Purgatory

Тема в разделе 'ALLODS2.EU: Учебник', создана пользователем Lett, 1 май 2014.

  1. Lett Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    Я в конце пал, но взял, а поскольку играю на софте, то в зачет)
    кира и перчатки


    шлем


    ноги и подкира
    spyker, HoPeR, Добряк и 2 другим нравится это.
  2. gamak Guest

    Форумные баллы:
    0

    отличная работа. молодец!
  3. Anotomix Administrator (Администратор)

    Форумные баллы:
    10098402574

    Лол, окончание первого видоса заебись просто)))
  4. Подлец Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    бинд залип)
    Magnus2009 нравится это.
  5. Lett Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    наверное проще было бы перебить всех по одному чем так изгалятся, да и безопаснее
  6. Anotomix Administrator (Администратор)

    Форумные баллы:
    10098402574

    Да всяко было проще))))) Тролли там вообще аутисты какие-то...
  7. A.C.A.B Фанат А2

    Форумные баллы:
    0

    очень долго чистил. но поучительно и ясно объяснял
  8. Бовкун Elite Мудозвон 2014

    Форумные баллы:
    0

    Орал с того как ты берёшь бошку .
    Не надо там всякий хлам трогать что ты убивал ,макс можно убить драков мышей и т.д. чтобы сделать себе "зону отдыха"
    Всё что требуется это:
    1)до прыгать до друлей и там за проклить пауков
    2)убить люда (в прокле или нет похуй , если сразу ударить то прокла не нужна)
    Тоесть чистка занимает всего минуты 2-3 , а не 15 минут уж точно))))
    И вообще все твои видео какие-то "Нубские" , научись сначало нормально брать карту а потом записывай видео .
    Дело даже не только в бошке а вообще очень нубо чистка у тебя получается .
  9. Redeemer Map designer (Картостроитель)

    Форумные баллы:
    0

    • Мат
    Я вот тоже поорал с того, какую фуйню ты понаписал. Жесть. Ты с печи что ли ебнулось, Кончито? Там целая куча друлей и если не убить пауков или хотя бы не запроклить их, то они тебя сожрут вместе с тапками, т.к. почти все время ты будешь стоять как рак в мертвом кп. Как вариант, можно одеть бижу с эвила (будет ак 96), если так хочется экшна, или чистить бабой в дахау или требле с частями на дух +3 (4000 хп и 100 ак).
    Дело как раз таки в твоей бошке, ушибленной и заросшей грибами, ибо понял бы уже, что эти видосы для нубов, которые никогда не чистили эту карту.
    Все что требуется тебе это:
    1) Допрыгать до газетного киоска и там запроклить продавца, чтобы он, дав в твое мохнатое ебло, не убил тебя прямо там. Спиздить газету, стряхнуть с нее блох и найти в ней объявление о продаже мозга. Можно б/у, тебе подойдет любой, даже от улитки.
    2) Убить Папу Карло (в прокле или нет похуй , если сразу ударить то прокла не нужна). Ибо нефиг ему больше создавать таких буратин как ты. После можешь спокойно посасывать задницу, т.к. для другого твоя голова не предназначена.
    spyker нравится это.
  10. Reine Такой красивый женщина, ух!

    Форумные баллы:
    0

    О, Бовкун, Атец Аллодов! Смилуйся над нубасами, позволь записывать нубо-чистки, наполни головы знаниями, а паки фулами! Да избави нас от ПК! Оминь.
    Redeemer нравится это.
  11. Бовкун Elite Мудозвон 2014

    Форумные баллы:
    0

    • Мат
    Я ЕБАЛ)))
    там и так кп не оч сильно если быстро прыгать + я написал что запроклить паучков надо , аха какое мёртвое кп нубище , я тебе толкую в ак 94 прыгаю и всё норм , главное люда ударить шоб не бил ну или за проклить , лично я так беру что макс до жёлтых дохожу и норм . и главное что не только я в ак 94 , ахаха ты в духе чтоле шапу берёшь ? жесть дибил , если ты в духе берёшь шапу пурги неочём с тобой и говорить больше .


    Любой нуб типо лета может записать подобную чистку думаю что даже ты на это способен , постояные фейлы с чисткой из за его кривых рук и т.д. , по смотреть можно только ради того чтобы понять теорию , но не больше , ибо чистка кривая .

    Я бы мог записать норм чистку но у меня прога Camtasia Studio и в ней к несчатью при записи видоса качество плохое( но хз мб на днях запилю видос на шапку.
  12. habayeg Отец форума

    Форумные баллы:
    0

    Ебать медленная чистка. Научись чистить потом снимай. Понос какой-то
    Удача нравится это.
  13. avalanche Захожу на форум

    Форумные баллы:
    75

    ты сам рахло что ты рот открыл тут?
  14. habayeg Отец форума

    Форумные баллы:
    0

    ты гнида я видео записывал ревы и треблы , а ты кусок дерьма

Поделиться этой страницей