Fear Plains v1.8 Упрощенное фп = упрощенная чистка.

Тема в разделе 'ALLODS2.EU: Учебник', создана пользователем Бальтазар1148, 12 июл 2015.

  1. Бальтазар1148 Его все знают

    Форумные баллы:
    0

  2. habayeg Отец форума

    Форумные баллы:
    0

    ПЛАШЬ
  3. c2c70 Отец хэта

    А я столько лет не мог эту карту почистить, оказывается все просто!!!!!!!!!!!!
  4. Stress Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    ЛОЛ :mosk:
  5. klimenkodd12 Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    плаш
    habayeg нравится это.
  6. Cthulchu Знатный флудер

    Форумные баллы:
    5000

    А каким образом воин в самом начале не убил, даже ниразу не стукнул пчелу четвертую, а только пятых вынес? Или игрок просто постоянно мышкой клоцал только по пятым. все равно, когда он отходит от башни и натыкается на пчел в невиде, четвертая пчелка уже видима стоит сзади и валит, а он не атакует. Как это сделано?
  7. habayeg Отец форума

    Форумные баллы:
    0

    1 из группы пчёл уводится духом , сделанным из людоеда , в триггер телепорта возле респа. Тогда ai группы "ломается" и пчёлы перестают мешать. Это на юге. А в центре карты пчёл вообще можно не трогать.
    Cthulchu нравится это.
  8. Cthulchu Знатный флудер

    Форумные баллы:
    5000

    интересно, но это долговато. Все же проще сразу после телепорта вальнуть ~восемь пчел, потом пропрыгат к друлям, вальнуть друлей, потом аккуратно подойти к мосту где перчи и сагрить остальных пчел, убить еще три-четыре из них. главное оставить хоть одну да и все. Короче, пчелы еще ничего. Наверное. самое сложное - это быстро проклить мышей и валить их. С ктд это значительно легче.

    Мне еще интересно респается ли группа мышек у нижнего гнезда с которого фармилось тело. Я их вальнул как в гайде и сжег урда магом (мне жалко свитов), а потом решил почистить троллей от проп, но там уж слишком много птичек. Вот еще интересно, нету ли метода аккуратно и сравнительно безопасно почистить троллей... Я мог бы еще танковать воином со щитом и под хилками, пока маг их фигачит градом. И под эту канитель проклить их воином... Но они же, твари, отреспятся...
  9. habayeg Отец форума

    Форумные баллы:
    0

    ты где играешь вообще ? софт ,хардкор или песок ?
  10. DarkTiger Аллодер

Поделиться этой страницей