Обсуждение того, что происходит на хэте.

Тема в разделе 'ALLODS2.EU: Общий', создана пользователем Le Taon, 20 сен 2013.

  1. Удача Человек оркестр

    Форумные баллы:
    0

    Согласен ) сидеть на респе и понтоватся это его стиль)))
  2. Swin Map designer (Картостроитель)

    есть предложение в и так урезанном пвм убрать туман войны. тоесть черную хрень. новичков очень мотивирует.
  3. Qwerty123 Захожу на форум

    Скажем НЕТ легализации обзора даже на пвм !
  4. Удача Человек оркестр

    Форумные баллы:
    0

    ники: AVE ME
    ГОС НАРКО КОНТРОЛЬ
    а третий уже забыл буду ещё тут нубо ники помнить :D
    ага как же , я тебя по прыганьям узнаю всегда , ты на деревья всё залесть хочешь , и с приписом [Metal]
  5. Удача Человек оркестр

    Форумные баллы:
    0

    третий это маг голый был
  6. Михаил Его все знают

    Форумные баллы:
    20

    ники: AVE ME
    ГОС НАРКО КОНТРОЛЬ
    а третий уже забыл буду ещё тут нубо ники помнить :D
    ага как же , я тебя по прыганьям узнаю всегда , ты на деревья всё залесть хочешь , и с приписом [Metal]
    Дебио я тебя растрою у меня таких персов нету это раз! Вовторых я сеня сидел всю ноч до 5 утра а потом спал до 3 и ты время уточняй когда ты там кавота снял) и вовтретих это последний пункт ГОС НАРКО КОНТРОЛЬ ЭТО НАПАС ! ТАКШО РАДУЙСЯ ШО ТЫ ЕВО СНЯЛ ВОСНАВНОМ ОН ЭТИМ НИКОМ ЧИСТИТ С4 это я точно знаю а где ты ево снял меня это уже не ебет! И в додачку припис никто подменить не может прям как у клана могут просто припис в скобках а не так как требуется как у клана ты ошибся я тебе еще раз повторяю! Левак синдикат меня тоже дублировал вот так вот S1nDyKaT|{Metal} а нада так S1nDyKaT|[Metal] иди еще раз подумай над своей ошибкой... Я все сказал
  7. Михаил Его все знают

    Форумные баллы:
    20

    Вон смотри разницу он скобочки никак не сдублировает так как он не соклан! А ваще левак спроси у админов они тебе раскажут! screenshot_12-03-2015_20-58-30.png
  8. Удача Человек оркестр

    Форумные баллы:
    0

    Я с трудом понял что ты пытался мне сказать (вообще пост начинается с 7 строки) . Ну сор значет убил голова нуба напаса) , а про припис я написал что ты ходишь с приписом [Metal] , не понимаю каким образом кто либо смог бы перепутать это- { ,с ] -этим , поэтому над чем мне конкретно подумать я не особо понял.
  9. Удача Человек оркестр

    Форумные баллы:
    0

    Но если запишешь бой синдиката против самого себя готов заплатить за такой видос фулами))
    shelya нравится это.
  10. Михаил Его все знают

    Форумные баллы:
    20

    я тебе написал шоб ты задумался над тем шоб когда в следующий раз ты писал шо ты типа меня снял ты обдумывал все сказаные слова в мой адрес!
  11. Михаил Его все знают

    Форумные баллы:
    20

    Я видосы никогда не писал не пишу и не собираюсь писать!
  12. Удача Человек оркестр

    Форумные баллы:
    0

    не ну я же... хХАРДОРЩИКх
  13. Удача Человек оркестр

    Форумные баллы:
    0

    ладно понял))
  14. Удача Человек оркестр

    Форумные баллы:
    0

    Бля я с синдиката так жостко проигрываю просто кошмар)))
  15. Redeemer Map designer (Картостроитель)

    Форумные баллы:
    0

    Эй, чурка! Не говори гоп, пока не перепрыгнешь. Выродок вон, тоже видосы писать не планировал, а пришлось.
    Ну ну, догонят и еще раз расскажут) Бовкуном лишь в очередной раз подотрут жопу. И все.
    Это тебя не спасет.
  16. Финч Только зарегался

    На каком сервере лучше начать играть? Где больше всего онлайн? Хардкор?
  17. Le Taon Клан S.D.

    Форумные баллы:
    0

    На харде лучше т.к. там проще играть, проще достать одежды,золото, прокачаться, большое разнообразие карт с квестовыми вещами + везде можно посмотреть что где лежит(прям в статусе).
    Онлайн на харде сейчас больше чем на с2, и походу так и останется.
  18. Финч Только зарегался

    Спасибо!) У кого-нить есть возможность помочь материально? я только создался)
  19. lamik Его все знают

    Форумные баллы:
    150

    есть аук. донатишь через яднекс деньги рублей 300 и у тебя и пропы, и книги на мага, чтобы не париться с почтой.
  20. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    ммм... В самом начале был я и овод. Овод в с81, а я в склете. Попадал народ я налутал 1.5к. Потом упал овод. Я лут, а ты сел и зашел 2м окном. Я тебя убил, убил бонакву. Слутал охоту твою возле лавки. Убил 2х елиток и скемпал. Хз кто в стали там упал. Потом под конец мы с оводом зашли он 3200 слутал. Я 3 фула говна. Под смену на мапе живых не осталось. Если только в лавке. Ты или путаешь и в стали не кто не падал... Или нуб какой упал. Гомы все слили, лошки

Поделиться этой страницей