Видео учебник песочницы.

Тема в разделе 'ALLODS2.EU: Общий', создана пользователем skr4, 23 мар 2015.

  1. skr4 Map designer (Картостроитель)

    Форумные баллы:
    0

    Island of skeletons v1.4
    Щит с1 ак 6 - некр - низ лево.
    Амуль с1 ак 7 - верх лево - орк шаман.
    браслет с1 ак 7 верх лево - демон.

    .

    Это пока так пробный вариант , далее видео будут с озвучкой =).
    c2c70 нравится это.
  2. Вова Белкин Guest

    Форумные баллы:
    0

    не хочу критиковать.... Но ты записал видео как чистить начальный щит и бижу с1 в топе и прокачаным персом? Я не улавливаю суть этого видео)
    habayeg нравится это.
  3. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    еще и пинг 100, а пиздит на лаги)
  4. skr4 Map designer (Картостроитель)

    Форумные баллы:
    0

    давай мне война в с1 фуле прокач 20л опыта и прокаченного мага со стихиями , и деньги на свитки 150л , я запишу видео как чистить этот квест в с1.
  5. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    а почему не с81 сразу дать? Тогда точно покажешь как чистить. Смешно!
  6. skr4 Map designer (Картостроитель)

    Форумные баллы:
    0

    обосанный , ты никогда наверно не поймешь что такое потеря пакетов и проеп в кастах , тебя надо в магадан отправить и посмотреть как ты от туда поиграешь =)))).
  7. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    иди чисти) Я щит и бижу которую ты почистил выставил на аук. Еще мне чот почисти и я тебя ебну. Потом будешь отмазыватся лагами и потерей пакетов.
  8. c2c70 Отец хэта

    По простому.... покупается фул с1, например на сибири, фул стоит лямов 5 с оружием, покупается за пару минут. Маг у всех уже должен быть пропитый, как и воин. И в паре с магом чистится еще быстрее гораздо чем воином в с2. Маг сжигает с ныки всех мобов огненной стеной и все берется очень просто. Это называется чистка карты. Получаем фуль с1 ак93. 2-3 фула таких почистить, купить, и можно чистить слогу квест.

    Конечно же, нужен маг со стихиями, чтобы было проще. Мы чистили вдвоем с2, в фуле с1+голый маг, пару карт так взяли. Это тоже называется захватывающая чистка) с2 на слоге в фуле с2 берется в одного, частично вырезая мобу, нужен желательно рег, стихии, маг в астрале. Вдвоем все карты берутся за 20 минут, втроем за 10 минут.

    Над ужасом нужно потрудится, на то он и ужас, что там должно быть сложно, но и там, за счет команды, сплоченности игроков, вещи добываются очень интересно и увлекательно, все трудности уходят на второй план.

    ps а2 - это не только крысить и убивать, кружить на квесте с хорошим коннектом и собирать мешки лагающих игроков, как это делает бобер. (Впрочем это он и уничтожил всю атмосферу а2, где командами собирались и чистили себе вещи, где бои были между кланами многочисленные, где был интерес завоевывать квестовую вещь которая очень ценилась.) Уничтожилось не только это, но и общение между людьми. Один не может правильно ниодного слова русского написать, второй, ежедневно "абассыкивается", сам на себя. - Вот это убийственно не только для этой игры, но и для мира в целом. Будьте людьми.... И любите, иначе так и будете дрочить всю жизнь на свой монитор и "абассыкиватся".
    castiel и Reine нравится это.
  9. habayeg Отец форума

    Форумные баллы:
    0

    такой кал капец. Вроде квест , но мобам даже хп не сделали. Где это видано , чтобы гарпу.4 убивали шаром из свитка. Что скели что зомбеи вообще на 3-4 удара. Какой-то Lord of the Rings , а не квест. Мобов вообще нет. 1 моб на экран. Короче кал
  10. c2c70 Отец хэта

    Ты в курсах, что ты придурок?
  11. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    да без проблем! Давай ты будешь чистить если тебе так понравилось, а я вас убивать и лутать мешки. И вы же сделали с2 где "бой копьем" и "нельзя кругоебить") хули ты снова ноешь как телочка? Иди чисти фулы, а то ты только на форуме язычком вове задницу чистишь.
  12. Злой папа Аллодер

    привыкли чистить в с79)
  13. c2c70 Отец хэта

    в с79 чистить изи квесты
  14. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    вообще на с79 чистка сложней) Вы сами ныли, что хуй почистишь без стен...
  15. St Angel Его все знают

    Своими нововведениями разогнали всех игроков.. Бред. У меня например нет команды для чистки, что мне теперь не играть?
    Верните старые карты.
    Верните книги на джек, а не эту хуйню для задротов.
    Верните нормальные фулы и лучше лавки для нубов откройте, а то сделали хуй знает что из кристала.
    Верните с2 лавочный и щит ака +20 урон +20
    Олдскульной игре олдскульную обстановку, а не высер этот...
    Володька нравится это.
  16. fryt Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    Оделся в с1, щит и бижу на ауке купил. Думал щас жара пойдет, почищу с2 себе и збс будет, так хер там!!! Одному не реально ничего почистить!!! Только время зря потратил....
  17. Вова Белкин Guest

    Форумные баллы:
    0

    да и не говори) И главное сами гомы не чистят тоже, а забили играть. Слили все фулы и ушли. И песочница пустая
  18. c2c70 Отец хэта

    Вывод такой: не играть тут. Баланс для командной игры, общения, создания тактики и стратегии. Все что ты перечислил, есть на с79. Играй там, там просто и неинтересно. В чем проблемы?
    Уйдешь ты, когда лаги пройдут. Ты купил себе топ фулов на свою зарплату, прокачал персов за свою зарплату, пропил изх за свою зп, купил все книги за свою же зп и убил на слетах и лагах. Браво.
  19. c2c70 Отец хэта

    Одному не сделать ничего, потому что сложно в одного и долго. Я тоже так считаю, что сложно. Но если есть одна аля, то чистка становится очень простой на сложном уровне. На ужасе вдвоем посложней уже, там втроем будет просто. Нужна команда 2-3-4 человека, достаточно двух, чтобы играть с интересом. Я не поверю, что у тебя нету аль, как и у ангела. У вас всегда были али. И чистка вдвоем сложного квеста будет занимать 15 минут. Нужно сначала попробовать, а потом предьявлять. Вообщем, если нужно простое, тухлое, неубиваемое, тогда лучше играть на с79. Но смысл игры в другом чуток, чтоб понять, нужно почистить пару фулов с2....
  20. c2c70 Отец хэта

    ты сам на свой же вопрос ответил. Да, не играть. Или найти алю, вступить в клан. Кланов полно. Попади в него. На чистку фула удели время. Увидишь, как все прекрасно. А смысла ставить одно и тоже как на с79, фулы в белках, то от с2 толк вообще пропадает. Тут все поставлено на развитие кланов , командной игры. Это немного другой уровень игры. Мысли более масштабно. Вы же играли втроем уже, вас разок убили, вы и перестали сразу играть.

Поделиться этой страницей