PvP hard турик

Тема в разделе 'ALLODS2.EU: Общий', создана пользователем s1234s, 13 дек 2016.

  1. s1234s Знатный флудер



    пропадает писанинка ,но суть можно уловить .
    5х5 или более кто выжил из 1 или 2 рой команды хотя бы 1 человек ,убив вражину побеждает.
    магазины только бухло .
    и дорожки эти убрал .
    klimenkodd12 нравится это.
  2. Борщ Map designer (Картостроитель)

    Форумные баллы:
    0

    Потратил 4 минуты 15 секунд из своей жизни. Зачем там гм остров я так и не понял. Сама арена для драки-редкое убожество, бойцы просто будут прыгать кругами чтобы непопасть под фб и луков. Ты с2 то одевал там урон? Постой там пару секунд, приколись, что с тобой произойдет.
  3. s1234s Знатный флудер

    ну меня просили сделать жесть . я сделал . ты вообще не слушаешь не кого и что ты тут пытаешься доказать?
  4. Борщ Map designer (Картостроитель)

    Форумные баллы:
    0

    Я тебе доказывать? Зачем мне это нужно. Я свое мнение написал-если тебя не интересуют мнения-зачем ты сюда это выкладываешь? Жесть бывает разная. Это не жесть-а тупость. Это мое мнение. По существу ты кстати так и не ответил-опять воды налил. Пис тебе.
  5. s1234s Знатный флудер


    гм остров зачем ну не знаю.... мб что бы упростить работу гму ? а круги наяривать можно где угодно . и тебе не болеть .
  6. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    мой совет. Перед тем как делать карты для пвп турнира:
    а) научись драться
    б) или просто копируй с готовых квестовых карт места для боя.
    И да я рад, что ты разобрался в тригерах но 1000 одинаковых тригеров не сделают карту или турнир интересный. Зачем эти ебанутые шары? Про 5 луков и с2 вообще промолчу...
    Kosikov нравится это.
  7. s1234s Знатный флудер

    ну окей, рисовать 1 типные карты с пачкой мобы 3мя деревьями с кучей скал ? шары уронят , не плохо . луков там не много там целая куча нык . я ее проверял .да и сколько людей столько и мнений .
  8. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    ну если ты не умеешь рисовать карты для боя... тогда да) копируй однотипные уже готовые карты
    тогда назови турнир не пвп, а "турнир ебаного рандома" шары по всей карте эт типа как? урон рандом по всем, а про ныки вообще никогда не должно быть на турнирах) Какие ныки? Тут пвп турнир или турнир "седла на ныках"? Смирись, что карта для турнира хуевая и слушай, что тебе люди которые 15 лет на квестах дерутся говорят(
  9. s1234s Знатный флудер

    понял подумаю что с этим куском можно сделать .
  10. Kosikov Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    Бери любую карту Овода, копируй место для боя и будет тебе счастье. :) Вроде говорили уже об этом
  11. s1234s Знатный флудер


    да что то типо вот этой

    Вложения:

  12. s1234s Знатный флудер

    Ну переделал вот что вышло
    habayeg нравится это.
  13. Kosikov Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    Этот видеоматериал содержит какую то хуйню от партнера [Merlin] PIAS, который заблокировал их показ в вашей стране в целях соблюдения авторских прав.

    P.S. И КП мало, местные кругоебы там никогда не умрут.
  14. s1234s Знатный флудер

    Кп где мало ? еще мнения ?
  15. Kosikov Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    Да я к тому, что там можно выжить. Попробуй попрыгать в с79 на последней версии Лайфа (на песке стоит сейчас например), вот это примерно уровень сложности требуемый.
    Скопировать лайф не выйдет - все таки он для другого баланса, но по ощущению поймешь - тянет карта или нет.
    P.S. Местные на лайфе выживают и по 30 минут...
  16. s1234s Знатный флудер

    пересмотри еще разик я перезалил ,для тебя спецом кп добавил у таверов, спел павер 80
  17. Choza_ Balance maker / Балансёр (PvP)

    Форумные баллы:
    2460

    Триггеры желательно в крайнем случае добавлять, а то так не ясно откуда кп и сколько клеток. Обычно кп это шаманы, драки, друли, гарпы.
  18. s1234s Знатный флудер

    понял , спасибо , ну хоть кто то советует )
  19. s1234s Знатный флудер

    моба.png 1 шамана с права не видно , моба с кп ок но как теперь жить я через 16 сек упал )
  20. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    зачем бублик в центре?

Поделиться этой страницей