Обсуждение того, что происходит на хэте.

Тема в разделе 'ALLODS2.EU: Общий', создана пользователем Le Taon, 20 сен 2013.

  1. Musicant Отец форума

    Форумные баллы:
    0

    Нытик 2-ю неделю не выходит из леторгического сна, пропал паринь.
  2. Le Taon Клан S.D.

    Форумные баллы:
    0

    забыл написать, что именно поэтому вы деретесь только 5-1 при любом балансе:lol:
  3. gamak Guest

    Форумные баллы:
    0

    Че тебе мешает зайти таким же количеством? че за глупая притензия "5-1" будто вас народу нет чтобы играть на равных, интересно смотреть как твои прыгают, а самому не заходить?
  4. Le Taon Клан S.D.

    Форумные баллы:
    0

    ты сам ответил на свой вопрос:)
    но, даже если бы были люди, они не станут вмешиваться в договорной бой 2-2, в то время как у вас 2-2 через 2-3 минуты боя считается нечестным, и сразу еще подсосы заходят, дабы уровнять хотя бы до 3-2, 4-2.:)
  5. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    идиот, а где ты видел народ на с2? На с79 можем хоть 10-10 выставить, а на говне вовы народ чет не хочет играть. Это тебе в кайф говно жрать, а мы не хотим.
  6. Ольга Guest

    Форумные баллы:
    0

    да нытик долбаеб полный убил его 3 раза ! затем зашли муви убил еше разок слутал его . а тут лаги пошли ну я не сел и зря слил ему его топ и свой а он начало дрочить в стенах когда я перезашол ! вот лох ! на след карт зашли бегал всю карту за ним он мне пишит го за мной кто убежит бан сам бежит в низ я за ним а он там сел в угол и стенится и кричит ты куда смех и грех 25 раз на красной убижал на респ от моего копья одним словом он просто пусто слов !
  7. c2c70 Отец хэта

    было так, 3 нуба в касте на ватикане, и мы зашли втроем, всех вшатали, бобер погиб от камня гоблина, музыкант и нуб какой то в лавке со своими фулами, после этого никого на с2 не видели больше))) ночью выродка вшатал 2 раза и посадил в лавку несколько раз, он сказал что дратся больше не будет ахах. Про овода тож саме, его раз 5 ебнули при 2-2 и 3-3, того больше не видать лоха. Один бобер остается, который не ссыт, но там уже неинтересно. Остальные шалупонь такая. Вы для этого и придщумали свои кругоебские фулы, кучу денег на дтп, и кучу обзора,чтобы бегать часами и регать. Сейчас с2 грамотно построен, чтобы убить, нужно бить а не скакать как козел часами. Все нубы выявлены, кто не бьет копой, все в лавке и убиты, хоть при равно , хоть не равном бою
  8. Ольга Guest

    Форумные баллы:
    0

    нытик по твоим словам ть всех пк утебя должно фулов быть больше всех ! моб лох пойдем на арену по шитаем у каво фулов больше топов и поглядим кто кого сколько раз убил ! я 1 на 1 стобой сколько раз дрался за последние время упал 1 раз а ты одался раз 10 -15 !
  9. Ольга Guest

    Форумные баллы:
    0

    Плам кастанул мобу на дехау дрались в итоге бой прикратился! но тут перезаходит нытик зову бой в итоге рак даже и минуты не пробегал пало и пишет как всегда го на с2 3 на 1 тебя обосым ))) нытик ты уже до такой степени мной унижен что на твои слова уже не кто не обрашает в нимания !
  10. c2c70 Отец хэта

    гоу 1-1 при гм, в отведенной зоне
  11. c2c70 Отец хэта

    вызываю выродка короч 1-1 под все фулы), а то у тебя пиздежа много бесконечного, а дела мало. пошли снежок, как и ввсе остальные нубы, а то достали ныть что вас убивают, я при гм предагал много раз дратся, все отказывались, потому что ссали, лучше же в магаз сесть с фулами...
  12. Le Taon Клан S.D.

    Форумные баллы:
    0

    больше 2-х недель не играю в а2, а нытик все равно раз 5 убил меня 2-2 и 3-3:D
    Musicant нравится это.
  13. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    еба ты наркоман. В касте был только я. остальные двое нет. Мы убили вам 4 перса. Дрались 3-4. Муз затупил когда на красной гом лошок сел в ныку и это при 3-4. И подпрыгнул его бить. И сдох от 3 коп. Вы как обычно там тусили. Потом пала 2я аля. Я лут. Муз пал 2м. Убил дотерка. В итоге тп в муху и меня убили в 3 копы, а не гоблин)))). Муз слутал и сел. По итоге посчитали фулы и с ватикана были + 1 топ. Хватит врать уже) Смешно просто.
    пиздишь снова) Вы меня убить 5-1 не можете на с2. Только с магом. Разницы 0. Что на харде не можете убить без магов, что на с2.
    П.С. и наконец вы сами не играете на с2. ТАк то...
  14. c2c70 Отец хэта

    выродок обосрался
  15. Musicant Отец форума

    Форумные баллы:
    0

    ты сказал как бабка пукнула. Смысла мало, вони много.
  16. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    смысла вообще нет
  17. Musicant Отец форума

    Форумные баллы:
    0

    Жду весь день гомов пвп на с2, они меня всем кланом со скайпа заигнорили, видимо заебал звать. ссцут утки ссцаные
  18. Le Taon Клан S.D.

    Форумные баллы:
    0

    дак ты хуй то изо рта не достаешь на любых картах, кого ты там убиваешь:D
  19. Перфекционист Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

  20. Spiral Map designer (Картостроитель)

    Форумные баллы:
    46

    Выродок может себе пойти чайку налить, пока ты будешь убиваться об него)

Поделиться этой страницей