Deadly Hills v1.2

Тема в разделе 'ALLODS2.EU: Общий', создана пользователем Юрок, 2 фев 2013.

  1. Дракула Фанат А2

    5 драк пару раз шаром кинет и ПЕРСОНАЖ НЕ ВЫБРАН:D
  2. KontRoLEr Человек оркестр

    Форумные баллы:
    20

    щас, докачаю до ужаса.Выложу обязательно!
  3. NAPAS Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    Не стоит тут выкладывать, для этого есть туалет:eek:
    Hardcorе нравится это.
  4. Дракула Фанат А2

    :Dнапас жжет:neo:
  5. KontRoLEr Человек оркестр

    Форумные баллы:
    20

    не оффтопил бы тут, по теме я не могу почему-то зайти на карту, она у меня некогда не высвечивается!! Пока временное ожиданние.
  6. KontRoLEr Человек оркестр

    Форумные баллы:
    20

    Как обещал щас покажу качь,

    Качь находится в центре карты.
    качь на 5 драконе.png
    Видите башни?, я обвел клетки на которых можно качатся, качь максимум для двух, а башня которая обведенна сносит по 100 хп, самая опасная.Встаем на клетку любую из выделенных, и качаемся.
    Качь выглядит так.
    качь на 5 драконе 1.png
    Качь работает всегда.А так-же вы можете убить радужной молнией ящеров если 1, но не задев башни, и можно сделать духов и поставить на другую клетку чтобы вас не убил пк, только не ведите их к башням, ото драк выйдет из кп!И других клетках кроме обведенный вы умрете.

    Спасибо за внимание.
  7. Юрок Человек оркестр

    Форумные баллы:
    0

    и это всё ради чего эта карта стоит 1.5 часа?o_O
    А забыл еще ж фулы перекидывают...
  8. KontRoLEr Человек оркестр

    Форумные баллы:
    20

    я все эти 1.30 качаюсь)
  9. Дракула Фанат А2

    ну молодец.чо;)
  10. saros Знатный флудер

    Форумные баллы:
    250

    Мне тоже кажется что Deadly Hills беспонтовая карта. Предлагаю ввести на ей месте самая старая из ужас карт, Crossroads of Mystery, с открьтая лавка на с-в (без арбалетчика). На кроссе есть все - хороший кач для мага и воина, большое месте для перекидивание шмот, почта (неособо крутая почта но вполне возможно, да и безопаснее чем кадаган/осень) и нормальная лавка.

    На форбе ть сам заходиш когда нада с 2 логина - ибо ето мб одинственное безопасное месте делать ето из ужас карт. На форбе есть хорошая лавка и хорошой кач для мага.

    На Jungle Trolls еще легкий кач для нубомага, есть и хорошой кач на воина, есть и хорошая лавка где можно гольм магом пройти купить астрал например.
  11. Алиант Administrator (Администратор)

    Форумные баллы:
    816

    Deadly Hills норм карта, мага покачать, воину копу или опыт с квестов поднять. Скинуть шмот на ныке и т.п.
    На кроссе не видел особого кача никогда, вечно пустая карте, тем смысла шыло на мыло менять.

Поделиться этой страницей