Evill

Тема в разделе 'ALLODS2.EU: Общий', создана пользователем Ashik, 25 мар 2020.

  1. Ashik Захожу на форум

    убил меня и забрал шмот на карте травел .
    правилами я не защищен, что делать?
    удалить нахрен игру?

    и правила поменяйте, они безбожно устарели, а то заходит какой-то хрен, просто в тупую убивает меня более сильным эквипом и досвидос.
    крабил этот чертов сет и пропиву хрен знает сколько.
  2. Ashik Захожу на форум

    короче самый неприветливый к нубам сервер.
    сваливаю.
  3. Cthulchu Знатный флудер

    Форумные баллы:
    5000

    я не понимаю зачем начинать играть на пвп, если не готов терять все по три раза в день?

    надо либо в клиенте по умолчанию нубам ПВЕ выбирать, либо предупреждать и обьяснять разницу.
  4. Ashik Захожу на форум

    смотри какое дело.
    тут 20 рыл играет, не 2000, не 200, а 20.
    все знают друг друга как близких родственников.
    едем дальше.
    залазит на медиум квет, в фулл обвесе, пропитый, с полным набором свитков чел на карту с нубом, выслеживает его через вижн, загоняет в угол, убивает, ЗАБИРАЕТ МЕШОК и ливает с карты.
    вопрос номер один: зачем убивать нуба? ради чсв или чего?
    ну да бог с ним.
    вопрос номер два: ЗАЧЕМ ЕМУ МОЙ ШМОТ? ДАЖЕ НЕ ОСТАВИЛ ЭТИ БОМЖЕ-ТРЯПКИ НА ЗЕМЛЕ, А ПОДНЯЛ И ЛИВНУЛ С КАРТЫ.
    ребят вас тут 20 рыл, это интересно убить и обобрать нуба который слабее не только в знании игры, но и на несколько порядков слабее шмотом?

    а на пвп идем ибо там хоть есть с кем поговорить, спросить что, побегать вместе и т.д.
    ну и есть какой-то стимул думать, стараться не падать в мобах.

    зы: либо сделать так, чтоб при убийстве игроком игрока на сложности меньше "ужас" не падал мешок.
  5. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    ну смотри) не 20, а человек под 100.(сейчас будет больше так как был спам буквально сегодня по всем кто регался у нас). но берем 100 челиков. С них человек 10-15 заходят на квесты. Им нет смысла такое делать) тупо не интересно. Еще человек 40 мирные. Им не интересно пк. Еще человек 10и мутили бы такео но им лень. Они подкрысят на ужасе скорей на чистке. Еще челов 20-25 чисто софт. Они не пк. Вот и остались 1-5 челов которые сосут в а2 всюду. На ужасе квесте дохнут на секунды. На слоге за минуты. Что им делать? Утвержатся на средке-изи против голых нубов. Такая жизнь :(
  6. Cthulchu Знатный флудер

    Форумные баллы:
    5000

    да, неадекватов в реальной жизни тоже примерно те же 1-5%. Что поделаешь. Евгеника, говорят, может помочь, но ее запрещают. Остается только выписывать рецепты живительной эвтаназии.
  7. Skull63 Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    Ета игра не для тебя чувак))))
  8. ilove Фанат А2

    :(ПОЛНОСТЬЮ НЕ СОГЛАСЕН!
    Меня тут все время "пододевают". Я так страдал ради нубской шапочки :sarco: на мид квесте и тут пришел добрый человек и одел в нормальное.Руки от этого не исправились,но страдать стало приятнее!:[Я попорук и нубонезнавец,поэтому играю на софте(ПВЕ),меня тут не убивают и вещи не теряются.:sos:Приходи на софт,научишься играть и пойдешь на сервер боли...:crazy:
    :D Ага,почту перебирал и тут такое...Метод заманухи сработал.
  9. tinamu Аллодер

    В реальной жизни возможно. Но если бы в реальной жизни таких неадекватов было бы равно сколько неадекватов на Аллодс-2, человеческая раса быстро бы вернулась в пещеры.

    Политика хэта к нарушителям Правил хэта напоминает женщину, которая одевается так чтобы выглядеть эротичнее чем голая. "Персонаж (!) Ххх получает бан" Чего вы еще хотите, да? "Но я же одета!"
  10. Up Отец форума

    Форумные баллы:
    0

    Вообще-то в реальной жизни как раз есть столько неадекватов.
    Именно по этому происходит такая жесть, которая происходит.
    А те, кто выглядят "нормально", просто носят маски...
    А Вот в игре человек "раскрывается".
  11. ilove Фанат А2

    Это эффект безнаказанности влияет.:sarco:Человек,который изобретет способ дать люлей по интернету и запатентует его станет самым богатым в галактике.:crazy:
  12. Огнерод Захожу на форум

    Есть и те, кто просто считают, что это приносит пользу игре. точно так же как те кто беруться на квестах это не значит, что они идут всех избивать на улицах.
  13. Общак Balance maker / Балансёр (PvP)

    Форумные баллы:
    300

    ты просто наверно не видел этих отморозков
    [IMG]
  14. Cthulchu Знатный флудер

    Форумные баллы:
    5000


    Слева! В бандане! Песок! Только копа его больше на дубину смахивает. И щит из кармана никак не вытянет.
    Огнерод нравится это.
  15. ilove Фанат А2

    :crazy:Кто из этих на фотке Общак? Ближний правый?
  16. Огнерод Захожу на форум

    Кто есть кто?)
  17. Maximus Главный долбоёб 2021

    Форумные баллы:
    0

    Норм бандосы на фото :sarco:
    ilove нравится это.
  18. Lett Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    фото времен сходок анета
  19. Александер Захожу на форум

    Песок был на анете? оО не верю)
  20. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    да просто на фото выбрали самого страшненького аллодера и прозвали "песком". Понятно, что его там не было)
    Cthulchu нравится это.

Поделиться этой страницей