Обсуждение того, что происходит на хэте.

Тема в разделе 'ALLODS2.EU: Общий', создана пользователем Le Taon, 20 сен 2013.

  1. saros Знатный флудер

    Форумные баллы:
    250

    Дотер написал мне в ЛС:

    Имееться ввиду сообщение с дата 15.11.2016 (сегодняшное). Самое смешное, что на сообщение не присуствует никакая отметка типа "Мат" или чтото. А написано вскрыто, мне на личное сообщение, так что никто не заметил, ибо в свое сообщение я все же не вижу ни мата, ни оскорбление.

    Вот ИМХО сообщение, которое 100% неуважително, мягче сказать. Но конечно, ибо етот человек кто написал сообщение являеться друг модератора, то и замечание видимо нету.

    Неизвестно. Так мало кто с тобой и твои али хочет вообще драться, Добряк. Мое личное мнение что каждой ищет себе своего или нижного уровня бойца для бои. Никто не хочет превосходящая команда даже при равного счета. Вот например я никогда не замечал чтоб Выродок убегал от боя 1-1 против любой елит до сих пор с нового баланса (с2).
  2. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    да я гм смотрел, а не дрался
    дотер не пишет лс это он тебе дал замечание, а рассылка автоматом приходит в личку при замечании, а вот за чо он там давал я хз) 100% просто у дотера на тебя стоит вот и клепает. Года 4-5 назад он меня банил за каждую месагу на форуме) когда гм был. И жалобы строчил в поддержку скайпа) аля спам с моего скайпа был, чтобы забанили. Так унижу дотера на квесте он бежит строчить жалобы) Хуле ты хочешь от школьника) Ему лет 15 было
  3. Общак Balance maker / Балансёр (PvP)

    Форумные баллы:
    300

    он удалил твой пост из онлайна про бой

    вернул пост и забанил дотера.
    Kosikov нравится это.
  4. XXIvek Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    потри ему персов, он тоже меня обижал(
  5. Общак Balance maker / Балансёр (PvP)

    Форумные баллы:
    300

    заметно, что ты какой-то обиженный. пусть дальше обижает, можешь пойти, потереть что-нибудь сам.
    Kosikov нравится это.
  6. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    боже какие же а2 были унылые без таких униженных сучек как выродок)) А оводу лайк) поднял настроение на весь вечер.
  7. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    Я тебя выгнал с дома! Ну домом правда назвать картонную коробку где ты жил сложно) но все же это твой домик был, а я его сжег нафиг, а то она весь Днепр провоняла) Теперь сиди в помойке и вспоминай со слезами свою уютненькую коробку.
  8. Le Taon Клан S.D.

    Форумные баллы:
    0

    ну вот, ожидаемо зажурчал:D
    ZZYZX нравится это.
  9. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    Присуждён: Сегодня, в 02:17
    Сенсей
    Ваши сообщения понравились 300 человек.
  10. Ольга Guest

    Форумные баллы:
    0

    гг посли этих слов. он одался мне еше на маунте:rofl:
    И оделся и сново ждет моего копья!
    посли этого еше на ватикане дважды одал мне фулы. + 4 с дотера. и больше не заходит видемо фулов нет.ну или Юрка поставил в угол за одачю фулов:sarco:
  11. Santiago Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    Такой ты долбаеб, у меня был 1 фул на филе, потом я уехал и не играл, задротишь 24/7 мог бы ники выучить уже у кого какие...
  12. noob42 Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    бедный наш дениска , так радуется отдачи врагов, но не понимает что уже всем похуй) пару раз открывал статус ночью, и видел его в онлайн чистил квест он, и днем он так же играет почти сутки) :D совсем позабыл про реальный мир ):)
  13. Ольга Guest

    Форумные баллы:
    0

    долбаеб ты тупой моими логами играю не только . я придурок. с 7 до 6 вечера я работаю кроми воскрисения. чушка ты ебливая заскрой свой пиздак достало твое нытье посли слитого фула!
  14. Up Отец форума

    Форумные баллы:
    0

    у Вас время по-другому идет? У нас вот с 6 до 7 вечера говорят
    Общак нравится это.
  15. noob42 Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    Заскрою свой рот если ты выучишь русский язык могучий :lol:, ну или же в библиотеку запишешься . а так же ты пиздунишка ибо говорил что логи твои не кто не знает :D
  16. noob42 Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    у выродка свой часовой пояс :lol:
    Santiago нравится это.
  17. Santiago Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    и свой мир в котором он злой пк:devil:
  18. Kosikov Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    "играю не только . я придурок." Ден, переставь точку...
  19. Santiago Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    он дцп, забей.
  20. Alexomdyextz Аллодер

    Почитаешь такое...диву даешься неадекватности игроков,мало того что неграмотные,так еще и неадекватность зашкаливает.Вот скажи мне пожалуйста? Это твой аккаунт? твой..и то что ты кому то его даешь ,а потом из за этого те или иные проблемы и непонимания.. то извини это твои проблемы, и ты как создатель аккаунта несешь за них ответственность.Так что вышеперечисленные выше хамские слова в чей либо адрес более подходят тебе? Ты не думаешь так?

Поделиться этой страницей