Обсуждение того, что происходит на хэте.

Тема в разделе 'ALLODS2.EU: Общий', создана пользователем Le Taon, 20 сен 2013.

  1. Le Taon Клан S.D.

    Форумные баллы:
    0

    какое же ты тупорылое создание, которое даже не в состоянии прочитать и понять, чо написано:D

    ну в самом начале попадал т.к. у меня потери и я не мог ловко кругоебить, а потом уже не попадал, но все равно перс не регал.
    А так копами хули бить, ну подпрыгивал там ты или грейн, били копами, я в ответ, по мне урон чото 250 где-то, и в ответку 430. 10 например ударов - я снимаю полхп 4300, у меня снимается 2500. а дальше уже просто начинаю догонять и апк. яж говорю, если бы не потери я бы и до желтых не спустился. так то меня склель сильно ударил и до этого на затупках мобы сняли хп.
    на с2 заебизь зато карты, когда появляются мобы и начинаются дикие лаги:D
    не пойму чо ты с2 то хвалишь, ты же там так же как и на с79 постоянно пизды получаешь. "дайте пожалуйста почистить!!!!!":D
  2. c2c70 Отец хэта

    Да ты что? Как лох 1-1 дерешься, нихуя не можешь. 4-3 вас разматываем лошков и в лавку сажаем. Пиздеть только горазд нуб сраный.
  3. Вова Белкин Guest

    Форумные баллы:
    0

    1-1 ты соснул. Иди дальше чисти, лошок. И да) на с2 1-1 хуй че сделать с таким лошком как ты. Все карты с пустым респом. Ты чуть желтые на респ убегаешь. Как такого пидарка как ты убить? Только пошли за реку ты сдох за 2 минуты. Как кусок говна.
  4. Le Taon Клан S.D.

    Форумные баллы:
    0

    действительно, нихуя не могу тебя - говноеда добить, когда на ударе прыгаешь по респу. За это и не люблю 1-1 в с2. Потому что такие пидорки как ты начинают на ударе кружить, а угадать тп довольно сложно. Карты же заебизь, или хуева туча монстров или свободный респ. А вова уже недели две как лениться отредачить карты. Только говорит типо, я знаю чо там где надо поправить. Ну даже если вова нарисует карту в форме залупы и назовет её оральный тренажер нытика, ты все равно будешь его в попку целовать, и говорить заебизь карта:D
  5. Le Taon Клан S.D.

    Форумные баллы:
    0

  6. Musicant Отец форума

    Форумные баллы:
    0

    в топ шлем о2 надо сделать, а то во тьме вообще пиздец, еще туча кустов и невидимых пчелок, хрен выпрвгнешь
  7. Le Taon Клан S.D.

    Форумные баллы:
    0

    не, все пиздато, дцпэшному нытику очень нравится, что его хуй догнать можно, когда такой обзор, а он на красных съебывается.
  8. Up Отец форума

    Форумные баллы:
    0

    А на с2, на слоге квест разве не так?
    Это раньше были бои до последнего и на ужасе и на слоге. Если у человека хороший коннект, то на слоге на красных этот человек будет кружить, и ты его никак не поймаешь в 2-3 копы. А моба сильного урона не наносит, + на дабле удары не проходят.
    И вот что ты ща заливаешь тут? про с2 баланс и т.п
    Игра как жизнь- все течет и изменятся. и как раньше не было и не будет никогда.
    В а2 теперь такие бои,кому не нравится- не играют.
    Конечно мне тоже не все может и нравится,но я не ною.
    Какой в этом смысл?
  9. Up Отец форума

    Форумные баллы:
    0

    И да, не надо про коннект пиздить. У мя на анете был пиздатый коннект.
    Ща у всех пинг минимум 70.
    На анете был пинг 5 ^^
  10. Перфекционист Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

  11. c2c70 Отец хэта

    хуй он там накружит) бобра тока так втроем можно щас убивать) Все меняется, теперь 2-2 интересно, а не 1-5) 1 раз с тп промахнется изза невозможности дтп делать и писда ему от 3-х коп. Остается дратся копами 2-2 3-3, и тыкать копами, и вообщем то все охуенчик.

    Кому не нравится - тот не играет, а не играют все. Бои на с2 теперь идут, нубы на харде на респе дрочат вот и все дела. Хотя нубам было б нтересней при с2 на респе дрочить, тут хоть убить можно друг друга))
  12. Reine Такой красивый женщина, ух!

    Форумные баллы:
    0

    кто-то там обещал фул с2 за прокач до 91
  13. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    они бомжи. Я снял все фулы с них
    хуйло) что уже не пишешь про 1-1? Мб потому, что я тебя выебал 1-1 10 раз и ты уже не ходишь со мной бой)
  14. Redeemer Map designer (Картостроитель)

    Форумные баллы:
    0

    То есть, получается, что с2 никому не нравится. Все бы ничего, но вот что мы видим далее:
    Хм... отсюда следует, что либо нытик - пиздабол с раздвоением личности, либо все, кто дерется на с2 - мазохисты, ведь, по его же словам, песочница никому не нравится. Мы, походу, застали тот редкий момент, когда у Евгеши его альтер-эго сменилось на противоположное прямо посреди рождения очередного форумного высера.
  15. Перфекционист Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

  16. Perfektsionist tupoi ananist.
    Ne vstavaya s kolen, pososi ka mne chlen.
  17. c2c70 Отец хэта

    выродок прощай
  18. Redeemer Map designer (Картостроитель)

    Форумные баллы:
    0

    Член стоногова.jpg
    Stress нравится это.
  19. c2c70 Отец хэта

    Вчера поиграл на с79. За балы взял себе кристал. В этом кристале слутал паладина, и гору кристалов. На нескольких квестах еще налутал гору кристалов. Говно-с79 один, окторый слил потом нубам каким то с кучей магов. Вечером еще гору кристалов набрал, и зеленый фул с красной копой. 1-1 единственный бой был, с Up понравился, наказал его 2 раза, еще + 2 кристала. Ну и на последок на ведро зашел, раз 5 упали шадов и грейн, минут 40 прыгал, слутал 1 кристал, шадофы все свои фулы налутали и с ними прыгали. Я уже потом просто заебался за всеми бегать догонять, чтобы копой хоть раз кого то ударить))) Пошел сам по себе сдох и спать пошел. В итоге склад небольшой фулов и богат деньгами. Играть дальше не интересно. Рара, лайф, хом - блядиные карты, где не неужно ничего делать, кроме как спасать свою жопу от кучи пятой мобы, и на первом же лаге отдаваться пятому пауку или скелету. Нормальные карты - ведро, вейк, ктд и еще 1 новая. Но ввиду кучи хп 7000-8000 и урона всего лишь 300 бои 1-1 - полное дерьмо. 2-2 - дерьмо. 3-3 тоже, потому что решают не копы, а пауки и скелеты, а еще лаги.
  20. Spiral Map designer (Картостроитель)

    Форумные баллы:
    46

    Чего же ты туда заходишь то тогда?

Поделиться этой страницей