Вы себя уважаете?

Тема в разделе 'ALLODS2.EU: Общий', создана пользователем TOLPOELITARIZM, 18 дек 2013.

  1. LoLo3ABP Его все знают

    хД А на вид не скажешь)))
    Судя по вашим словам - вам никогда не хватает денег на оплату хостинга. Потому что стоит он у вас , по-моему 100р в день (Не уверен в цифре). Так как вам может помочь 1$ ? Это уже бред какой-то)
  2. Саныч Человек оркестр

    Форумные баллы:
    10

    А ты готов отдавать 3к рублей в месяц за сервак? Работать над ним? Решать проблемы игроков? нытье и т.д.? Готов делать все, что бы игрокам было играть комфортно в свое удовольствие? Готов делать всякие фичи и т.д.? Расскажи это Анатоликсу.
    Эос нравится это.
  3. Anotomix Administrator (Администратор)

    Форумные баллы:
    10098396668

    Лолозавр, ну если ты доверяешь какому-то новосозданному кабинету больше, чем админам)) что тут сказать...
    Дело не в том что нам денег не хватает, а дело в мотивации... Если проект приносит только один гной и негатив, зачем тогда вообще ему время уделять? В твоих словах нет никакой логики и видимо ты даже не пытался думать, а просто пишешь всякий бред - не важно на чьей ты стороне.
  4. LoLo3ABP Его все знают

    Я вообще никому не доверяю) По скольку доверять нельзя НИКОМУ, особенно здесь.
  5. LoLo3ABP Его все знают

    Нет, не готов. По этому я и не собираюсь создавать свой хэт
    Если ты не решаешься брать на себя всю ответственность, то смысл что-то начинать?
  6. Саныч Человек оркестр

    Форумные баллы:
    10

    Ты дубина, любая монета позолотит руку. Любая помощь поможет хэту. и Админы не пытаются нажиться на Вас а пытаются содержать проект, богом забытый, что бы вы играли и наслаждались. Делают все, что бы не было багов, ошибок и т.д.
  7. LoLo3ABP Его все знают

    За 10 минут в теме уже почти 3 страницы... Чат прямо какой-то
  8. Саныч Человек оркестр

    Форумные баллы:
    10

    а Анатоликс взял, он решил что этому быть и начал работать над проектом. Он трудится как есть возможность. Это очевидно, даже уже и по аукциону. Почему Админы такие плохие?
  9. Anotomix Administrator (Администратор)

    Форумные баллы:
    10098396668

    Тут половина твоих постов. Как я писал выше, тебе вообще по барабану где писать и что писать...
  10. Redeemer Map designer (Картостроитель)

    Форумные баллы:
    0

    Срач набирает обороты.:alloder: Онотоликс, не вздумай тему закрывать!))))
  11. LoLo3ABP Его все знают

    Ну всё-не всё , но что-то делают хотя-бы , а не как на прокле.
    Какая ещё помощь хэту, когда тут играют одни жмоты-евреи? Максимум может хоть 5-6 персов было прокачанно. Итог: 6х30=180 - 1 день оплаты хэта. Хэт совершенно держится не на игроках, а на заработке администрации, а так быть не должно. Или надо вводить мощную систему доната, или убирать его вообще и оставить всё на плечах администрации. Если проект "Загнётся" , то во всём будет вина игроков

    Я не говорю что все админы плохие. Я вообще такого не говорил, я просто немного поддерживаю точку зрения топикстартера. По скольку есть очень много вещей, которыми не занимаются

    З.С: Чуствую что скоро я улечу в бан, так что дальше продолжать не буду. Надоело мне с вами спорить
  12. Саныч Человек оркестр

    Форумные баллы:
    10

    Воот, ты понимаешь что проект держится на Админах, что они работают над ним. И не надо говорить где он стоит и какая оплата. От игроков еще ничего особо не приходило, что бы содержать проект. Ты сам подумай сколько стоит хэт? Сколько в него денег, времени и работы вложено? И теперь представь сколько у Админов ушло денег, что бы ты смог играть и дрочить на картинки?
  13. LoLo3ABP Его все знают

    Я в отличии от тебя почти не играю, а на картинки тем более не дрочу. Я вообще не понимаю есть ли какой-то смысл держать этот проект? Просто на радость людям? Если они так хотят, то пусть сами этим занимаются.
  14. Саныч Человек оркестр

    Форумные баллы:
    10

    Читай пост Анатоликста про топикстартера.
  15. LoLo3ABP Его все знают

    Ты думаешь я не умею читать, или я тупой? Я давно всё прочитал. Пусть дальше хэт ломает, всё равно у него ничего не выйдет, и ему же будет хуже
  16. Саныч Человек оркестр

    Форумные баллы:
    10

    Дружище, я только месяц играю. До этого три года не играл, игра просто фан. Смысл есть, таких как я, много людей. Даже и на радость людям. Есть же люди такие? что бы делали добро для других людей?
  17. Саныч Человек оркестр

    Форумные баллы:
    10

    Ладно. Иди поиграй в другой онлайн проект или сиди на других форумах. По мне, ты не понимаешь ничего.
  18. LoLo3ABP Его все знают

    А ты думаешь я больше играю?)
    Ну не понимаю, так не понимаю. Просвети меня, неуча
  19. Merro Клан AsgarD

    Не буду спорить и опровергать 90%-ый бред. Но пару слов от себя добавлю.
    1. (А2-филы)Ну много дрочеров в А2, а что делать если им бабы не дают, у каждого свой выбор, да т как же без них.
    Отсутствие дрочеров, это как отсутствие птиц в природе.
    Игра без дрочеров:
    Зарегался->Расскачался->Научился с горем чистить все карты->А че делать дальше?(У меня 2 дня заимает, ну у кого-то более)->Забил на А2 до вайпа!
    Игра с дрочерами:
    Зарегался->Постоянно мониторишь карты и стараешься запоминать ники, ищешь али->качаешься аккуратно, учишься прятаться, учишь особенности игры, некоторые из них кстати и являются ошибками разработчиков->учишься пользоваться редактором и чистить квесты, чтоб не падать и отходить чуть что, учишься защищаться, часто падаешь по разным причинам->Все повторяется много раз, но с каждым разом прогресс все дальше, новые достижения, али->научился чистить основной шмот и быстро качаться, дальше есть выбор, либо играть мирно, периодически забивая, либо искать врагов, охотиться к примеру за единичными вещами на х.эте(типа тех которые почистить нельзя, турнирные, например), либо становишься дрочером.
    ДРОЧЕРЫ - сила А2, вы бы их жалели и лелеили, им не дают бабы(ну или это и есть быбы неудачники(цы)), они по жизни лохи, а в игре создают вам интерес. К тому же можно выпустить пар после того как сдох и обосрать обидчика, им не привыкать, они люди обтекаемые.
    Ладно надоело о них писать.
    2. На хэте все вещи с нуля берутся очень просто на изи мапах:
    с3Ак94+копа КП берется с нуля за 27-30минут, карта бог оршид+20-35мин еще 3 изи(любая, со щитом).
    ФП на мага 1.5-3часа на изи.
    с5 на маг еще быстрее, чуть сложнее.
    +еще некоторые простые комплекты на из(адамант), средняя адамант и на мага министхия.
    3. 3 карты пвм, по моему перебор даже для нубов! Ну что поделаешь, жалеют вас, а дрочеров еще ниже топят, теперь у них секс даже с собой реже стал.
    4. На счет админов, тут пользы от администрации больше чем на большинстве других хэтов на мой взгляд. И к тому же почти все бесплатно, точнее все.
    5 На счет, дюпов, обзоров и всякой другой чуши. 99% чел просто просекает вас, а вы ему баг вешаете. (пример.
    Чищу Эльф на щит. падаю(в с5). Хочу подобрать др. чаром. За хожу, а тут уже есть крыска которая четко взяла мой мешь и скемпало.
    На деле чел видит меня на карте, заходит пофиг зачем, видит что я зашел вторым чаром, а магаз обновляется, карта маленькая и видно от куда след драки/чистки, он туда бежит и лутает меши на щите с большой вероятность что я там упал, потом кемпует, так как он дрочер и подобрал с5 с ништяками и рисковвать кидая с ним на с3 не хочет, например, как то так)
    Вот примерно такие пироги, так что не унывайте, я тоже презираю многих, так как чаще всего крысы в игре-крысы в жизни, норм челы-норм челы в жизни. Но все же.
    нытик нравится это.
  20. LoLo3ABP Его все знают

    Новичкам (Почти всем) хэт как-раз таки приносит негатив.
    Ну если ты не видишь логики, я не виноват. Просто мои посты, понятны только мне, и я не знаю как донести мою точку зрения людям :)

Поделиться этой страницей