Вы себя уважаете?

Тема в разделе 'ALLODS2.EU: Общий', создана пользователем TOLPOELITARIZM, 18 дек 2013.

  1. Shilov Moderator (Модератор)

    Форумные баллы:
    100

    Прочитав кучу эту флуда, возникает такое чувство, что делать тебе нехрен было и сделав второй кабинет ты создал тему, в которой можно пофлудить. Заметь, даже топик стартер ниче не пишет, зато твоих постов на 3 страницы. И в них же ты говоришь, что ни о чем и никого, собственно не знаешь, так, мимо проходил. Так чего-жажда флуда?
  2. Le Taon Клан S.D.

    Форумные баллы:
    0

    жажда фула. Я почему раньше злой был? потому что у меня фулей не было
  3. Alexey Его все знают

    Форумные баллы:
    850

    LoLo3ABP,женись, детей роди, скучать некогда будет. Сидишь нервы админам портишь. Смысл?
    Юрок нравится это.
  4. Shilov Moderator (Модератор)

    Форумные баллы:
    100

    Я читал с начала.
  5. Neo Administrator (Администратор)

    Форумные баллы:
    999690944

    Если ты думаешь, что я или кто-то из админов станет отчитываться о проделанной работе перед тобой, то глубоко заблуждаешься.
    По твоим постам я уже понял, что этот проект не для тебя. Мы его поддерживаем и развиваем не для тех, кто в ответ плюет в лицо.
    Забьешь сам или помочь?
    Эос нравится это.
  6. Baltazar Guest

    Форумные баллы:
    0

    Тему создал какой нибудь Демон... Нубы которые не в курсе дел может и проверят, а лучше удалить тему. Зукс всегда много времени тратил на хет, за что ему респект. Анатом проделал колосальную работу с ауком, я бы не смог столько времени подарить неблагодарным какахам... Конешно он за это введёт продажу за реал, на пиво то ему надо:) ну или на спиртное скоро же нг... А вобше всегда был рад что кто то поддерживает проект на плаву.
    У Демона из за нововведений и его стараний в определенный момент прогресса было больше, если бы не его безмозглость в определенных отношениях, а конкретно банов и игры гм чаром, то возможно людей там играло бы больше... Даже то что у него за все годы было 0 вайпов...
    А к чему я это всё, большинство игроков в а2 неблагодарные какахи.
    Админы спасибо вам всем без исключения.
  7. Эос Человек оркестр

    Форумные баллы:
    8000

    Лолозавр, в каждой теме затычка. Пишешь несусветную ересь, о чем-то судишь и кого-то осуждаешь, не имея ни малейшего представления ни о ком и ни о чем.
    Автор тему создал, а теперь читает её с довольной рожей, что нашлись единомышленники :) Только от этого ни горячо, ни холодно. Всегда были, есть и будут люди недовольные Администрацией, которые уверены, что админы ничего и никогда не делают. Так же, были, есть и будут, люди верящие в читы, слёты, подажность Админов и так далее. Этим людям вряд ли можно что-то объяснить, они не умеют ценить труд других, потому что, скорее всего, в своей жизни не добились ничего и для них проще "обгадить" чужую деятельность.
    Проще сказать "Я ничего не умею, НО Зукс ничего не делает", да, лолозавр? Иди учись, разбирайся, а потом будешь высказывать свои претензии и советы.

    P.S. а кто такая Аня?
  8. Jambazi GameMaster (Хранитель порядка)

    Форумные баллы:
    50


    Нео, не злись на дурака. Он сам не понимает о чем говорит. Но банить его не надо , и так игроков хрен да маленько.) А парень скорее всего просто еще молодой и глупый. Я в личке ему пол часа пытался что то объяснить , всё было без толку.)


    Судя по всему это Анатомикс.)))))))))) У него же девушка на аватаре , вот и вводит в заблуждение)))
  9. Anotomix Administrator (Администратор)

    Форумные баллы:
    10098396668

    Ну так и хорошо, что вводит... Хуже, еслиб не вводило.
  10. bill Его все знают

    Автор мудень, очередной школьник не выдержал, а лолозавр епанный флудер пишет всякую хрень в каждой теме .Админам респект :)))
  11. goldenwater Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    Сам факт того, что хэт еще жив, есть администрация, нововведения, игроки на хэте уже не может не радовать. Спасибо всем кто держит хэт на плаву:drinks:
  12. Redeemer Map designer (Картостроитель)

    Форумные баллы:
    0

    Начали ЗА УПОКОЙ
    Закончили ЗА ЗДРАВИЕ))) Ура, товарищи!!!:drinks:
    ЗЫ: Лолозавр таки угомонился)))
  13. habayeg Отец форума

    Форумные баллы:
    0

    Я благодарен хэту за то что он был , есть и будет. Посмотрите на себя ! С начала нулевых до недавнего времени большинство из нас металось по интернету в поисках интересных игр. Я лично задрачивал линейку и признаюсь добился очень многого там. Брутил , скамил , продавал за реал. Потом и это надоело. Поднял скилл до небес , вошел в состав топ пака сервера (стабильный онлайн был 3-5 к , сервер хантер х55 астериос) играл за шк с луком в рэнж дд паке. Потом мне стали интересны недоработки игры и я начал искать баги и обходные ходы. Когда я настолько "пережал педали" что стало тупо неинтересно я ещё поплавал как гавно в проруби и вернулся сюда. Многие задрачивали ПВ , вов , аион и тоже вернулись сюда. В настоящее время 99.9% игр это казуал для школьников. Фул дропа нет , торговля только через безопасные способы (хотя и там умудряются лохонуться из-за невнимательности или спешки) , а а2 дарит нам адреналин , в большинстве своём интересные люди с интересными судьбами. Я со многими играл тут и что бы про меня не говорили - было очень интересно поиграть со смородиной и вовой , с оводом и ромой , биллом и дани. Столько всего интересного узнал что у кого происходит и чем занимаются люди !
    Команда админов и ГМ лучшая на мой взгляд за всю историю хэта. Такой скорости вносимых дополнений , создания и ввода новых карт просто никогда небыло. Помню в 2003 был баланс с3 рева/бп и с2 крстала квест + ц4 на мага с олд тауна. Обзор был легален и ЭТО стояло год или два ! Всем было пофиг . А теперь посмотрите- только выродок зарядил ксерокс шмоток как тут же его взяли за яйца и вздёрнули.
    Со своей стороны предлагаю помощь в рекламных акциях (это можно готовить уже сейчас !). а2 должны жить , а мы -те кто не сбежал с тонущего корабля , а остался , должны помогать проекту развиваться ! За эти 10 лет каждый из нас стал незримой частью хэта. Каждый со своими плюсами и минусами , но как известно минус на минус даёт плюс ! Нужно не покрывать матом трёхэтажным друг друга за картинки и заниматься мамоёбством. Нужно завлекать новых людей , писать гайды и стараться сделать хэт хоть не на много , но лучше. Сори за мат и многобукв. вроде всё )
    Ололоша, sunrei, Shilov и ещё 1-му нравится это.
  14. Le Taon Клан S.D.

    Форумные баллы:
    0

    с рекламой погоди пока, еще не все готово
  15. habayeg Отец форума

    Форумные баллы:
    0

    Овод , предалагаю собраться всем "папам" хэта и подписаться под манифестом (предварительно его составив) о чести и достоинстве в пвп. Новички заходят на ужас квесты и видят только пттптптптптпптптптптптпттп стена , ак , ускор птпттптптптптптп , лут мешка/гибель => кемп/лавка/альт.
    Можно открыть типа уроков что-ли на арене , записать их на видео. Например урок первый это каст. стоим на месте и задрачиваем дабл каст , второй урок учимся делать тп в "темноту" и т.д.
    Я думаю этот "документ" будет полезен и вайна меньше станет.
    И если ты договорился 1х1 то дерись 1х1 , стойка значит стойка ( расписать правила стойки) , если масс пвп то например сесть/скемпать можно только после лута 3-5 фулов (скорость падает недецке , особенно после лута любителей покупать 2к тп и 200 ускоров/благ). Если бой копами то в стенах можно сидеть не более 10-15 сек на полный обкаст + минимальный рег ъхотяб. Идея конечно сырая , но думаю что-то в этом есть
    зы- организовать что-то вроде пвп клуба что-ли или высшей лиги , куда будут вступать и откуда будут исключаться игроки. НАпример ситуация : вася пришел с работы весь заёбаный и хочет выпустить пар. Пишет в лигу пвп - я хочу честный бой 1 на 1 в ц76. Смотрят что вася в лиге сравнительно давно и честь свою не запятнал плохими делами и он сразу находит себе соперника ! Я думаю многие захотят попасть в этот закрытый клуб честных людей , получать удавольствие от игры , а не стоять у лавки часами в ожидании когда выйдет заветный вар с 2 фулами кристала в паке. Это время можно потратить на более нужные вещи , например сготовить ужин или просто отдохнуть
    Ололоша и Redeemer нравится это.
  16. Up Отец форума

    Форумные баллы:
    0

    Это ты обычно так делаешь, тп тп тп гибель на луте, а если он удачный -лавка.
  17. habayeg Отец форума

    Форумные баллы:
    0

    гадоф я уже давно не дрочу на картинки и играю редко. а ты за место того чтобы признать факты занимаешься своим любимым делом - метанием стрел )
  18. LoLo3ABP Его все знают

    Cам забью судя по всему, если тут такие люди -_-
    А если даже не сам забью, то какова причина банана будет? Что-то я не понимаю... Я никого не оскорблял, не флудил , разве что немного хамил
  19. LoLo3ABP Его все знают



    Омг, это ещё у меня бессмысленные посты? Я конечно извиняюсь, но это уже какой-то бред!
    1) Я такого не писал, если даже и писал - пруф в студию
    2) Судя по этому высказыванию, вообще никто не может давать советы/притензии админам, по скольку они не могут того что админы? Может я конечно не правильно понял, и ты имела введу что я ничего не знаю про игру. Тогда извеняюсь
    3) По поводу людей которым нельзя ничего объяснить: Я вхожу в этот тип людей, по скольку пока я что-то не увижу - я не буду говорить что это делают, а если вы не хотите говорить, то я всегда буду говорить что вы ничего не делает... И мою точку зрения , скорее всего, поддерживают некоторые люди[/quote]
  20. Shilov Moderator (Модератор)

    Форумные баллы:
    100

    Почитай правила форума, для начала.

    До тебя как то не доходит, что никто перед тобой отчитываться о проделанной работе не собирается. И твое мнение и в таком тоне-"вы не сделали это и это и это", тем более, вообще ни на что не влияет. Терпение не у всех безграничное, что б тратить силы на переписку с троллем.

Поделиться этой страницей