Traveler Quest - видеообзор карты, рекомендации по чистке

Тема в разделе 'ALLODS2.EU: Учебник', создана пользователем Lett, 21 ноя 2013.

  1. Lett Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    Не гайд а скорее обзор мапы. Я бы мог сделать все то же и в с3/с4, но кому охота смотреть как кто-то прыгает подо тьмой и делает непонятно что.
    Я попрошу воздержаться от комментариев умников, которые считают что средку нужно брать непропитым магом без книг с посохом каменной стрелы и вампиризма, по крайней мере до тех пор пока они сами не выложат такое прохождение.
    стас2001p, goldenwater и Alexey нравится это.
  2. Саныч Человек оркестр

    Форумные баллы:
    10

    Готов выложить гайд по чистке этой карты голым, пропитым магом с книгами со средки. Только что мне за это будет?)
  3. Саныч Человек оркестр

    Форумные баллы:
    10

    Гайд не смотрел, но все равно спасибо за работу.
  4. Alexey Его все знают

    Форумные баллы:
    850

    отличное видео для новичков, спасибо. Не чистил тревел с инкрафта, навскидку помню, что некра со скелами тригерного убивал не с ныки, а окружившись теми самыми белками. На острове где куча друидов(плащ вроде) есть два озера. Я брал так : ведем мышек духом к ныке, градим, оставляем немного, отцепляем. затем ведем духа обратно и ставим в озеро. В итоге друиды бьют духа, пауки бегают рядом и тупят, спокойно прыгаем, градим друидов, берем плащ. Верхний левый угол - духа после мышек ставим не справа, а слева сбоку на гору, кинув на него защиты от стихий предварительно. Тоже можно поставить так, что пауки затупят. Прыгаем к людам, стенимся и градим друидов, потом всех остальных убиваем, берем шмотку. Справа сверху, где появляется гоблин, можно просто подойти и кинуть град в темноту пару раз. Гоблин и друид умрут, потом просто прыгаем лутаем. Никаких духов не нужно там. Еще на карте есть пропа : в драке, который с пауками в начале видео, всех по одной, и на острове левее респа(это не показал). Карта берется одним магом с заклами до телепорта в шмотках +хп с джудаса. Плюс, можно за минуту взять палку ледяной стрелки 45-91 на трансере внизу слева, в друиде у которого меньше хп. Очень упрощает чистку. Например, с этой палкой, шамана можно никуда не водить, просто прыгать вокруг и стрелять в него.
    Lett нравится это.
  5. goldenwater Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    Молодец хорошее видео! :alloder:
  6. Эос Человек оркестр

    Форумные баллы:
    8000

    Выкладывай. Я тебе печенюшку дам.
  7. Саныч Человек оркестр

    Форумные баллы:
    10

    Мало печеньки.
  8. Shilov Moderator (Модератор)

    Форумные баллы:
    100

    Непропитым магом выглядеть это будет, примерно, как в этом видео(шмот покупается на Tier`е (в видео, грубо говоря, идеальный вариант, на самом деле обойтись можно намного меньшим)-если совсем без книг(до фаербола), то желательно взять палки воды и вампа со средки+ свитки тп, инвиза, шт 5 дтп, шт 30 кам.стен, а в остальном то же самое. По времени около часа, если хотя бы заглянуть в редактор(я этого не делал и запустил а2 впервые за полгода).
    romario и Alexey нравится это.
  9. Alexey Его все знают

    Форумные баллы:
    850

    Дельное видео. Есть желание записать еще что-нибудь?
  10. Shilov Moderator (Модератор)

    Форумные баллы:
    100

    Пока хз, просто видео выше посмотрел с 7к хп решил записать) А, вообще, даже на хэт зайти не могу-чет глючит-пишет версия устарела, хотя только скачал.
  11. Alexey Его все знают

    Форумные баллы:
    850


    http://www.allods2.eu/media/files/a2patch21_ru.exe не забыл?
  12. Shilov Moderator (Модератор)

    Форумные баллы:
    100

    нет, но он не ставится-половина dll не могут замениться. Кстати, это уже офф топ пошел)

Поделиться этой страницей