6 лет

Тема в разделе 'ОФФ-ТОПИК: Общение игроков', создана пользователем albikk, 12 дек 2013.

  1. albikk Человек оркестр

    Форумные баллы:
    0

    Вот вспомнил йа , тут такую тему вот внатуре шас движ идет , Гомы , Бобры , Марсы , Днепряне , вот реально играет целый движ нас 64 человека йа щитал 6 лет друг друга все знают а алях сколько раз были и досих пор грызутса !:) йа просто в шоке внатуре о каждом старом алодере знаю все:)
  2. Эос Человек оркестр

    Форумные баллы:
    8000

    И кто какого цвета носки носит?
  3. habayeg Отец форума

    Форумные баллы:
    0

    я босиком
  4. sunrei Administrator (Администратор)

    Форумные баллы:
    750

    Так поделись знаниями с другими) Обрисуй ситуацию на хэте.
    Я вот вообще не в курсе: кто с кем в але?, кто такие "Гомы , Бобры , Марсы , Днепряне?"
    Я захожу на ужас, например, карту скачать. Через 3 секунды - труп) Кемпать даже не успеваю)
    У вас, ребята, как будто закрытый клуб, в котором вы сами с собой играете.
  5. Zozylya Фанат А2

    Так и есть...
  6. habayeg Отец форума

    Форумные баллы:
    0

    гей клуб "Голубая Устрица". часы работы с 12-23. Без выходных
  7. Zozylya Фанат А2

    Не
    Не тут ты не прав часы работы круглосуточно без перерыва на обед
  8. Up Отец форума

    Форумные баллы:
    0

    "Голубая Лагуна" -это гей клуб хабоводов.
    Дык а ты вступай в клуб , что тебе мешает.

    Ты наверно голым заходишь?))))))
  9. sunrei Administrator (Администратор)

    Форумные баллы:
    750

    Ясное дело, что голым) Я же не меценат фулы дарить кому попало)
    Зайди я в фуле, эффект будет точно таким же.
    Смысл в том, что на ужасе вар дают всем, кто не аля.
  10. Up Отец форума

    Форумные баллы:
    0

    Дык в этом и смысл ужас-квестов. Они созданы для боя с другими игроками
  11. sunrei Administrator (Администратор)

    Форумные баллы:
    750

    А как же чистка? Я, например, люблю чистить квесты. Но чистить спокойно никто не даст.
    Не раз замечал картину: стоит карта, на ней пусто, только заходишь - сразу залетают и давай гоняться.
    Тут половина хэта это крысы-фуломаны, которые хотят снять хоть что-нибудь с нубов, даже говнофулы. Ну или отомстить за свои неудачи в прошлом.
    Даже на средке-квестах постоянно обитают несколько таких горе-охотников за нубами, но там хоть скемпать можно спокойно.
    Я уважаю ПвП, но только когда силы равны.
    Как новичку в одиночку противостоять людям, которые кучами бегают?
    Пока не сделают нормальную клановую систему, то движ, который идёт на ужасе, так и останется закрытым клубом.
    Nightkam, futbolist, Xjadow и 2 другим нравится это.
  12. LoLo3ABP Его все знают

    Совершенно согласен. На КВ картах уже слил около 5 эвилов и 3- трэвлов изза всяких балванов, которые заходят в топе и гоняют нубов... Где чёртов баланс? Лучше бы сделали баланс на карты не по навыкам, а по вещам, что-бы хоть как-то народ уровнять.
  13. Up Отец форума

    Форумные баллы:
    0

    На самом деле это только кажется, что толпа против тебя. Обычно игроки сбиваюца в стайки по 3- 5 человек, у меня вот не больше 5-6 аль на хете, и есесно они все сразу почти никогда не играют, обычно бывает по 2, 3-макс человека в але на карте, и у противников так же абсолютно. Просто когда кто-то на красных, есесно его сразу все пресуют.

    А чистка что? Ну хорошо, начистил ты себе склад 3200, 2 склада 3200, одел всех персов на 100 логах, а дальше то что?) сидеть дрочить на вещи?) Имхо, не прикольно.

    Прикольно зайти на квест, попрыгать, поугарать с голых нубов орущих, посмеяца с массовых отдач, зайти тем же складом на квест, когда там уже лежит в мясе пару складов и попытаца в азарте полутать. Это интересно, весело, и всегда по разному. Бывает антилак, когда не прет шо ппц) как и в покере собсна)))
    Есесно, новичку, который ток осваивает а2 интересно почистить карты, новые шмотки, убивать мобов и т.п Но потом это надоедает, это же не ВОВ или т.п игры где дохуища вещей, дохера мобов, разные веселые квесты, куча возможных вариантов адежды, тысячи игроков. Тут мало вещей, несколько раз почистил, уже не интересно, обычно чистят что б адеца или на запаску, когда черная полоса наступает слива)
    sunrei нравится это.
  14. LoLo3ABP Его все знают

    Я не понимаю, ты специально с ошибками пишешь, или только стараешься казаться умным?)
  15. sunrei Administrator (Администратор)

    Форумные баллы:
    750

    Чистка для меня - своего рода головоломка. Задача, в которой нужно задействовать голову, чтоб достигнуть результата.
    Когда чистится легко - мне уже становится не интересно, и я приступаю к следующей карте.
    Когда я стану опытным чистуном, тогда у меня будет 2 пути: либо искать аль и учиться ПвП, либо вообще забросить а2.
  16. Zozylya Фанат А2

    :rofl: Аль в а 2 при чистки нету в бою аналогично.
  17. Xjadow Фанат А2


    UP - многие игроки чисто технически не могут ПВП. Кто-то играет с нет-бука с экраном 10", у кого-то пинг - космический и т.д.
    У меня , например, не работает даблкаст! и когда я делаю один тп - ты успеваешь 2! о каком пвп может идти речь? В толпе с алями еще как то можно , а один на один - просто без шансов.

    Но ты же навязываешь свое мнение другим игрокам... Если тебе нравиться лотерея на ведре - так топай... там итак слотов не хватает на всех желающих!
    Но ты же выучил ники всех нубов, и заходишь на карту с криком - "чистят только лохи - го ужас-квест"! На мой взгляд звать на бой слабого соперника - это тоже как то не в почете.
    Представь Кличко зовет на бой студента 2ого курса института физкультуры с криком - " Эй лох! Пошли на ринг. Тренируются - только лохи! если не лох пошли на ринг 1 на 1!"

    P.S. Не бери на свой счет сравнение с Кличко! Это не комплимент, а развитие образного мышления.... :)
  18. LoLo3ABP Его все знают

    Совершенно согласен. Но и есть люди которые вообще не любят ПВП, а просто тихонько себе фармят и т.д. Лично Я вообще не могу пвп воином, у меня не 1 свиток на кнопку не биндится... После пары сливов мне это надоело, и я пошел играть чисто магом)
  19. Up Отец форума

    Форумные баллы:
    0

    Вот сразу видно новое поколение людей)))
    1) кто тебя заставляет играть с нетбука?? у меня тоже есть нетбук, но я с него не играю, а играю со старенького компа с нормальным монитором и клавой.
    2) когда у меня на анете начались потери, я тупо не играл, хз год или 2. А не ныл как ты, что " не могу пвп, я только чистка" Хотя на картах типа бп , рева ты пытаешься со своими друзьями толпой снять кого нить и судя по кастам, у тебя все норм с инетом. Проверь руки тогда мб??

    Когда я начинал играть, были сильные игроки Ш2, фелоушип, и т.п Рома ебашил нипадецки. был сильнейшим воином анета.
    Что бы научиться бой, я как раз шел с сильнее меня игроками, да, падал в начале постоянно, одевался и опять шел пока не научился.
    ты же мне какие-то тут приводишь дибильные примеры с кличко и т.п
    Ты вообще понимаешь что пишешь то?)
    Сам себя в итоге ты обосрал, и даже не понял)
    Сейчас же хет уже не тот ибо люди изменились и измельчали.
    Раньше считалось позор сесть в магаз, а уж тем более на обычной карте. Сейчас для Вас это норма...

    Вон дамаг правильно написал в он-лайне. Прежде чем что-то говорить о других, посмотри на себя. Но походу тебе этого не понять, к сожалению =+(
  20. Xjadow Фанат А2

    Ладно успеху тебе! а то не дай бог начнутся у тебя отдачи и вновь играть перестанешь на пару лет...

Поделиться этой страницей