ANC v1.0 Гуделка при завершении заклинаний защит

Тема в разделе 'ALLODS2.EU: Общий', создана пользователем xredlinex, 12 янв 2013.

?

Нужна ли вам эта тулза?

Да 10 голосов 34,5%
Нет 19 голосов 65,5%
  1. xredlinex Аллодер

    Дисклеймер от Администрации: мы не не знаем, что где и когда написал уважаемый xredlinex. При накрывании системы, клиента, данных медным тазом все претензии к xredlinex. И да, на будущее: красным цветом пишу я, окей? Правила почитай. // ZZYZX

    Тулза которая поможет не забыть кинуть защиту в последний момент.
    При окончании бафа защиты например ак, оповещает звуковым сообщением.
    Звуки можно поменять по вкусу.

    Важно:Если не находит openal32.dll при запуске , то необходимо установить oalinst.exe

    Для начала необходимо назначить горячие клавиши на защиты
    [IMG]
    И посмотреть длительность заклинаний
    [IMG]
    Затем следует открыть config.txt и вписать значения. Вписывать только целые числа 55 , а не 55.5 .
    Оповещение за 20 секунд до конца завершения заклинания.

    Применение:
    1. Входим в игру
    2. Настраиваем config.txt
    3. Запускаем anc.exe
    4. В игре нажимаем например F5 и кастуем защиту на персонажа левым кликом мыши(при автокасте срабатывать не будет т.к не приложение не интегрировано в саму игру, и никаких графических оповещений)
    5. Слышим звуковое подтверждение что отсчет времени пошел
    6. За 20 сек до окончания заклинания услышите звуковое оповещение
    7. Go to п4
    _____________________________________________________________
    ANC v1.3
    Думаю последняя версия.
    Теперь для запуска достаточно открыть config.txt и настроить руководствуясь комментариями в нем

    _____________________________________________________________
    ANC v1.4

    Запилил функцию автоматической продажи вещей из инвентаря по кнопке p
    По сколько вещей продавать за раз настраивать во все том же config.txt
    Алсо за проданый шмот не отвечаю, запускать на свой страх и риск :eek:

    _____________________________________________________________
    Для запуска ANC v1.4 необходимо скачать архив с ANC v1.3 , и заменить exe файлы , 1.3 на 1.4 , и в config.txt дописать nsell = 15 , где nsell количество айтимов продаваемых за одно нажатие по кнопке P
    Отзывы welcome.

    Вложения:

    • paing.png
      paing.png
      Размер файла:
      42,3 КБ
      Просмотров:
      420
    • pa.png
      pa.png
      Размер файла:
      62,1 КБ
      Просмотров:
      469
  2. Алиант Administrator (Администратор)

    Форумные баллы:
    816

    Хм.. во первых бинды не надо жёстко привязывать, у всех они свои. Во вторых ты в ПЗ играл? Единственное что действительно критично - время ак. Лучше выводить его цифрами поверх пустого поля - между статами и картинкой перса. Или под цифрами часов и фпс.
    [IMG]
  3. Rush Нуб недоучка

    Форумные баллы:
    50

    Против.
    Давайте ещё сделаем если осталось 500 хп ваш перс сам делает тп то магаза и садится в него.
    Или лучше так.
    Если осталось 500 хп у вашего перса в рюкзаке создаётся свой мини-магаз, в который можно сесть.
    Walter HandsRUS и Deniel нравится это.
  4. lexx88888 Только зарегался

    Годно. Побольше бы таких программ, а еще лучше клиент игры переписать, чтобы все встроено было.
  5. David Фанат А2

    Форумные баллы:
    260

    Нееее. Многие люди теряли ак не раз, на протяжении всего существования различных хэтов. И падали. И это их проблемы. Я против. Вообще бы банил за такие программы. Это игра не для слабаков
  6. SadNiga Захожу на форум

    Для мага, мне кажется, данная штука неактуальна. Как сказал Раш, критично АК, его с фулла земли хватается более, чем на час. А остальные резисты маг и так перекинет.
    А воин постоянно в боевой готовности - и так следит за баффами.
  7. Ediwin Захожу на форум

    Я думаю после этого сообщения нечего в тему добавить, т.к. полностью согласен с SadNiga
  8. Musicant Отец форума

    Форумные баллы:
    0

    против, так как в бою теряют ак в основном кругобеги , увлеченные тп тп, им полезно терять ак для остальной массы игроков.
  9. Neo Administrator (Администратор)

    Форумные баллы:
    999690944

    Тут еще есть такая тема - подобную прогу написать может каждый, и это даже читом не назовешь, и спалить невозможно. Просто таймер-сигнал. Так что запрещать это смысла нет. Иначе оно будет у одних групп игроков, а у других не будет.
  10. URD Гордый обитатель ЧС

    Почему бы тогда не добавить эту программу в раздел файлы?
  11. KontRoLEr Человек оркестр

    Форумные баллы:
    20

    Rash, а почему-бы тогда бы админы сразу-бы продавали игрокам за леард?), и свиты из любова можно закупать, если все-таки мрешь то мини-магаз пропадет=)
  12. Shilov Moderator (Модератор)

    Форумные баллы:
    100

    Лучше б прогу на бинды на любые клавиши написали, чем такую. Проеб ака-часть игры и такие таймеры на ак это полный бред, скоро скрипты для беганья по кругу на картах выкладывать начнут...
    Deniel и Алиант нравится это.
  13. Up Отец форума

    Форумные баллы:
    0

    Главное что б такая прога не оказалась ацки сложным вирусом, который будет сидеть и шпионить за всеми вашими действиями или тп....
  14. xredlinex Аллодер

    И по какому принципу должна работать программа?
    Какой алгоритм действий?
  15. Shilov Moderator (Модератор)

    Форумные баллы:
    100

    Не разбираюсь в программировании, программы биндов для варкрафта видел? Типа WCkey http://www.wckey.ru/ . Там можно абсолютно любую клавишу переназначить. Вот подобное для а2 было б норм)
  16. ZZYZX Мимозукс

    Смотрим дистанцию телепа, проверяем клетки по кругу на этой дистанции. В котором направлении меньше враждебных мобов — прыгаем туда, ждём 4 секунды, goto start. Но суть не в этом.
  17. Evgeniy Guest

    Форумные баллы:
    0

    таймер ставьте на телефоне
  18. klimenkodd12 Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    я проголосовал за , не прочитав до конца) против )
  19. xredlinex Аллодер

    Я спрашивал конкретно про бинды. А то что ты говоришь , есть только 3 известные мне способа реализовать это, 1 патчить сам клиент игры, 2 раскурить протокол клиента и написать своего бота, 3 написать бота , который будет посылать команды в окно игры эмулируя действия пользователя , будет анализировать входящий поток графических данных , грубо говоря будет делать скриншот , анализировать изображение и дейстовавать исходя из алгоритма, у всех 3х вариантов есть свои определенные +\- и сложности с написанием . И никто его писать не будет. Потому что нет на то причины. Этот хэт и так стоит на ногах благодаря некоторому количеству интузиастов посвятивших свое ЛИЧНОЕ время на воскрешения этой игры. Применение этих ботов не окупит затрат потраченных на их разработку, и алсо какой вообще может быть профит кроме лулзов?
    А так скоро будет дополнение к ANC пилю пару горячих клавиш , продать все\ снять все .
    Пока получается одеть весь шмот если он лежит в ряд в инвентаре за тысячные миллисекунды , быстрее чем вы сможете моргнуть глазами.
  20. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    такие боты давно есть. Хез как он работает. Но я без него не захожу на квест

Поделиться этой страницей