Easy quest

Тема в разделе 'ALLODS2.EU: Общий', создана пользователем draguslayer, 9 окт 2013.

  1. draguslayer Захожу на форум

    Собственно, только что вынес с квеста шмот, который резко потерял в статах. В частности, стальной арбалет и стальной щит с людоеда 2, у которых в статах было +60 атаки и +60 жизни, после выноса с карты и передачи мэйну стали арбалетом +1 атаки и +1 жизни. То же касается и стальных топоров с черепах2. Вот и интересуюсь - норма ли это?
  2. Neo Administrator (Администратор)

    Форумные баллы:
    999690944

    нет это баг
    поправка, не баг
  3. draguslayer Захожу на форум

    Тогда удачи вам в его устранении, я так полагаю.
    Если можно, в тему багов - мешки людоедов3 всё ещё падают пустыми.
  4. Le Taon Клан S.D.

    Форумные баллы:
    0

    Это не баг, это сопутствующие вещи в помощь чистке, то что они обнуляются так и должно быть.
  5. draguslayer Захожу на форум

    Во-первых, админ сообщил, что это всё-таки баг, во-вторых, кое-какой шмот после выноса с карты сохраняет свои характеристики и главное, цену.
  6. fryt Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    А на ноги с3 из драк кожы с карты Bog Orchid после перезахода стали с1 =(
  7. Le Taon Клан S.D.

    Форумные баллы:
    0

    проверю, вообще я правил уже это.
    Нео ошибся, его не было, когда мы с вовой карты эти делали, всё это подразумевалось. Так это и должно быть.
  8. draguslayer Захожу на форум

    То есть, изобилие шапок на лям с копейками, перчаток на 500к и прочих вкусных легкофармящихся плюшек на мага - это так и должно быть, а если хочешь шмот на вара - извините?
    Я не оскорбляю, только лишь немного сарказма)
    И всё ешё не понимаю насчёт мешков с людоедов3... Расстрелял 3-х из арбалета, стоя под волками красными, 2 мешка пустыми выпали...
  9. Le Taon Клан S.D.

    Форумные баллы:
    0

    Погляжу. Они вроде не должны так стоить. Раньше не стоили лямы.

Поделиться этой страницей