Видео учебник песочницы.

Тема в разделе 'ALLODS2.EU: Общий', создана пользователем skr4, 23 мар 2015.

  1. c2c70 Отец хэта

    ну так примерно и есть, долбоебов все больше и больше становится в этой игре, они как вирус плодятся. Так и есть...
  2. c2c70 Отец хэта

    Почему не можем?
  3. Reine Такой красивый женщина, ух!

    Форумные баллы:
    0

    я хз ваши возможности) видео же только это
  4. c2c70 Отец хэта



    тут смотри наши возможности
    Aллаh нравится это.
  5. Spiral Map designer (Картостроитель)

    Форумные баллы:
    46

    [IMG]
  6. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    вот умеет овод подебать) это ппц :D
  7. lamik Его все знают

    Форумные баллы:
    150

    заметь, я не говорил про "нечестно", "фу нубы" или что-то подобное. Убили и убили, молодцы, 1-1, 3-1, 10-1 - похуй. Но, блять, когда админ подобное видео выкладывает в прикрепленную и закрытую тему - это я не знаю даже с чем сравнить. Нет, долго думал , действительно не знаю. Это какой то рак головного мозга.
  8. skr4 Map designer (Картостроитель)

    Форумные баллы:
    0


    АххАХаХАХАХ адмиННННннННннн.
  9. Le Taon Клан S.D.

    Форумные баллы:
    0

    вова не админ, он же несколькими постами назад писал, что всего лишь один из моих рабов:D
  10. lamik Его все знают

    Форумные баллы:
    150

    Да насрать админ/не админ. Раз может постить в закрытую тему, значит пользователь с привилегиями.
  11. Le Taon Клан S.D.

    Форумные баллы:
    0

    да что с нуба взять, я месяц назад Вове скинул контакты тех, кто может сделать картинки для учебника за баллы(на с79 очень оперативно сработали, за 1-2 дня сделали все, что нужно(я всего пару карт делал для учебника), но Вова только видео записывает, где игроков чистит.:D
  12. c2c70 Отец хэта

    ты больной, что вы ноете тогда что вам мешают чистить и тому подобное. Это защита от крыс. Пришла крыса - сдохла как крыса, что еще нужно? Это как раз в учебник и нужно, а смысл в этом тот, как играть в команде и не отдать крыске типа выродка и бобра помешать чистке. Это и есть учебник.
  13. c2c70 Отец хэта

    Раньше сф играли в 10ром на карте с магами, вот там веселуха была, на респе резня копами. Вот к чему нужно идти, чтоб был интерес командой играть. У нас клан 3-4 человека, что мешает собрать компанию и идти почистить сраный топ, который уже упростили до невозможности? Или снять фул командой? Если не нравится, играй в одного на с79 и чисти в дл изи квесты.
  14. Le Taon Клан S.D.

    Форумные баллы:
    0

    а чо вы на философии чистили, унтерок?:D
  15. Aллаh Захожу на форум

    Что овод доказывает ?
  16. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    что ты лох. И успешно доказал
  17. Aллаh Захожу на форум

    соси, выебош
  18. Aллаh Захожу на форум

    Вова где кп почистить на с2?
  19. St Angel Его все знают

    Нигде. Там нет не свит, ни денег в мобе, ни книг... Вова сделал это, чтоб его раб нытик ему всегда почтовал. Чтоб он один бегал с деньгами, на весь свой нубохэт, ведь хорошо когда онлайн: 1 :)
  20. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    в анусе у вовы почисти кп. Копой пошурши там

Поделиться этой страницей