RandTomb -Нужна инфа по чистке))

Тема в разделе 'ALLODS2.EU: Учебник', создана пользователем HatredHeart, 12 май 2017.

  1. HatredHeart Захожу на форум

    Вообщем карту добавили , но не могли бы хотяб на карте показать с какого моба что падает? ибо на форуме инфы не нашел, и видео не нашёл < буду очень благодарен хотяб за карту с мобами , а лучше видео с чисткой )
  2. Spiral Map designer (Картостроитель)

    Форумные баллы:
    46

    Оружие и шапка с6.
    Шапка с6 в овце, которая правее от респа на островке. ( Чистится путем приманки овцы в триггер на этом острове, духом или прыгается воином ( но тут неопытному лучше не прыгать)).
    Оружие астрала в людах вверху
    Красное копье в шамане в группе орков, которые на С-В
    HatredHeart нравится это.
  3. Spiral Map designer (Картостроитель)

    Форумные баллы:
    46

    Точнее на Ц-В.
  4. Up Отец форума

    Форумные баллы:
    0

    Открываешь редактор и за 5 минут узнаешь что и из какого моба падает.
    Да и зачем тебе эта карта? Ты бегаешь вечно голый. Или жжешь тролей на бп.
  5. HatredHeart Захожу на форум

    ну у меня не один чар как бы)) и троллей на бп я уже давно не жгу так как добавили новые карты)))
  6. Удача Человек оркестр

    Форумные баллы:
    0

    Вот скажите мне, этого человека ебет кому че нужно :confused:
  7. Александер Захожу на форум

    Тему UP!
    Хотелось бы узнать, копы эльфа и убийцы тут чистятся? Может кто нибудь запилит видеогайд на нее? Ну или хотя бы, как "картинки" в статусе при нажатии на карту..
  8. Александер Захожу на форум

    И еще, раз уж нет по этой карте гайдов, тогда хотя бы на софт поставьте ее... алебарды эльфа и убийцы можно заменить на что нибудь другое (т.к. они на софте на ГрандЛакс мапе).
  9. 8989 Фанат А2

    Александр, полностью с тобой согласен))Я уже просил админов) они сказали что нет)Проси у другого (они сказали)
  10. Traphalet Фанат А2

    Форумные баллы:
    0

    Let's have this map on Softcore as well.
  11. Александер Захожу на форум

    Снова UP!
    Карта я так понимаю больше не стоит в ротации?
    Вопрос: где то(какая карта) есть теперь оружка с уроном астрала? Вроде на Томбе были все 30-80 если не ошибаюсь. Где их теперь доставать? (На чистках не плохи)

Поделиться этой страницей