Он-лайн: Что происходит на хэте

Тема в разделе 'ALLODS2.EU: Он-лайн', создана пользователем Neo, 21 окт 2012.

  1. Skull63 Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    Пошел учится чистить Bloody,Седьмой сын М5 показывал,На середине чистки зашел "Он Вот",я магом был,Влад ему орет отебись я учу чистить,тому нас рать,я упал, Влад даж с ним биться не хотел,тож упал...Етот хрен уже задолбал на чистке мешать,особенно при обучении,так он заеб если честно,то скрысить, то при обучении убить,послать бы его давно в -1......Админам,яб такую просьбу рассмотрел,он ну самый неадекват убивающий нубов.
  2. Up Отец форума

    Форумные баллы:
    0

    Что ещё можно ожидать от человека с ником " Я урод " ? :fool:
  3. 8989 Фанат А2

    Удалите инвиз из игры пожалуйста.Потому что такие песики как"Шарик"=HummingWay,бегут в лавку или садятся в инвиз,так еще и рот открывают.АтаманФуломан постояннно бегает и в инвиз.Возможно ли удалить инвиз,или например при ударе героя, ты вступаешь в пвп на 10 минут,пока не кончатся 10 минут инвиз не возможен.
  4. Honda Фанат А2

    Форумные баллы:
    0

    Каждый крутится, как может...Может фулы выносить на лопате бесплатно и без регистрации и смс ещё?
    Скрафтил киру с4 золото 100%))))
  5. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    Карта That's all v1.0 не пользуется популярностью и будет заменена на выходных. Ждем новую(нет) карту с новыми вещами!(нет)
  6. Skull63 Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    Предлагаю вернуться к теме выродка в -1,он очень обижен и просил чтоб его тему довели до логического конца))Голосование прошло,он не меняется,он очень обижен что к его персоне было столько внимания,а решения так и нет((Он просил наказать его хоть как-то...Админы взываю к вам)))Не будем же мы крыску обделять....
  7. Kl_Rato Захожу на форум

    Крыса я урод -кариес украл фул с под али и вида, отмазку нашел "это не твой" ему говорю что мой а он еще не верит, да кто ты такой чмошник, еще тебе и обьяснять, лох галимый,
    все кто ему аля рано или поздно ждет вас! Туалетный утенок тоже он
  8. englishkazan Фанат А2

    Форумные баллы:
    500

    нехороший аллодер я урод [Death], он же зебра [Death] и прочие ники стал некрасиво разговаривать в мой адрес в игре. Я в игре ему пока что не отвечал грубостью, но имею большое желание обосрать его принародно. Красным словцом. Можно на хете пообсирать словестно игрокам друг друга?
  9. 8989 Фанат А2

    Стайке чистильщиков не понравилось,что я их загнобил,поплачьте,лучше станет.ФУУ из инвиза не вытащить
  10. bublik Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    Так он же транс,ему простительно вести себя как пид..у.Не обращай внимание,просто унижай :deer: и всё
  11. Ksilen Аллодер

    Пичалька.... поймал лаг при смене карты на реве, на людах с пропивой , даже добежать другим персом не успел . Итог : минус оак с двумя фуллами палок , минус фулл стихий, фулл земли, и самое обидное - минус палка рт.
  12. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    На 216 сервере можно почистить пустую палку с уроном, копье кровавого эльфа и топовый амулет на воина.
  13. englishkazan Фанат А2

    Форумные баллы:
    500

    чищу оак Хемингвеем и Stormy, пришел [Death] мешать. Я в лавку обоими. Смотрю, он на Holmgang оставил перса на градилке, я туда третьим окном зашел и его снял. Он как раз заходит персом Мягкая на Хольм. Я ему спасибо сказал его лут и кемп. Красота! )))
  14. Tripersta Захожу на форум

    Знайте крысу. Гуро|Русского , с ним же Trols(который даже из под али вида крысит), не знаю один ли это чел. Гандонисимо промышляет крысятничеством. Защел на хольм, посмотрел триг открыт, в результате поставил зверька, пощел прыгать кастоваться. Только прыгаю, тут же мое животное килл и триг закрыт. В итоге минус фулл. Кто знает, что это за мышь, дайте ники
    Skull63 нравится это.
  15. Tripersta Захожу на форум

    Уважаемая администрация, Выродку походу совсем колпак сорвало. Может уже стоит его покарать за всё? Он переходит уже границы всячиские. Мало того что он опять начал крысить, хотя клялся что перестанет это делать. Так еще и неадекват полный. Это лишь малая часть оскорблений и дерьма с его стороны. Разве правил хэта вообще теперь нет? Предлагаю вернуться к теме с -1 его. Реально перегибает

    Вложения:

    Skull63 нравится это.
  16. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    пиши в хот и покараем!
  17. Ksilen Аллодер

    Это бонаква, он ка был крысой с 100500 леваками - так и остался.
  18. 8989 Фанат А2

    Если что Oblivion это бальтазар
  19. Nirvana1 Жирная крыса

    Если что, не было ни одного пруфа, что я бальт=)
    P.S.
    пошёл на дедре в низ драться с выродком, я тогда не знал, что он выродок, потому что это был его очередной левак. Но после того, как он оказался у меня в паке в личку посыпалось море оскорблений с ошибками) пригорел дениска)
  20. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

Поделиться этой страницей