Видео учебник песочницы.

Тема в разделе 'ALLODS2.EU: Общий', создана пользователем skr4, 23 мар 2015.

  1. Le Taon Клан S.D.

    Форумные баллы:
    0

    понравилось как нытик в невиде регал, когда 2-2 дрались:lol:
  2. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    он НАШЕЛ кучу рабов(хотя хз про кого ты говоришь). Это и называется ОРГАНИЗАЦИЯ, а ты тупой пидарас) если понять это не можешь, а плачешься, что у тебя времени нет. П.С. хотя я понял про кого ты. Ты же оводу карты рисовал за спасибо, раб) Я то за баллы хуярил.
  3. c2c70 Отец хэта

    тебя ебет чтоли, че я там делал, как будто это запрещено.
  4. Spiral Map designer (Картостроитель)

    Форумные баллы:
    46

    Чет у тебя проблемы какие то с этим)
  5. skr4 Map designer (Картостроитель)

    Форумные баллы:
    0


    обосанный потек=)))

    ты прислушайся , там поют ( трахали бобра ) .
  6. Le Taon Клан S.D.

    Форумные баллы:
    0

    это просто показывает насколько ты хороший боец.:)
    кстати, я когда вову позвал 2-2, он сказал что он один, и второго нету, типо го 1-1, хотя в статусе, например, твои ники мелькали. Неохота ему с такими нубами в але играть.:D
  7. c2c70 Отец хэта

    го сегодня убьешь меня чушок, только зону определим для боя, чтоб не убегал по всей карте петух сраный
  8. c2c70 Отец хэта

    Видео крутое, побольше таких. Интересно сотреть в отличие от с79, видно бой копами, видно как бобры 2 раза проебали на равных.
  9. lamik Его все знают

    Форумные баллы:
    150

    го я запишу, пишите в скайп как заходить
  10. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    без пососать вове ну никак) А то еще выгонит с клана педиков.
  11. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    молчи, РАБ.
  12. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    надо бы, а то нубы обрезают видео где их копами ебут.
  13. lamik Его все знают

    Форумные баллы:
    150

    зато в новостной теме http://forum.allods2.eu/index.php?threads/Обновление-карт-на-песочнице.2497/ выкладывают видео, как убили одного втроем. С ГОРДОСТЬЮ, БЛЯ.

    это какой то просто адов пиздец, это за гранью уже, что у этого человека в голове то? Одежды ебутся?
  14. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    их там 4. 3 воина и 1 маг в земле. Маг то и самый опасный. Мертвое кп. Но это видео хороший показатель того, что по другому они не могут меня убить. Скилл решает...
  15. c2c70 Отец хэта

    Ты отличай такие вещи плиз. Когда мы мы чистим карту, и к нам заходят мешать всякие крысы, мы их убиваем таким образом, чтобы дочистить спокойно карту. И договорной бой 2-2, 3-3, 1-1, мы честны в этом плане в отличие от всех остальных. То что на видео заснято, это убийство бобра, который мешал нам почистить карту. А на видео где 2-2, там был договор, что будет 2-2, мы ебнули честно одного, потом второй убежал при 1-1, и дальше нас эти крысы добили в спину, чо не понятно? Нужно уметь защищаться голубок. Если хочешь 1-1, пиши, и пойдем с тобой на любую карту. Сначала узнай чо там было. Его никто не звал лезть и крысить наши почищенные шмотки.
  16. c2c70 Отец хэта

    нытик, да там клан был, и чистил себе топовые шмотки. А ты все что можешь это бегать по кругу на квесте.
  17. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    ой ебанько пиздливое, а на филе было 2-2, а закончилось 5-2. Пиздабол... Гоу логи глянем и зделаем тебе звание "пиздабол а2"
  18. c2c70 Отец хэта

    все возвращается, как вы к миру, так и он к вам, пора уже усвоить это
  19. Le Taon Клан S.D.

    Форумные баллы:
    0

    у тебя позиция чисто, я хуй пососу, оно мне вернется и кто-нибудь пососет мне:lol:
    Добряк нравится это.
  20. Reine Такой красивый женщина, ух!

    Форумные баллы:
    0

    никто же не сказал, что там было. со стороны выглядит будто убили толпой, потому что по-другому не можете. еще и хвалитесь этим, поэтому такая реакция.

Поделиться этой страницей