рарки

Тема в разделе 'ОФФ-ТОПИК: Общение игроков', создана пользователем stifmaster, 29 окт 2014.

  1. stifmaster Аллодер

    Админы, а вот у меня вопрос , а почему рарки не по 100евро за единицу ,а например не по 250 евро ? Подумаешь, чтоб одеть перса в рарки стоит 1000 евро, а так будет 2500 евро, чем не цена для как для игры где онлайн 0-20 человек ?
    Монгол нравится это.
  2. Redeemer Map designer (Картостроитель)

    Форумные баллы:
    0

    Ты типа цену набиваешь, чтоб скрысить и за прайс толкнуть?
  3. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    Уникальные вещи пока не поставили. Так, что не ссы) Будут и по 250 евро
  4. allods2eu2 Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    • Мат
    Гамак пиз****лина, жемчуг слётный))) он ты нуб, лишь бы обосрать то, чего у тебя нет.
  5. gamak Guest

    Форумные баллы:
    0

    У аль полный жемчуг, а в своем золотом тебя покарал несколько раз вчера на фп бальт
  6. Anotomix Administrator (Администратор)

    Форумные баллы:
    10098409859

    Цена вполне себе адекватная... А нищебродам лишь бы поныть... Вас никто не заставляет их покупать, сидите и крафтите в тряпочку. (с)
  7. stifmaster Аллодер

    Анатомик, если у тебя мажоры и жаждущие нищеброды не купят-то ты сам будешь нищеброд) скажи игре в 50мб спасибо) без лоха и жизнь плоха*- смотри не окажись между *без* и *и* по итогу.
    Ты как этот пацан четвероногий.

    Вложения:

    • _lkHTbTAKBs.jpg
      _lkHTbTAKBs.jpg
      Размер файла:
      35,3 КБ
      Просмотров:
      187
  8. Anotomix Administrator (Администратор)

    Форумные баллы:
    10098409859

    Да ты остряк смотрю... Лучше ничего придумать не мог, как начать огрызаться в мой адрес? Задело по больному моё высказываение о нищебродах? Такое ощущение, что ты принадлежишь как раз к данному сословию.
  9. Redeemer Map designer (Картостроитель)

    Форумные баллы:
    0

    • Мат
    Как же вы хохлы заебали своей тупостью. То газ вам дорогой, то рарки дешевые... Ты бы гривны то экономил, зимой надо же будет чем то буржуйку топить. Ты если такой богатей, то в следующий раз, когда пойдешь в магазин за хлебом, заплати за него в 10 раз больше и представь, что покупаешь рарочки. Как ты сам сказал, без лоха и жизнь плоха. А главное, все довольны будут.

    По поводу "пацана четвероногого" - дэбило, сасай задница! Это ж хэллоуин! Это костюмы у них такие. Они их снимут и все у них будет зашибись, а ты так и будешь сидеть в подвале и тявкать на прохожих, временами высовывая меж прутьев свою тощую хохлятскую мордашку и слизывая с мостовой шматки сала. Лишь бы на язык не наступили, поосторожнее, вобщем...
  10. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    он не хохол))) Это же БОВКУН
  11. Redeemer Map designer (Картостроитель)

    Форумные баллы:
    0

    В душе оно помесь хохла с жидом и грязным лишайным людоедом. А в Хохляндии своих Бовкунов хватает. Хотя, наверное все таки не хохол... Оно ж богатое до усеру, а как мы знаем, в природе богатых хохлов не существует.
  12. allods2eu2 Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    Зато есть богатые евреи ! К еврейчику Mayson^у это не относится.
  13. stifmaster Аллодер

    Бовкун -лох и он в словесной перепалке ничем не лучше вас ))) - нищих рассудком ) Просто видимо, -Бовкун- самый резвый ЛОХ среди вас) возможно его базар- настолько нищий и лоховской- что именно за это вы его и любите) Желаете хоть кусочек его ума. -Но я бы на вашем месте -насрал бы ему в голову. -он же просто тупой застывший в развитии алегофрен)
    Но ты Анатомик -нееее.. ты особенный, не такой конечно как Нео- это вообще шизофреник-буддист-дуалист))) Ты по особенному слеп к себе и к другим ) в первую очередь к себе! Хорошо считать себя ахуеным пацаном, когда твоя ахуенность полностью собирается в кучу - с неахуенных(как ты и сам говоришь) -пацанов ) Если все *неахуенные* -сюда больше не зайдут и останешься ты в двоём с Нео) - чо делать будете?) Хом чистить?:) ТАк в чём же твой авторитет, Анатом? чего ты такой ролевитый ?) ты же понимаешь или нет, что твоё *тело* -собирается благодаря нам, без нас- ты в депрессии) да и с нами тоже. Одно дело- когда ты по человечески относишься к себе(в первую очередь) и к окружающим людям-эффект от такого поведения- очевиден.- это уважение игроков. Другое дело-как поступаешь ты! и твой сиамский брат Нео. -который так и говорит- Рабы рабами, Боги богами) это вы что ли Боги?) да вы просто загипнотизированные марионетки. Это факт. Мнить себя богом- не значит быть богом. Но даже если ты знаешь, а ты таки знаешь -что ты лох, жизнь тебя хочет научить справедливости-но ты шлёшь нахуй эти благородные позывы, соответственно- сам себя разводишь как лоха чилийского. -но даже в этом случает на тебе нет ярлыка -ЛОХ, что ты сам на себя повесил, в любой момент ты можешь начать наблюдать за своими действиями и возможно обстоятельства станут более благорасположенные к тебе, Анатомик.
    А тебе Рэдимер я ничего не отвечу, потому что чтение твоего буквообразного поноса, начиная с первых слов-отбивает желание узнать, что ты за человек, по причине- что человека там нет, что-то типо животного, очень тупого, примитивного и главное в природе , кроме тебя - не существующего. Есть конечно и похлеще тебя дауны, но они в спец-учреждениях.
  14. Redeemer Map designer (Картостроитель)

    Форумные баллы:
    0

    Ты видать не в курсе, что раздвоение личности - верный признак психической неполноценности.
    Конечно не ответишь, ведь ты Бовкун, а он лох, "нищий рассудком", как ты сам и сказал. Можешь помычать и похрюкать - хватит с тебя и этого.
    Судя по целой странице параноидально-фантастического бреда, что мне только что посчастливилось лицезреть, ты однозначно завсегдатай одного из этих учреждений. А ведь ты так старался, пыжился, кряхтел. Воистину, как говорится: одной рукой письмо строчил, другой - хуй яростно драчил! Точнее и не скажешь!
    Stress и Anotomix нравится это.
  15. Бовкун Elite Мудозвон 2014

    Форумные баллы:
    0

    • Мат
    иди нахуй фейк ебучий ! я не удивлён , вы можете разговаривать со мной и без меня... :fool:
  16. Бовкун Elite Мудозвон 2014

    Форумные баллы:
    0

    не бовкун он лох ты ! тебе по всюду мерещятся бовкуны в людях которые пишут на форум и у которых ты не отсасывал . ты ещё на улице не дёргаешь прохожих ? не спрашиваеш бовкуны ли они , мне кажется тут болин определёно ты , и мой диагноз тебе: "Бовкуна-недостаточность" диагноз определёный и обжалованию не подлежит - лечения по сей день не существует :scratch:к сожелению { наверно) } .
  17. Бовкун Elite Мудозвон 2014

    Форумные баллы:
    0

    Нео - действительно святой и бесконечно добрый человек.
    Анатомикс - справидливый и тоже добрый админ , мастер своего дела .
    ты блять играешь 2 дня на софте изи и такие выводы делаешь , любого спроси и не кто кроме совсем больных типо тебя не скажут что админы плохие , вот поэтому анатомикс с нео и не останутся не когда одни . а мне кажется что ты просто лох с прокларуша))) ибо там всем вам промыли мозги .
    впрочем если тебе что то не нравится то игарй в тетрис , там нету админов плохих , не кто тебя там обижать не будет).
  18. Бовкун Elite Мудозвон 2014

    Форумные баллы:
    0

    помню один человек мне писал что "как это админы слабые?" , вот , за такое я считаю надо банить сразу на форуме желательно на все его школьные каникулы , чтобы праздник новый год встертил без а2 а с мамой и папой)) , а они желеют чтоли , нельзя позволять так говорить неподелу особенно .
  19. Redeemer Map designer (Картостроитель)

    Форумные баллы:
    0

    Кончита, ты чего так разошлась? Опять эти дни? Ты это, поешь слабительного, попей молочка и закуси селедкой с огурчиком и тогда, быть может (о чудо) поймешь, зачем тебе жопа... Вероятно, чтобы срать ей в сортире, то есть у тебя дома, а не изрыгать инфернальное пламя на потеху троллям разной толщины.

    Подпись твоя так вообще шедевр:

    Однажды Анатома спросили
    -Какого это быть самым ВИЛЯТЕЛЬНЫМ (жопортом) человеком в аллодах ?
    на что он ответил
    -Незнаю , веть я не когда небыл бовкуном .

    С одного акка обсирал типо - не вышло, поел гавна сам. Теперь с другого решил полизать для порядку. Норм чо, далеко пойдешь.
  20. Бовкун Elite Мудозвон 2014

    Форумные баллы:
    0

    меж тем как своими бесмыслеными обсолютно детскими параноиями меня грузить , можешь спросить у анатома/нео сам .
    а диагноз тебе уже поставлен .

Поделиться этой страницей