St.Ovod – О хэтах

Тема в разделе 'ALLODS2.EU: Общий', создана пользователем Удача, 3 мар 2017.

  1. Удача Человек оркестр

    Форумные баллы:
    0

    На данный момент песня актуальна как некогда, лишь некоторые имена надо пофиксить.
    Кстати, овод, как насчет нового трека про а2?

    Вложения:

  2. Le Taon Клан S.D.

    Форумные баллы:
    0

    дак я не играю, поэтому и писать особо не о чем. Ну про нытика в планах уже пару лет песнь, но чото все лень:)
  3. Удача Человек оркестр

    Форумные баллы:
    0

    У тебя читка охуенная, поэтому ждем новых песен. Можно и не про а2 даже
  4. Redeemer Map designer (Картостроитель)

    Форумные баллы:
    0

    Ну да, можно сразу про тебя зачитать. Можешь пока анкету заполнить, ну это чтобы напомнить нам, какая ты нестандартная личность.
    На Нытика уже давно всем похуй. Надо брать что то посвежее, нежели кусок прокисшей улитки.
  5. Удача Человек оркестр

    Форумные баллы:
    0

    Ну так и зачитай, чмоха
  6. noob42 Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    да уж раньше времена были по лучше). с2 добило онлайн)
  7. Redeemer Map designer (Картостроитель)

    Форумные баллы:
    0

    Уебочка, ты чего то попутал. Я тебе чо, блять, Фифтисент? У меня для таких дел есть специальный раб - Овод. Как скомандую ему - так и зачитает. Есть у меня и еще один раб - Бовкун, т.е. ты. Его рот я использую как унитаз. Так что глотай и не выебыайся, толчок одноклеточный.
  8. Удача Человек оркестр

    Форумные баллы:
    0

    Не бомби так, лохушка. На правду обижаются только дураки, а ты сильно палишся. На плоды твоей остро-выраженной шизофрении (бовкун, раб-овод) мне фиолетово, так что либо дело делай, либо соси молча
  9. Redeemer Map designer (Картостроитель)

    Форумные баллы:
    0

    Я и делаю дело - сру тебе в рот. Все, как полагается, тем более ты само умоляло. А теперь, вместо того, чтобы спасибо сказать, ты развела тут истерику, как побитая сучка. Я же говорю, глотай и не выебывайся. Поревешь попозже.
  10. Удача Человек оркестр

    Форумные баллы:
    0

    вырви еще раз фразу из контекста, и засунь себе в анус. Ты еще и капрофаг, фубля
  11. Redeemer Map designer (Картостроитель)

    Форумные баллы:
    0

    Шлюшка, ты уже проголодалась?
  12. Удача Человек оркестр

    Форумные баллы:
    0

    В сообщении выше мы можем наблюдать галлюцинации среднестатистического примата с ярко выраженными признаками шизофрении и аутизма
  13. Up Отец форума

    Форумные баллы:
    0

    Redeemer тебя отпустили домой из психушки смотрю. думаю это ненадолго ))))))))))) Обычно ты появляешься, потом наступает обострение и тебя опять долго не видно.
    До скорых встреч =)
  14. Redeemer Map designer (Картостроитель)

    Форумные баллы:
    0

    Up, дибилушка, ты не стесняйся, смелее подлизывай. Раньше трансухе промежность шлифовал, теперь вот этой уебочке булки бреешь. Кто следующий? Кстати, забавно, что Удача - еще более эпический жополиз. Вы там чо, блять, спорами размножаетесь?
  15. Император Александр Его все знают

    Да тут жополизы в почёте. Вон, Косиков до сих пор продолжает лайкать админов))
  16. Император Александр Его все знают

    У них тут община целая. Мало того, что интеллектом не блещут, так ещё и подлизывают друг другу)
  17. Удача Человек оркестр

    Форумные баллы:
    0

    Все потому что он бот

    >Поддерживать кого то = лизать жопу
    Уроки сделал? Завтра ведь тебе в школу
  18. Удача Человек оркестр

    Форумные баллы:
    0

    >Блистать интеллектом на форуме здарото игры

    Тут у нас "умницы & умники" что ли? Ты совсем разум потерял смотрю.
  19. Redeemer Map designer (Картостроитель)

    Форумные баллы:
    0

    Зачетно полыхаешь, попализун)
  20. Император Александр Его все знают

    Не беспокойся, если я его и потеряю, то пропами восстановлю :)

Поделиться этой страницей