более адовые лапари типо MySN, где ставят десктопный сокет LGA2011 (можно 8-ми ядерный ксеон забабахать в ноут).
    Ссыль на чудо печку: http://www.mysn.de/detail.asp?beste...82B0CC7B4&KategorienOrder=010;020;017;020;010
  13. noob42 Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    пойду читать форумы)
  14. Redeemer Map designer (Картостроитель)

    Форумные баллы:
    0

    Там на самом деле якобы много производителей, но все отличаются только названиями. Самое известное среди них - Eurocom. Начинка у них конечно огого, но дизайн и качество УГ. Да и стоят ни сколько не дешевле аленей. Полтора года назад брал от них модельку (не помню точно, что за модель. наклейка была "ДНС"). На второй день мой питомец приказал долго жить. В сервисе сказали, мол поперхнулся оперативой))). Кароче, я тут же его нахуй обратно сдал. Реально гавно.
    ПС: Через месяц купил аленя и радуюсь, правда тоже бывает глючит его (звук иногда пропадает и прочая херня). Но по сравнению со всякими Еврокомами, ДНСами и прочим китайским шлаком как небо и земля):) Щас еще новые модельки у них появились, но чета дизайн какой то стремный стал), хотя я хз, вблизи не видел.
  15. Anotomix Administrator (Администратор)

    Форумные баллы:
    10098402574

    Да не MySN покруче еврокома будет, но то и другое гробы уродские))) У меня был Dell XPS 170, потом XPS 1730 ... затем я уже пробовал алик 15" который ... но в итоге я понял, что подожду таки процессоры ивика и куплю нормальный десктоп... ну вот пока всё вроде заебись... В целом деллами и аликом был доволен, в деллах только видео горело мрачно, но тут косяк самих видях (8800M GTX SLI, 9800M GT SLI, 9800M GTX SLI - по мере замены по гарантии я получил последние с гигом в каждой).
    ---
    ЗЫ. Новые алики мне тоже показались каким-то стрёмными... но в близи вроде ничего. Старый дизайн конечно пиздат был... особенно начиная с R3. В первой версии там колонки не такие няшные были, во второй сделали колонки, а в третьей крышку от моника. Вообще я дрочил на картинку и даже подумывал купить, но в итоге удержался и купил себе настольник.

Поделиться этой страницей