Видео учебник песочницы.

Тема в разделе 'ALLODS2.EU: Общий', создана пользователем skr4, 23 мар 2015.

  1. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    чо чо? Ты бредишь, малышка) Ты же сам выложил видео. Там четко видно как вы можете убить бобра. Вам надо 1) маг в земле. 2) 3 вояки. 3) всем стать в невиде и ждать пока я поближе подойду.(потому на всех твоих картах такие большие респы без мобы. Чтобы там в невиде тусить с кп). 4)и выпрыгнув с невида убить бобра в 4 рыла. Гордись, а я буду вас поебывать на философии и ватикане.
  2. skr4 Map designer (Картостроитель)

    Форумные баллы:
    0

    это показывает лишь то , что ты обосанный лох , которого можно как лоха убить , даже выродок так не умирает.
  3. skr4 Map designer (Картостроитель)

    Форумные баллы:
    0


    ты вообще падаешь как нубас , не забудь записать свои падения)
  4. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    дурачок. Гоу 2-и весь ваш педоклан. Выебем вас как сучек на норм мапе.
  5. skr4 Map designer (Картостроитель)

    Форумные баллы:
    0

  6. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    я популярный) не то, что вова говно ссаное и некому не нужное
  7. Aллаh Захожу на форум

    Мне почему то кажется что там только овод ебёт
  8. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    перекрестись если кажется
  9. Juce Guest

    Форумные баллы:
    0

    Посадили звезду-пизду в лавку до смены на слоге:crazy:
  10. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    соснули и + топ с вас. А чтобы посадить вам понадобилось 3 вояки и 2 мага в земле. И то тп заканчивались и присел. Так, что спс за отсос. Мне понравилось
  11. St Angel Его все знают

    Отличное видео, наглядный пример гейской битвы от администратора вовы. На видео самые честные бойцы в пати путем "честного боя" побеждают адежду!
    ТАЛАНТ!!!:focus:
    позорники.
    Reine нравится это.
  12. Anotomix Administrator (Администратор)

    Форумные баллы:
    10098409859

    Громко сказано, у него даже доступа к банам, в чарэдит и админ статусу нет как у ГМ. Насколько я знаю, он никогда и не стремился стать адмнином, его интересует картостроение и сделать свой собственный баланс, чем он и занимается. Каждый в праве что-то своё сделать, если ты решишь попробовать себя в роли картостроителя и у тебя получится что-то удачное, то думаю мы всегда будем рады чему-то новому.
  13. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    чем он не занимается, а так все верно.
  14. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    вова нихуя организовать не смог. Выложил на хэт сырые мапы. На учебник дрочит недели 3. Свой видео учебник так и не сделал. С2 стоит месяц уже, а кроме меня с оводом и гомов людей нет. Вон хохлы вроде и качаются. Персы поделали, а дошло до чистки- учебника нету. Сами они не айс какие игроки, чтобы с редактором чистить. И забивают. У овода в этом плане было намного круче. Мапы выкладывались готовые. И учебник был сразу. Помню овод не хотел с79 ставить пока учебник не сделали, а у вовы... Далеко ему до овода в плане организовать все. И про баланс я не чего не говорю. Всем разный баланс нравится. Вон нытик на с2 фапает, а другие на с79. Я чисто про организацию хэта. У вовы хуйня против овода
  15. skr4 Map designer (Картостроитель)

    Форумные баллы:
    0

    Бобры в кустах , последние 2 минуты вообще кора про бобра.
  16. Le Taon Клан S.D.

    Форумные баллы:
    0

    да это забавно на самом деле. вон нытик распинается на форуме, мол какой же пиздатый баланс и т.д. и т.п. А по сути, как они на с79 убивали толпой с магом, так и на с2 точно так же делают пвп, несколько воинов и маг. По-моему однохуйственно при каком балансе так убивать, хоть с2, хоть с79, хоть рт.
    вот вчера ситуация просто 1-1 как на валькирии была. Когда я юру убил 1-1, он перезашел, и они начали меня гонять втроем на орках на валькирии. При этом на красных бегали регить хп на респ постоянно. Так же вчера на философии, нас 2 их 3 вояки и 2 мага на респе. Чуть у вояк желтые - бегут на респ регить. Ну вот нихуя не изменилось то. И итог такой же, что на валькирии, что на философии - я припал:lol:
    Если бы еще кто-то играл, тогда бы, конечно раскладка поинтересней была. Вот только дальше пропитых магов почему-то никто не продвинулся.
  17. Spiral Map designer (Картостроитель)

    Форумные баллы:
    46

    что за негромузыка
  18. skr4 Map designer (Картостроитель)

    Форумные баллы:
    0



    Я всем от и до занимаюсь один , и у меня нету столько времени , чтоб по 10 часов в день уделять работам для хета , я даже элементарно не могу записать нормальное видео , так как даже не подключил еще нормальные микрофоны , чтоб сделать гайды разговорные , у овода всегда была куча рабов которые делали все за него , сам он нехера не хочет делать , только команды раздавать , у него даже не возникло желания разобраться в тригерах карт и так далее , плюс всегда , кнопка бобр под рукой , за форумные баллы бобер готов поправить ужас квест , но по сути все что сделано для с79 , все почти сделано чужими руками , лишь 10 процентов работы овода , а про сырые карты , это ты про свои лайфы рассуждай , на балансе с2 со временем все будет доработано и все будет сделано нормально. А ты всякую еренду можешь писать сколько угодно , наркоман.
  19. Le Taon Клан S.D.

    Форумные баллы:
    0


    [IMG]
  20. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    зачем ты видео урезаешь? там же 2 минуты и ты подохнешь от моей копы... Такой РАК

Поделиться этой страницей