Grands Lacs - чистка алебарды кровавого эльфа

Тема в разделе 'ALLODS2.EU: Учебник', создана пользователем sunrei, 22 фев 2014.

  1. Shilov Moderator (Модератор)

    Форумные баллы:
    100

    Все согласны, киньте видео то?) У раскала оно?
  2. raskal GameMaster (Хранитель порядка)

    Форумные баллы:
    10000

    я удалил...
  3. Kosikov Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    Вот это вакханалия. Интересно, а кто и когда последний раз чистил этот АД, а не покупал копу?
  4. Reine Такой красивый женщина, ух!

    Форумные баллы:
    0

    я видела как Пламен в два окна чистил, кроме него, в последнее время, мало кто брал копье
  5. Stress Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    Да, действительно, плам у нас берет эту копу, причем в соло) Он же у нас задрот-чистильщик (шутю).
    Копу, вообще, чистят редко, т.к. она достаточно трудна в чистке, приходится или умирать несколько раз, или постоянно отходить и регать, но это слишком долго и муторно.
    На софте то понятно, подох, нажал ПРОБЕЛ и го опять дочищать, но все таки это попахивает задротством)

    пс. Ща всякие улиткофилы и просто улитки начнут писать как они в соло, без свитков ак и тп, чистит эту копу не напрягаясь)
  6. Kosikov Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    :))) На самом деле не так страшен черт как его малюют. Возьмем на днях. Пробовали, недочистили - карта пала. Но муторно-реально. Вдвоем тяжело, втроем, особенно если основной воин-кильщик мобов опытный нормально вполне. Попробую записать, но не обещаю что выйдет видео.
  7. saros Знатный флудер

    Форумные баллы:
    250

    Дай мне адекватная прога, я тебе запишу видео про чистка алебарда кровавого ельфа в одиночка. Притем безопасно. Более-менее. Мб и придет нулиться разок или два, зато ето не особо страшно или опасно ибо фул сразу поднимаеться после нуление.

    Я считаю что копа с карта Dachau гораздо лучшая если делаем паладин на чистка ужас. Дает больше хп, и больше резистов. КП на 0.2 секунд менее небольшая разница.
  8. Mayson Аллодер

    Форумные баллы:
    0

    Чистили в двоём,не очень стандартная чистка всегда что то не так ,алгоритм который вывел saros для чистки видимо уникален,
    однако прошу заметить копье помимо того что выглядит пизда то,все же не так просто берется,ну а если кто то мешает вообще не реал взять.
  9. mult42 Захожу на форум

    чистил копу в 1 еще год назад даже больше) видео было на форуме ищите

Поделиться этой страницей