Вы себя уважаете?

Тема в разделе 'ALLODS2.EU: Общий', создана пользователем TOLPOELITARIZM, 18 дек 2013.

  1. LoLo3ABP Его все знают

    Совершенно с тобой согласен. Ну а про бесплатно, админы сами себе этим жизнь портят. Я думаю очень много игроков хотело бы купить какую-то рарку или топ за реал. Просто это внесёт некий дизбаланс. Но так игроков станет больше. По скольку новички смогут сразу же развиться , а потом уже учиться играть
  2. Merro Клан AsgarD

    И сразу слить свой топ.
  3. LoLo3ABP Его все знают

    Ну не сразу, пару деньков побегает. А потом уже чуть-чуть освоится
  4. Redeemer Map designer (Картостроитель)

    Форумные баллы:
    0

    ППЦ тема аншлаговая! А все потому что самые упоротые флудеры собрались в одном месте))
  5. Merro Клан AsgarD

    Не самые упортые.
  6. Le Taon Клан S.D.

    Форумные баллы:
    0

    Объясни мне тогда, мы из-за этого досса, я, вова, юра, марс, добряк, еще мб кто-то был, потеряли ВСЕ фулов штук 15. Зайти никто не мог, и карта сменилась.
    Если ты говоришь, что это делает кто-то, то объясни мне кто с этого эпизода получил прибыль?
    Или еще второй момент на слоге квесте был, тоже слетели все, зайти смогли минут через 5, половина попадали кто был не у мобы. Мне повезло, я выжил, слутал 1-2 меша. Минуты 2 наблюдал картину как все просто стояли и их били мобы или друг друга били и не могли ничего сделать. Полный рандом. Унес тот, кому повезло стоять не на мобе (их немного было) или кто в лавке был и те, кто первый зашел. Фулы распределились так же рандомно. Кто это мутит?
    Чо ты чушь то пишешь.
  7. sunrei Administrator (Администратор)

    Форумные баллы:
    750

    Ты сам себе противоречишь. Говоришь, что игроки не донатят, и тут же говоришь про заработок администрации.
    Говоришь, что админы что-то делают, и поддерживаешь топикстартера в том, что многими вещами не занимаются.
    Цифры приводишь, как будто ты в теме, а сам и месяца даже не играешь на сервере.
    Я цифрами не владею, но скажу тебе следующее:
    1. Админы вкладывают в проект свои силы и время. Это заметно.
    2. Кроме того админы вкладывают в этот проект свои деньги. Это железно.
    3. В то же время игроки действительно помогают проекту, и это ощутимо.
    4. Админы не ставят себе цель "заработать на проекте". Всё держится на голом энтузиазме.
    5. То, что в игре есть баги, лаги, слёты и зависания, это не воля админов и не их вина. У них на руках чужая игра с закрытыми исходными кодами. Ты даже не представляешь насколько сложно делать в ней какие-либо доработки и исправления.
    6. Кроме того проекту в целом постоянно мешают ддос-атаками и читами. Во многом из-за этого и происходят те лаги, которые мешают игре. Например, вот эту ветку создал человек, который хочет помешать проекту любыми способами.
    7. Несмотря на все эти проблемы, админы не бросают игру, а продолжают бороться со всеми багами, лагами, читами, а кроме того еще и работают над улучшением игры, вводом новых игровых возможностей.
    8. На фоне всего этого выдвигать претензии к админам просто не корректно. Они и так делают всё, что в их силах.

    А тебя, Лолозавр, очень легко ввели в заблуждение. Ты запросто съел лапшу, которую тебе повесил на уши ТС.
    Эос нравится это.
  8. LoLo3ABP Его все знают

    Я имел введу совершенно 2 разные темы. То что администрация не зарабатывает на проекте. И то что администрация ДОЛЖНА зарабатывать на проекте иначе он в скором времени просто "Загнётся" . Если ты не понял, то это твои проблемы
    Я говорю что админы хоть что-то делают, но могут делать намного больше
    На сервере я играл раньше, до вайпа, и играл очень даже долго.
  9. Anotomix Administrator (Администратор)

    Форумные баллы:
    10098396668

    Ну-да, ну-да... Админы с 2000 по 2011, явно делали намного больше...))))) Прям блестала инновациями.
    А всё потому, что такие слепые как ты не видят ничего, кроме того, что они сами хотят видеть... Тебе же даже не известно, что именно мы делали для улучшения качества игры и прочее. Сколько мы вложили усилий, чтоб защитить сервер хотя бы от перебоев из-за ДДоС-а... А по-мимо этого было просто не побоюсь этого слова ДОХУЯ сделано, о чём простаки даже и не догадываются и не могут оценить здраво.
  10. Jambazi GameMaster (Хранитель порядка)

    Форумные баллы:
    50

    Мне просто интересно откуда взялись все эти не аргументированные доводы?
    Ты сам то играешь на хэте, чтобы судить от том , что есть, а чего нет? Я играю и почти всегда на ужас квестах и ниразу мной не был замечен обзор или антиневид, ссылаться на нубов, которые сами не понимают как их убили - бред. Буквально сегодня один элит мне орал, что у меня урон 508 , когда я его убил на эльфе, хоть я его просто бил копой спокойно и урон был обычный.

    Дюп вещей. Какой дюп, если есть статистика? И она особо не меняется, все вещи у пары людей , которым не нужно дюпать , чтобы было море фулов , собственно все знают откуда у них фулы и нет там никакого дюпа.

    Так что там еще... Ааа слеты! Любимая сказка нубов почему их убили. Слетают абсолютно все! Но сам подумай , если бы был чит слета у кого нибудь, почему эти слеты делают нубам в магазном кристале , а не складу добряка например?) Да любому сидящему лутеру в магазе , каждый день есть ребята , кто сидит с 2000 нагруза. Короче бред это.


    Заметь, что по поводу читов орут только нубы , никто из нормальных игроков ниразу не заикнулся по поводу того, что у врага был обзор или антиневид, так подумай почему же так.

    Насчет администрации. Ребята на чистом энтузиазме занимаются игрой. Они нам вообще что то должны? Мы должны их благодарить за то ,что вообще имеем возможность играть в игру детства , за то , что они абсолютно бесплатно занимаются хэтом , даже сами платят за хостинг. А ты вообще сделал хоть какой то влад в развитие хэта? Хоть копейку вложил? Какое право ты имеешь им еще предъявлять какие то претензии? Ты им зарплату платишь?
    Насчет Овода скажу , что он регулярно выдумывает новые фишки, чтобы было интересней играть. А про Анатомикса я вообще молчу, этот парень половину свободного времени убивает на то , чтобы возиться с таким говном как ты.


    Короче бред сумасшедшего этот топик. Лучше его закрыть.
  11. Гербарий Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    Один нео сколько сделал, создав топик "Таблетка" )
  12. Up Отец форума

    Форумные баллы:
    0

  13. LoLo3ABP Его все знают

    Я согласен, я многого не знаю, по этому возможно и считаю что вы не на все 100% выкладываетесь. Ну а админов до 2011 года я особо не помню, так что не надо тут про них тему поднимать)))

    З.С. А что в вашей команде делает "Нео". Точнее какая у него работа?
  14. Anotomix Administrator (Администратор)

    Форумные баллы:
    10098396668

    Это тебя не касается как бы. Нео делает достаточно.

    Ты вообще не имеешь права судить, на сколько мы выкладываемся. Каждый из нас уже вложил в разы больше, чем это делалось в предыдущие годы.
  15. Юрок Человек оркестр

    Форумные баллы:
    0

    автор подкинул гавна в котел, а вы давай его разбирать:lol:
  16. LoLo3ABP Его все знают

    Ну мне просто интересно, его тоже надо "хвалить"?
    Вот ты лично молодец. Овод тоже не плох. А ЭОС и Нео я вообще не знаю, по скольку даже не понимаю чем они занимаются
    ЭОС вроде как-бы конкурсы делает, и прокачивает акки за реал. Но я не уверен.
    А Нео? Я его вообще не знаю... Скажите мне хоть что-то про него
  17. Anotomix Administrator (Администратор)

    Форумные баллы:
    10098396668

    Мне всегда не нравились комментарии вроде твоих, судить о том о чём не знаешь - это просто бред сивой кобылы. Если бы Эос и Нео, ничего бы не делали, они бы не были для начала Администраторами. Во-вторых, они бы даже скорее всего не были в команде, т.к. мы никого не держим и те кто "устал" всегда могут уйти.
  18. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    АХАХАХ "такие как бобры". Ты на квест зайди раз в жизни) уебок
  19. LoLo3ABP Его все знают

    А где я их "сужу" ? ... Как я могу их судить, когда я нихрена про них не знаю?
  20. Гудд Захожу на форум

    Лично я хочу поблагодарить администраторов проекта за возможность снова окунуться в любимые а2 (аналогов которой я не знаю), лет 10 назад я впервые зашел на хет, пару лет назад я думал что а2 уснуло навсегда, онлайн был меньше и меньше... но письмо на электронную почту очень приятно удивило, онлайн на высоте, аукцион и т.д. Сейчас играя, лично я не замечал ни обзора ни антиневида, единственное бывает просто выкидывает с а2)) или "Фатал еррор" ))
    Jambazi и Bulka нравится это.

Поделиться этой страницей